tvp

Активный участник
логин: 131007



пароль Инвестора: 5,E0h6GF

сервер: LifeCM-Demo Xchange
 

Kainfx

Местный житель
При регистрации счета нужно вписывать те данные, что вы оставили в ветке.
При входе в мониторинг нужно либо зарегистрироваться, либо, если ваша почта уже в базе, то восстановить пароль.


....не совсем понятно, по регистрации в мониторинге, я уже все перепробовал вводить, "Необходимо исправить следующие ошибки:

Неправильный логин или пароль" - постоянно.
...прошу уточнить, какую почту или какой логин с паролем от чего надо вводить!? ...или необходимо зарегиться?
 

Igorka7

Активный участник
При регистрации счета нужно вписывать те данные, что вы оставили в ветке.
При входе в мониторинг нужно либо зарегистрироваться, либо, если ваша почта уже в базе, то восстановить пароль.


....не совсем понятно, по регистрации в мониторинге, я уже все перепробовал вводить, "Необходимо исправить следующие ошибки:

Неправильный логин или пароль" - постоянно.
...прошу уточнить, какую почту или какой логин с паролем от чего надо вводить!? ...или необходимо зарегиться?

Ты хоть раз в мониторинге регился ? если нет то зарегся. если да то в веди ник на форуме Kainfx пароль.Больше нечего .Я зарегался Igorka7 на форуме и в мониторинге Igorka7 почта тоже одна все должно соответствовать проблем с восстановлением не было почта яндекс .
 

DELFIN

Интересующийся
как долго должно идти письмо для активации конкурсного счета?зарегистрировался а письма нет!
 

DELFIN

Интересующийся
а мне ответ на почту не приходит уже минут30 .Что по новому регистрироваться?нет данных для конкурсного счета. БАРДАК!
 

C77

Интересующийся
li1.png
логин: 131046

li3.png
пароль Инвестора: 6sL!i3mx
 
Верх