Золото (Gold) - прогнозирование и торговля

angel999

Гуру форума
Всем доброго дня. Как думаете золотишко не пора покупать ???
да всё уже, бай отменяется
ситуация пошла на глобальные продажи на следующей неделе.
Хотя еще шансы есть для покупок, но это надо текущую дневку не пустить еще ниже и развернуть.
 
Последнее редактирование:

hiv

Местный житель
да всё уже, бай отменяется
ситуация пошла на глобальные продажи на следующей неделе.
Хотя еще шансы есть для покупок, но это надо текущую дневку не пустить еще ниже и развернуть.
Печалька. А я только в путь начал было собираться.
 

hiv

Местный житель
не вижу ничего печального ))) знаешь сколько мы на продажах заработаем? любая печаль в смех превратится ))))
Я в продажи не входил к сожалению. Ждал покупок. Теперь буду сидеть на заборе и смотреть за Вашими успехами.
 

кукурузник

VIP-участник
Не хило убежала вниз .
Не ожидал я такого , стоит от компа отлучиться ,
весь день даром.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
В принципе золото достигло уровня окончания снижения цены. но лучше не спешить. Может ещё сыграть в низ. В понедельник вечером спокойно сделать анализ и войти в бай или поставить отложенный ордер.
 

angel999

Гуру форума
Хотя еще шансы есть для покупок, но это надо текущую дневку не пустить еще ниже и развернуть.
утром вроде казались шансы небольшие, а вот под конец дня, они резко возрасли...
мда...это рынок, ничего на 100% утверждать нельзя.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
В принципе рынок можно в большинстве случаев спрогнозировать и просчитать если не точно, то хотя бы приблизительно.
 

Voldemar369

VIP-участник
В принципе рынок можно в большинстве случаев спрогнозировать и просчитать если не точно, то хотя бы приблизительно.
Если на этой неделе твой прогноз был угадан, то это не значит, шо ты бога за яйца подержал... Так брякнут, шо месяц восстанавливацца будешь.
 

кукурузник

VIP-участник
сли на этой неделе твой прогноз был угадан
Эт точно !
Мне нравится видеть , как люди угадавшие мало мальски ,
сразу такими знатоками становятся , пишут направо налево,
рассуждают с высока .Такое прям гурувысокомерие прёт из них....хи..хи..хи..
Потом хлоп !, промах !!!, и нет гуру ни на ветке , ни на форуме .
 

Voldemar369

VIP-участник
Лично мине кажется наиболее вероятным отбой в шорт. 100пипсов точно дадут. Ну как точно?!)))
 
Верх