Золото. Торговля на селе.

angel999

Гуру форума
Вообще в РФ опасно стало на карту переводить,в любой момент заблокируют и обьясняй что откуда...
думаю, если они увидят что деньги с карты ушли на оплату налогов или будет предъявлен документ об этом, то не будут блокировать )
а так, через три года придет штраф в размере 20% от оборота сумм на карте с уведомлением от налоговой.
а потом доказывай, что вывод равен вводу и что это не доход. Им будет по барабану. Автоматом они считают, что приход на карту = доход.
но там, по-моему, оговорка есть до какой суммы смотрят. Хотя это не точно. Мишустин хочет чтобы все платили налоги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jund

jund

Активный участник
Сейчас часто блокируют типа подозрительные платежи,вот что в первую очередь вызывает озабоченность...тем более с офшора...
 

angel999

Гуру форума
Сейчас часто блокируют типа подозрительные платежи,вот что в первую очередь вызывает озабоченность...тем более с офшора...
там помечается от кого
был случай, точно не помню подробности, но одному парню пришла бумага такого содержания: у вас было поступление дохода от иностранного брокера и дальше там чего то чего насчет налогов, уже не помню.
То есть, они знают и это не считается чем то криминальным
 
  • Like
Реакции: jund

angel999

Гуру форума
ну я думаю, что с банками надо работать, уже когда готов выйти из тени и стать полноценным гражданином своей страны )))
а пока обороты маленькие, то платежные сервисы неплохо замещают банки.
 
  • Like
Реакции: jund

jund

Активный участник
Да,пока обороты маленькие,карты рос.банков лучше не использовать,лично я к этому пришел...есть офшорные платежки...с картами 😉 и обменники.
 

Voldemar369

VIP-участник
ну я думаю, что с банками надо работать, уже когда готов выйти из тени и стать полноценным гражданином своей страны )))
а пока обороты маленькие, то платежные сервисы неплохо замещают банки.
Ты имеешь ввиду всякие типа яндексденьги? Можно подробнее- я записываю.
 

angel999

Гуру форума
Ты имеешь ввиду всякие типа яндексденьги? Можно подробнее- я записываю.
и вебмани тоже
получил вывел
потому что если ты копить собрался, то тебе выводить то ничего не надо, у брокеров очень хорошая защита стоит, даже лучше чем в банках. Копи внутри брокера
 

Voldemar369

VIP-участник
и вебмани тоже
получил вывел
потому что если ты копить собрался, то тебе выводить то ничего не надо, у брокеров очень хорошая защита стоит, даже лучше чем в банках. Копи внутри брокера
Даже на Яндексе и вебмани- это безнал, а деньги- это когда в баксах и в кожаном портмоне!)))
 

jund

Активный участник
Временно завязал с золотишком,у другого брокера условия по металам не айс совсем...
 

jund

Активный участник
не, спреды рыночные чисто от поставщиков,плечо мизерное,надо депо большое...
 

jund

Активный участник
Не чисто офшор (ранн форекс), у настоящих европейцев плечо даже по валютам не более 1:30 с прошлого года
 

angel999

Гуру форума
золото дорогой инструмент, самый дорогой из всех
и действительно, чтобы с ним работать, нужен правильный рискменеджмент.
 
  • Like
Реакции: jund
Верх