Золото. Торговля на селе.

Voldemar369

VIP-участник
Нет,конечно ручками пипсую,сова-мартин,усредняет когда цена идет не в мою сторону( 3 лимитника)...но так торговать нельзя!!! Но статистика пока в мою пользу ;)
Раз статистика в твою пользу, то тока так торговать и надо!!!
 
  • Like
Реакции: jund

Voldemar369

VIP-участник
Только на м15 появились признаки отката на север, но от старших до сих пор остаётся в приоритете шорт.
 

jund

Активный участник
Всем привет! Покупаю с начала амер. сессии. На сегодня закончил.

Снимок.PNG2.PNG
 

jund

Активный участник
По идее да,но ничего страшного если и вниз...на форе шорт разрешен:D
 

angel999

Гуру форума
я че та так в золото зассал заходить :)
хотя сегодня рассматривал спекулятивные покупки к 1600, но зассал. Я не могу никак привыкнуть к таким ходам золота как 88-100 долларов за день.
Конечно, мог бы закрыть глаза, раньше и такие фигуры брал, но блин, при затухании волатильности это ожидание в месяц и неизвестно когда это всё затухнет, говорят что ситуация с короновирусом может затянуться аж на 2 года. А это значит, что такие ходы, могут быть вскоре как норма ))) Не знаю, я уже движняк по золоту в полтинник, расцениваю как норма :eek:
 

NSerega

Администратор
Тётя Юля не разрешает картинки с мобилы выкладывать...(

Вы наверно ее не правильно поняли. Просто у вас с мобильника получаются огромные изображения и она попросила вас их ставить под спойлер, что бы не растягивались экраны у пользователей.:)
 

Voldemar369

VIP-участник
На утро только с н4 ситуация шортовая, на всех меньших пока всё выглядит в лонги.
 
  • Like
Реакции: jund

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет! на днюхе идет ритест канала, на часе, первая цель отката, скользкая ситуация, но я за юга
 

Вложения

  • ScreenShot_20200318081945.png
    ScreenShot_20200318081945.png
    42,6 КБ · Просмотры: 19
  • ScreenShot_20200318082024.png
    ScreenShot_20200318082024.png
    44 КБ · Просмотры: 19

jund

Активный участник
А че думать то,пока продаю по тихому...
 

jund

Активный участник
вообще предпочитаю золотишко торговать в 1 час америки,обычно или через паттерн 2 В (как в понедельник),или просто пробой расширенного флета в течении десятка минут(несколько вариантов) начинается мощная движуха в какую либо сторону...тут наши денежки :oops:
 

jund

Активный участник
Рано я в бай зашол после новостей по амерам,слетело 50 $,продолжал покупки увелич.лотом,все вернул до цента,нравится такая движуха o_O
 
Последнее редактирование:

jund

Активный участник
мож тормознуть,слишком много эмоций... кефира надо выпить,успокоится :)
 
Последнее редактирование:

jund

Активный участник
Все, закрыл еще 2 сделки,хорош на сегодня,поставил на вывод немножко(обычно по средам). Вот картина дня:

Снимок.PNG8.PNG

Снимок.PNG88.PNG
Раз поспешил - рынок рассмешил(или брокера :))
 
Верх