Золото (Gold) - прогнозирование и торговля

DOPLER

Почетный гражданин
это вам пардон только кажется,
в ограничениях балансировки находятся ваше текущее депо, ваше ТП и ваш СЛ, и ваши планы на торговлю,
исходя из этого балансировка торговли делается просто и быстро,
пока этих данных я у вас не видел.......правда и не читал все 286 страниц, может там все есть я не знаю
 

DOPLER

Почетный гражданин
ага так и есть продаю вверху монитора, а покупаю внизу........
есть и другой вариант - типа я торгую в бай, а мой друг в сел. Прибыль пополам :)
 

Vichich

Местный житель
А все кругом и поголовно знают , против нельзя !!!
Только по тренду !!!
Так а в чём тогда проблема ?
В ветке как вы тренд определяете , все отписались
как нефиг делать , как два пальца обоссфальт....
...вот и граалище !!!
Я, как и любой другой инвалид, тренд определяю по костылям(индюкам), ну и выше-ниже опен дня учитываю. Ошибаюсь ли я? Да..постоянно, но на то и стопы..нажрался их за сессию и успокоился ))
Или у тебя начинаю канючить, что, да, где...
 

Sergerk

Местный житель

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    4,1 КБ · Просмотры: 1

DOPLER

Почетный гражданин
если взять определение тренда
Тренд на рынке — это общее направление движения цен на актив за определённый период.
то у каждого свой тренд в зависимости от предпочтений к торговле
:)
на минуте он один на часе может быть другой
отсюда всплывают и способы торговли, если вам надо относительно много пипов (мал лот входа) то здесь работает три окна Эйлера или еще какая хрень,
типа совпадение машек на М5-15-часе, если хватает 5-10 пипов за день (куда больше) то и М1-М5 за глаза при относительно большом лоте.
почему относительно - так у каждого большой и маленький тоже понятие разное. Для кого и 5 см большой, а кому и 15 см мало, все относительно...
для начала надо привести все значения к единому значению.....
 
Последнее редактирование:

Vichich

Местный житель
По индикаторам и открытию дня ?
И всё ?
....если не шутка , то я даже не знаю что сказать ?
А я о чем. И смех и грех. Все прогнозы по золоту. это такое себе... Слишком оно своенравное в моменте, обует на раз (((
 
Верх