Золото (Gold) - прогнозирование и торговля

xxafaxx

Активный участник
С забугорных контор эт невозможно ... а Мир - это с налогами ... с миру (как говорят ) - по нитке :)
 

xxafaxx

Активный участник
Форекс (для меня лично) в прошлом ... даже в альфабанке осадочек остался ... скрином в носы совал . Только тогда вопрос
решился в мою пользу , но потерял целый рабочий день ( неудобства не компенсировали) :) Были еще две конторы ...
 

xxafaxx

Активный участник
Вы считаете , что сделка обьемом 0,01 лота, с плечем 1 : 500 увидит форекс ?
Клиенты с клиентами одной и тойж конторы бьются в кровь (даж если эта контора - хоть какой то поставщик ликвида )
Надо признать , что форекс - единственная правильная площадка (обменник )... фондовый рынок - вообще ... пирамида
 

Satan Claws.

Активный участник
По золоту пошёл обвал! Лишних пассажиров высаживают. Осторожно.
 

xxafaxx

Активный участник
Крою все длинные позиции история показывает , что желток может падать на 100 $ за день :)
Думаю сегодня тряхнет хорошо
 

shomychék

Активный участник
...
 

Вложения

  • план хорош).jpg
    план хорош).jpg
    320,5 КБ · Просмотры: 15
  • поглядим).jpg
    поглядим).jpg
    264,4 КБ · Просмотры: 16
  • Вот и осень.jpg
    Вот и осень.jpg
    112,6 КБ · Просмотры: 16

Игорь1

...........
Еще наверх сходит. Потом вниз пойдет. Логика движения цены хорошо видна на старших ТФ, где манипуляции типа новостей и падений на лестнице Байдена мало влияют на нее.
Трендовые и уровни видят все и торгуют учитывая их. Все остальное фантазии отдельно взятого трейдера. Сейчас точка принятия решения. Трендовую старшего ТФ пробить труднее чем младшего. Но и такое бывает однажды.
 

Вложения

  • XAUUSDDaily.png
    XAUUSDDaily.png
    96,1 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

shomychék

Активный участник
Трендовые и уровни видят все и торгуют учитывая их. Все остальное фантазии отдельно взятого трейдера.
Вы находитесь в одном измерении.... в шахматах увидеть расклад на сколько ходов вперед видите?(риторический вопрос)Поиск истины и есть грааль, и он априори должен быть недосягаем...(не ха, меня вставило-переотдахнул)))
 

Игорь1

...........
Вы находитесь в одном измерении.... в шахматах увидеть расклад на сколько ходов вперед видите?(риторический вопрос)Поиск истины и есть грааль, и он априори должен быть недосягаем...(не ха, меня вставило-переотдахнул)))
Истина досягаема. Редко спонтанно накрывает отдельных персонажей. Чаще мудный труд духовных практик. Но дорогу осилит идущий. Если разбудить садгуру, от тебе не даст ни спать ни есть. Но к истине приведет.
Грааль на форе это обыденная штука. Понимание логики движения цены.
Грааль персонажа- обретение царства небесного (бессмертия) при жизни. Будешь свидетелем смерти тела.
 

xxafaxx

Активный участник
:sneaky: " И тут Остапа понесло "...
1. Рождение
2. Обучение
3. Просвещение
4. Посвящение
5. Святость
... Последний пункт - через одиночество ... на олимп толпой не ходят :)
 
Верх