Закончил тему с форексом.

Skyrider

Активный участник
Окончательно перешел на торговлю криптовалютой. Движение более предсказуемо и стабильное. При моей системе в самый раз.
В связи с отношением к россиянам выбрал пока биржу bybit. Торговать можно на ней и через Tradingview. Там как-то удобнее.
Может кому будет интересно. Будут новости, размещу в этой теме.
Web-терминал выглядит так:
 

Вложения

  • Bybit.jpg
    Bybit.jpg
    470,7 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование модератором:

Stepаn

Новичок форума
В связи с отношением к россиянам выбрал пока биржу bybit. Торговать можно на ней и через Tradingview. Там как-то удобнее.
Представители компании утверждали, что до конца года россиянам ограничат торговлю.
 

Sani0547

Новичок форума
Я на Notkoin натапал 103103 с одного аккаунта. На данный момент это 1670$. На пике было 3000$.
 

tommy27

Гуру форума
Представители компании утверждали, что до конца года россиянам ограничат торговлю.
это уже давно не проблема - через брокеров можно спокойно торговать и на байбите и на бинансе + бонусом ещё часть комиссии возвращать в ежедневном режиме ;)
 

aliabdul

Прохожий
У меня такая же история была. Но я вернулся в форекс обратно. Минус криптавалюты в том, что за движением битка остальные альты тоже последуют. В итоге какой бы у тебя сетап не был идельным, если биткоин пойдет не в ту сторону. Это будет обидно.
 
Верх