Хочу помочь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ордер закрыт на 1.24841
Вопрос. Кто-то наблюдает за моими действиями, интерес присутствует? Пожалуйста, отпишитесь.

Где мониторинг? Как наблюдать? Акстись, кому нужен это вздор? :facepalm: Ты постишь прибыльные сделки и прячешь лосевые. Запости ссылку на мониторинг и моментом получишь наблюдающих и заинтересованных... :)
 

webpavel

Новичок форума
Последние три сделки были убыточные, надо смотреть внимательно!
Что значит наблюдать? Я же выкладываю все сделки, цены на покупки, продажи, уважаемый хочет что видеть, не пойму...
Если здесь присутствует лишь подобный недалекий контингент, то, сорри, постить перестану, мне то это к чему?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Последние три сделки были убыточные, надо смотреть внимательно!
Что значит наблюдать? Я же выкладываю все сделки, цены на покупки, продажи, уважаемый хочет что видеть, не пойму...
Если здесь присутствует лишь подобный недалекий контингент, то, сорри, постить перестану, мне то это к чему?
Повторю, если не понятно. Наблюдать за Вашими сделками, рисуя их в терминале - нет ни времени, ни желания. Запостите свой мониторинг - и все будет видно. Извините, но без мониторинга Вы - пустое место.
 

webpavel

Новичок форума
Вы хам и халявщик, к тому же - жлоб. Объясню, почему. Я в весьма доброжелательной форме предложил здесь свою посильную помощь, и некоторым участникам она действительно пришлась по вкусу. Другие попросили публиковать здесь свои сделки. Что я и сделал. бесплатно, не имея никакого интереса, лишь тратя свое время. Если кому-то это не надо,нет желания, пожалуйста, не смотри, не используй, проблем никаких. А вот называть меня пустым местом, это чистой воды хамство.
А халявщик, потому, как, очевидно, потеряв на рынках свои гроши и обозлившись на весь мир, вы жаждете бесплатного, быстрого, гарантированного источника обогащения. И не найдя его здесь, разразились этим бредом.
Дорога вам прямая - в сети мошенников, которые так любят лохов, подобных вам. И, без сомнения, с таким подходом - не слушать и не впитывать идеи человека вас мудрее, а искать денежку попроще, да побольше, путь у вас один - в пожизненную нищету.
Я же, приобретя здесь неприятный опыт общения с люмпенами (не все, но большинство), заканчиваю свою суету...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вы хам и халявщик, к тому же - жлоб. Объясню, почему. Я в весьма доброжелательной форме предложил здесь свою посильную помощь, и некоторым участникам она действительно пришлась по вкусу. Другие попросили публиковать здесь свои сделки. Что я и сделал. бесплатно, не имея никакого интереса, лишь тратя свое время. Если кому-то это не надо,нет желания, пожалуйста, не смотри, не используй, проблем никаких. А вот называть меня пустым местом, это чистой воды хамство.
А халявщик, потому, как, очевидно, потеряв на рынках свои гроши и обозлившись на весь мир, вы жаждете бесплатного, быстрого, гарантированного источника обогащения. И не найдя его здесь, разразились этим бредом.
Дорога вам прямая - в сети мошенников, которые так любят лохов, подобных вам. И, без сомнения, с таким подходом - не слушать и не впитывать идеи человека вас мудрее, а искать денежку попроще, да побольше, путь у вас один - в пожизненную нищету.
Я же, приобретя здесь неприятный опыт общения с люмпенами (не все, но большинство), заканчиваю свою суету...
Я у Вас что то просил? :facepalm::laugh::laugh::laugh: Вы мне не впали...
Вы ничем не помогли никому. И на все просьбы ответили - я не знаю, я не умею. Вы ни чем не доказали свои способности торговать, кроме как постя сделки на истории... Вас с первых постов просили показать / запостить Ваш мониторинг? Что сложного? Или как на этом можно обогатиться другим?
По поводу моей торговли - Ваши слова просто улыбнули... :D
А по поводу хам... Спорить не буду, я такое же быдло, как и Вы...*hi*
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    27,7 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование модератором:

сергей1131

VIP-участник
Домовенок, привет. Самобичевание Вам не гоже. Павлика (медь звеняща, кимбал гудящий..) лучше игнорировать дешевле обойдется на карман.
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Очень рад, что на этом форуме все еще есть думающие и ответственные люди!!!
Думающие - т.к. осознаете всю ахинею преподносящую некоторыми личностями на просторах интернета.
Ответственные - т.к. пройдя свой нелегкий путь, спотыкавшийся, вы помогаете новичкам не делать этих же ошибок.
 

gukk

Местный знаток
Очень рад, что на этом форуме все еще есть думающие и ответственные люди!!!.



оффтоп для Брюса:
Хай !
Ты в октябре начал тему по акциям и что-то сразу забросил. Хотя тема интересна.
Если не трудно, пиши иногда - у тебя хорошо получается описать входы и выходы.
PS
ПА уже забросил или как ?

Для топик стартера - посмотри, как надо показывать сделки, если хочешь помочь:

Торговля на Американском фондовом рынке NYSE и NASDAQ
 

BruseVSN

£ € $ ¥
оффтоп для Брюса:
Хай !
Ты в октябре начал тему по акциям и что-то сразу забросил. Хотя тема интересна.
Если не трудно, пиши иногда - у тебя хорошо получается описать входы и выходы.
PS
ПА уже забросил или как ?

Для топик стартера - посмотри, как надо показывать сделки, если хочешь помочь:

Торговля на Американском фондовом рынке NYSE и NASDAQ

Здравствуй, gukk. Я перестал торговать на фондовом рынке. Я могу сказать только про себя. Что все то, что я знал и применял на форекс, пытался применить и на фонде, но в моем случае это не помогло. Поэтому я вернулся на валютный рынок и буду торговать только здесь. Торгую все так же по прайс экшн, но немного поменял взгляд к его применению.
 

D.B.

Новичок форума
Это возможно, но это не совсем то, что я хотел. Разве в этом помощь? В слепом копировании моих сигналов, не знаю. Я хотел делиться своим подходом к рынкам, а не ТС, ведь все индивидуально, у каждого она своя. И потом, стать преуспевающим трейдером не означает иметь идеальную ТС, а означает быть психологически совершенным для торговли. Такие мысли.
ТП, кстати, никогда не ставьте!

Павел, вы как-то уникально пишите, но попробуем. Вот вы предлагаете помощь. Хорошо. Вот у меня к вам вопрос: а какой подход вы исповедуете в своей торговле? Вот я, например, опираюсь на график, объём, сетку Фибоначчи. Сложновато выходит. Маловато пока опыта. Не могу сказать, что всегда получается, но процесс потихоньку идёт.
Однако у меня лично складывается стойкое впечатление, что всё это - мышиная возня под плинтусом. И всё мы тут исповедуем идею поиска неких закономерностей рынка вместо того, что бы пытается понять сам рынок, как он устроен. У вас есть на этот счёт какие-то мысли?
Какие у вас ориентиры? Какая философия торговли?
 

webpavel

Новичок форума
Конечно, мы должны опираться на ценовые данные, т.е. график. На графике должны уметь распознавать длительные движения цен, тренды. Вот, собственно, и все. Если вы можете делать это с помощью Фибоначи, или объема, отлично!
Ну, что значит возня... Если вы имеете ввиду фундаментальне факторы, двигающие рынок, то да. Но мы их не знаем и мало осведомлены об этом. К счастью, есть графический анализ, учитывающий все.
Понять рынок - тут вы в точку, сосредоточтесь именно на этом, а не на закономерностях, это все иллюзии. Вам важно уловить, понять само движение рынка, все остальное, шелуха, желание принять видимое за действительность.
Это и есть мое видение, философия, если хотите.



Павел, вы как-то уникально пишите, но попробуем. Вот вы предлагаете помощь. Хорошо. Вот у меня к вам вопрос: а какой подход вы исповедуете в своей торговле? Вот я, например, опираюсь на график, объём, сетку Фибоначчи. Сложновато выходит. Маловато пока опыта. Не могу сказать, что всегда получается, но процесс потихоньку идёт.
Однако у меня лично складывается стойкое впечатление, что всё это - мышиная возня под плинтусом. И всё мы тут исповедуем идею поиска неких закономерностей рынка вместо того, что бы пытается понять сам рынок, как он устроен. У вас есть на этот счёт какие-то мысли?
Какие у вас ориентиры? Какая философия торговли?
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Если здесь присутствует лишь подобный недалекий контингент, то, сорри, постить перестану, мне то это к чему?
Месяц тележить ни о чем, при этом упрекая оппонентов в некомпинтености... Вы или просто не адекватно воспринимаете ситуацию или тогда я не пойму чем Вы 13 годков в рынке занимаетесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

webpavel

Новичок форума
Ну, не понимаете, так не понимаете, не самое страшное в жизни...


Месяц тележить ни о чем, при этом упрекая оппонентов в некомпинтености... Вы или просто не адекватно воспринимаете ситуацию или тогда я не пойму чем Вы 13 годков в рынке занимаетесь!!! https://vk.com/video-57876954_456249369
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Ну, не понимаете, так не понимаете, не самое страшное в жизни...
Вас элементарно попросили выложить тот же стейтмент и Вашу стратегию работы, но Вы юлите и под всяческими предлогами игнорируете. Можно было бы понять, если бы Вы не сами вызвались встать во главе ветки? И что именно Вы хотите донести до форумчан?
 

webpavel

Новичок форума
Кто- то умный, посоветовал мне не делать ничего из перечисленного, а поскольку, это совпало с моим желанием, тотак и вышло. Что вас именно интересует, уважаемый?


Вас элементарно попросили выложить тот же стейтмент и Вашу стратегию работы, но Вы юлите и под всяческими предлогами игнорируете. Можно было бы понять, если бы Вы не сами вызвались встать во главе ветки? И что именно Вы хотите донести до форумчан?
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Что вас именно интересует, уважаемый?
Меня лично ни чего, я могу Вам сам рассказать и показать... так как в рынке не меньше Вашего. Но в отличии от некоторых трейдунов... работаю все эти годы, а не занимаюсь насилованием демок и бонусных счетов...
 

webpavel

Новичок форума
Браво!


Меня лично ни чего, я могу Вам сам рассказать и показать... так как в рынке не меньше Вашего. Но в отличии от некоторых трейдунов... работаю все эти годы, а не занимаюсь насилованием демок и бонусных счетов...
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Павел, чес.. по крайне мере, здесь только с Вашей стороны. Повторюсь, месяц как Вы ведете ветку и НИ ОДНОГО поста по теме! P.S. Вот как допустим, воспринимаете рынок Вы? Лично я вижу все финансовые и фондовые рынки, как одну из самых сложных многоуровневых организаций в мире. И то что рынком манипулируют... манипулируют в ту или иную сторону в зависмости от накопления ордеров, отложек, стопов, тэйков. Конечный результат для тех кто это делает всегда один, остаться в прибыли при совокупном сложении всех этих ордеров. И цена движется туда, где присутствуют деньги (ликвидность), будь то накопление или распределение. По некоторым данным, этим занимаются маркетмейкеры, но я с ними водку не пил, но то, что кто то это делает, факт. ======= Продолжите мысль...
 

Вложения

  • 2017-04-30_15h17_39.png
    2017-04-30_15h17_39.png
    69,4 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх