YouTradeFX показали свое истинное лицо

Aleksey66

Прохожий
Добрый день, Прежде чем написать это сообщение обращаюсь к Роману, прежде чем что то печатать от моего имени нужно спросить у меня (никаких разрешений от моего имени я не давал), поэтому по своему изложу озвученную здесь историю.

Для того чтобы поставить все на сои места и прекратить оскорбления не заслуживающих того лиц я публикую историю моих взаимоотношений с Романом Тарасовым и Татьяной менеджера компании Youtrade.
Зашел я в компанию при помощи партнеров, открыл счет. Татьяна предложила мне управляющего средствами это и был Роман Тарасов. Он управлял моим счетом, а затем Роман предложил мне вместе Вадимом Долгиным, партнером Романа, открыть представительство компании (в которую он ушел после компании Youtrade). Мне эта идея не очень нравилась, но он старался меня уговорить, представить эту инициативу в своей компания якобы от меня (мне не понравилась сама идея т.к. показалось, что им главное клиенты и их депозиты, а будут ли они зарабатывать в новом филиале под большим вопросом). Татьяна по началу хорошо отнеслась к идее открытия филиала, но в итоге она разобравшись отговорила меня это сделать. Вот этот момент и стал камнем преткновения в их взаимоотношениях, Роман стал из обычных фактах раздувать клевету, о том что компания не выводит средства, что это обман клиентов. В выводе моих средств из компании мне помог Александр Фурман, так как между нами еще на начальной стадии, после Романа был заключен договор на управление. Выведенные средства были размещены на новых счетах, ежедневно мы общаемся и через скайп, и я получаю ответы на свои вопросы.Никаких зло умыслов в действиях Александра нет, а Татьяна вообще тут не причем она не вела мой счет последнее время., Размещенная информация на сайте Романом Тарасовым является извращенной и гипертрофированной его негативным отношением с бывшей компанией Youtrade. Еще при первой информации я сказал ему что он поступает не честно и я в этом его не поддерживаю.
 

Тарасов

Активный участник
[NOTE]о том что компания не выводит средства,[/NOTE]
Алексей Вы сами себе противоречите
[NOTE]В выводе моих средств из компании мне помог Александр Фурман[/NOTE]
и то на свой кошелек, а это уже мошенничевство, в реальности Вы не получили ни рубля, за 4 месяца вывода средств.
Ладно Алексей коли на то пошло, то будьте довольным обманутым человеком, хотя Вы мне говорили все иначе по скайпу.

[NOTE] Размещенная информация на сайте Романом Тарасовым является извращенной и гипертрофированной его негативным отношением с бывшей компанией Youtrade.[/NOTE]

то то я и смотрю что после типа "рассторжения" об управлении Вы мне два с половиной месяца не могли перевести вознаграждение за управление счетом (с Ваших слов, деньги были лично Вашими а не с компании), пользуясь обьяснением что Татьяна не выводит средства, значит Вы меня обманывали.
 
Последнее редактирование:

Vadim D

Прохожий
Я предлогаю Роману перестать пачкатся и воевать с ветряной мельницей. А Юлию прошу закрыть и удалить эту тему.
Она не несёт информативной нагрузги и скатывается в простую ругань. Я считаю что все эти разборки нужно оставить компетентным органам в которые поданы жалобы.
 

Ruxafx

Прохожий
Я предлогаю Роману перестать пачкатся и воевать с ветряной мельницей. А Юлию прошу закрыть и удалить эту тему.
Она не несёт информативной нагрузги и скатывается в простую ругань. Я считаю что все эти разборки нужно оставить компетентным органам в которые поданы жалобы.

Хочу Вадим обратится к тебе. На мои звонки и сообщение как в скайпе так и на мобильный ты не отвечаешь. Обращусь тогда через форум. Зовут меня Руслан Сотников.
Все ниже написанное адресовано тебе, а также уважаемым пользователям форума.
В Ютрейде я работаю уже более двух лет. Так сложилось, что с Вадимом я был заочно знаком до того, как он пришел сюда работать. Работали с ним нормально, но так вышло что он ушел с Ютрейда в другую компанию. Начал работать с Таней. В это время я должен был заводить своего друга на форекс и стать управляющим на его счету. Хотел завести в Ютрейд, но тут Вадим подлез и переманил меня вложить в http://www.4xp.com/ru
Ранее я работал с этой кухней, с трудом выбил тогда свои 1800 уе. Но тут Вадим начал меня уверять что там все хорошо и тд. Плюс пообещал 5% комиссии от депозита.
Все-таки я решился вложить 4000 тыс. уе. (изначально сумма была больше, но в последний момент у меня мозги немного включились и я решил все не вкладывать). Хоть одно радует.
Было это примерно в начале июля. Торговал себе спокойно до того момента, когда в середине октября узнаю от знакомого человека что 4хр накрылся медным тазом. Вадиму звоню и пишу, говорит все там хорошо , никаких проблем.
Примерно через месяц я все-таки решил вывести деньги. Сумма 3900 уе. Вадим мол подтвердил вывод (хотя у меня давно была информация, что он там давно не работает , а работает в http://ru.sunbirdfx.com/ ) Короче заявка висит уже 4-ю неделю, движений нет и думаю не будет.. Вадим молчит, вроде как не при делах. Также на моем личном счета там 570 дол. Разогнал с 200 уе, что получил комиссионные.
Теперь Вадим обращаюсь к тебе. Если ты знал что компания имеет реальные проблемы, а проблемы у нее более 6 месяцев уже, зачем заводишь туда клиетов??? Чтобы заработать несчастных 200 дол. комиссионных? Ты свою репутацию «честного человека и хорошего менеджера» оценил в 200 баксов?
Мало того, ты переманил меня от Ютрейда, забрал клиента, хотя ты туда меня не приводил, и многих клиентов ты увел с компании, оставив Тане кучу косяков и минусов.
Мало того, у тебе еще язык поворачивается наговаривать на Таню.
Как на меня, то мошенник как раз ты , а не Таня. Нормальный человек не подписал бы людей не такое, заведомо зная что их деньгам писец…
У тебя даже смелости нету, чтобы было мне это сказать, три недели ты ни слова мне не ответил. Ведешь себя совсем не как мужик.
Если ты такой классный чувак и менеджер, то верни мне деньги.
Потому что деньги другу я буду возращать со своего кармана, потому что я не такой мудак как ты. Короче спасибо тебе за такой подарок. Я думаю что я не один такой «счастливчик».
Так что попрошу не наговаривать на Таню и компанию Ютрейда, если не хочешь чтобы люди знали истинную причину твоего ухода.
Подтверждение моих слов имеются, если кому интересно.
Извини Вадим, не хотел тебя грязью поливать, то ты сам меня заставил это сделать.
 

Юлия

Главный редактор
Я предлогаю Роману перестать пачкатся и воевать с ветряной мельницей. А Юлию прошу закрыть и удалить эту тему.
Она не несёт информативной нагрузги и скатывается в простую ругань. Я считаю что все эти разборки нужно оставить компетентным органам в которые поданы жалобы.

Да ну зачем же удалять?
Когда ветка была против Татьяны, вы против не были, как ситуация развернулась, так "давайте закроем и удалим".
Я, господа, оставлю ветку, чтобы вы заново ее не начали где-то еще.
 

asd ds

Активный участник
Торговал там несколько лет назад. Тоже возникли претензии, не хотели платить - создал претензию на форекс писарми - и благодаря ней вернул заработанное.
 
Верх