Высокочастотный советник-скальпер

Soya

Интересующийся
forex4you.org
Натройки:

ROC_Period=27
IND_TF=15
Ma_period=100
_lot=Лот ордера
lot=0.5
_profit=Фиксация профита в $
profit=0.5
_SL=Страховочный Лось, пп
SL=10.0
_N=Период в секундах
N=30
_K=Количество интервалов для усреднения
K=4
_min_range=Минимальный импульс в пунктах
min_range=0.0003
_range_stop=Расстояние до стоп ордера в пунктах
range_stop=0.0046
_magic=Уникальные номера для ордеров
magic=1
_slippage=Максимальное проскальзывание брокера, пп
slippage=3
_spread=Допустимый торгуемый спред, пп
spr=3.0

Здравствуйте, у Вас очень звышен лот, может не хватает средств.
 

romiss

Активный участник
Да RoC, какие еще могут быть предположения ?

версия не та, это моя версия, о которой я уже давно писал, чтобы пока не использовали (там есть некоторые ошибки, поправлю - выложу заново, если время будет), а использовали оригинал (982 пост без МА). В моей версии есть стоп-лосс, который при данном алгоритме работы советника лучше вообще не использовать, есть автоматический пересчет знаков и по умолчанию в настройках выставляется 4-х знак, а не 5-ти знак, есть контроль спреда, который может быть завышен и контроль проскальзывания брокера - вот и думайте, что могло быть не так)))
 
Последнее редактирование:

kenson

Активный участник
версия не та, это моя версия, о которой я уже давно писал, чтобы пока не использовали (там есть некоторые ошибки, поправлю - выложу заново, если время будет), а использовали оригинал (982 пост без МА). В моей версии есть стоп-лосс, который при данном алгоритме работы советника лучше вообще не использовать, есть автоматический пересчет знаков и по умолчанию в настройках выставляется 4-х знак, а не 5-ти знак, есть контроль спреда, который может быть завышен и контроль проскальзывания брокера - вот и думайте, что могло быть не так)))
А где скачать архивом, чтоб все закинуть и гуд было ?
 

kenson

Активный участник
Вам же указали №поста где всё скачать можно.
стр.50

Вот в этом и дело говорою же ) вот не проще было бы ссылочку бы кинуть :D чем на картинке рисовать ? :) это так имхо :)))
ой нашел интересную картиночку, возможно что то у меня тут не так
ryRQwIKF2SM.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот в этом и дело говорою же ) вот не проще было бы ссылочку бы кинуть :D чем на картинке рисовать ? :) это так имхо :)))
ой нашел интересную картиночку, возможно что то у меня тут не так
ryRQwIKF2SM.jpg
самый умный приколист?:laugh:
да уж:facepalm:вроде по-русски всё пишется...(вам ответили на вопрос в каком № посте скачать всё)
тему читайте молодой человек.
спасибо скажите что вам готовый продукт дают,да и ещё разжёвывают.
нафиг мне ваша картинка,которую я же вам в общем и сделал?
да и вообще,зачем метать бисер неблагодарным???

я думал вы уже своим советником мульён за вечер сделали...


для тех кто не знаком с темой.ШО КУДА СТАВИТЬ,читайте тему с 50 страницы.
 
Последнее редактирование модератором:

romiss

Активный участник
я тут читал, что данный советник на демо или реале может закрыть группу открытых позиций в минус, т.е. не пересиживает до профита, а закрывает с определенным минусом. Кроме того, я смотрел в коде - условие закрытия всех позиций только по достижению определенного профита. Т.е. в данном случае не понятны критерии закрытия в минус (разумеется, не по маржин коллу брокером) самим советником. У меня сегодня такое вот произошло))) Возможно, как-то по времени он закрывает, но, повторюсь, в коде я этого не увидел.
 

emike

Интересующийся
У меня сегодня вырулил фунт в плюс. Со вчера чертово количество сделок тянул.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я тут читал, что данный советник на демо или реале может закрыть группу открытых позиций в минус, т.е. не пересиживает до профита, а закрывает с определенным минусом. Кроме того, я смотрел в коде - условие закрытия всех позиций только по достижению определенного профита. Т.е. в данном случае не понятны критерии закрытия в минус (разумеется, не по маржин коллу брокером) самим советником. У меня сегодня такое вот произошло))) Возможно, как-то по времени он закрывает, но, повторюсь, в коде я этого не увидел.
Закрытие поз,позиций строго по выставленному профиту!
Всё просто,сова закрывает серию по профиту!Профит равняется 5пунктам.
В то время,когда закрывается профит(позиций бывает много)то цена уходит в отрицательную тенденцию.
Проще говоря,советник не успевает закрыть профит из за скачка цены не в нашу сторону во время закрытия всей серии, из за того что время закрытия множества позиций имеет какую то продолжительность.
Если бы все позиции закрывались за доли секунды,то то не было бы отрицательного закрытия.
Ещё проще:что бы закрылось 20-30позиций необходимо 15-30секунд,а в это время за 1-5секунды цена рванула на 10-20п не в нашу сторону)
 
Последнее редактирование:

kenson

Активный участник
самый умный приколист?:laugh:
да уж:facepalm:вроде по-русски всё пишется...(вам ответили на вопрос в каком № посте скачать всё)
тему читайте молодой человек.
спасибо скажите что вам готовый продукт дают,да и ещё разжёвывают.
нафиг мне ваша картинка,которую я же вам в общем и сделал?
да и вообще,зачем метать бисер неблагодарным???

я думал вы уже своим советником мульён за вечер сделали...


для тех кто не знаком с темой.ШО КУДА СТАВИТЬ,читайте тему с 50 страницы.
Слушаюсь, читаю, но там все в разных файлах, абра катабра, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Слушаюсь, читаю, но там все в разных файлах, абра катабра, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !
в моём посте №982 три файла, сова, индюк,сет ) (полный комплект)
в дальнейшем в теме ещё один мод с МА
 
Последнее редактирование модератором:

kenson

Активный участник
в моём посте №982 три файла, сова, индюк, сет ) (полный комплект)
в дальнейшем в теме ещё один мод с МА
Спасибо большое, в нашей деревне, увы интернет не так работает как в цетральных районах, по этому увы, иногда Архив это самое мило дело !
 
Последнее редактирование модератором:

frau marta

Местный знаток

Вложения

  • Безымянный00990.jpg
    Безымянный00990.jpg
    437,6 КБ · Просмотры: 119
Верх