Золото. Торговля на селе.

ГАНН почитаем мной, не скрываю.
Авторитетный человек. Он знал многое, но не обо всем говорил.
Смысл в его трудах есть, и оно работает!
 

Вложения

  • 090712 GFT - extended and adjusted.GIF
    090712 GFT - extended and adjusted.GIF
    41,1 КБ · Просмотры: 40
Вова ты же от ГаннЗигЗага вроде "толкаешься", в начале даже где-то вроде индюка выкладывал.
Попробуй этот. Вроде тоже неплох. На картинке рэнж 5/10.
 

Вложения

  • 229_GannZigZag.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 19
  • 229GZ.png
    229GZ.png
    48,5 КБ · Просмотры: 48
  • 229GZ'.png
    229GZ'.png
    49,7 КБ · Просмотры: 48
С "Агатой" вроде как в тему идут)
для пипсовки как вариант) и далее......
 

Вложения

  • AG4-fix.zip
    528 КБ · Просмотры: 21
  • AG4-fix.zip
    528 КБ · Просмотры: 18
  • 229GZ'A.png
    229GZ'A.png
    58 КБ · Просмотры: 52
  • 229GZ'A..png
    229GZ'A..png
    59,8 КБ · Просмотры: 51

Voldemar369

VIP-участник
Я х. его знает) там мануал посмотри)
На форуме его уже обсуждали....
На моём терминале индюк рисует точно такие же уровни. Уровни ликвидности. Смысл в их рисовании? Все эти уровни на концах свечей...Просто помни, что они там есть, вот и всё.
 

Voldemar369

VIP-участник
Когда достаточно долго торгуешь, наступает момент, когда вместо того, чтобы спокойно ехать в телеге за деньгами - начинаешь бежать впереди лошади... Типа я всё знаю куда цена пойдёт. А она не идёт!))) Но ты же знаток, и начинается как в анекдоте...))) Вот сейчас развернётся, вот сейчас развернётся...))) Так вместо того, что бы вовремя понять ошибку многие ещё и доливаются!))) И это не новички так поступают! ))))
 
Последнее редактирование модератором:

mironrzg

Элитный участник
У меня чота жопа по золоту спред космичейский и торговля запрещена.
 

Аввакум2

Гуру форума

Вложения

  • megamotivator.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 25

Voldemar369

VIP-участник
У меня чота жопа по золоту спред космичейский и торговля запрещена.
С понедельника вступаю в торги на реале. Что бы ветка жила, сюда буду кидать картинки с демки. С таким спредом заходить в реале не реально.
 

Voldemar369

VIP-участник
На истории все мы Толстые!))) Вот иллюстрация системы "Валенок". Это вся система.)))N формация и вход.1585466863641.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Это пример работы системы, но к золоту это не относится!!! Только частично. Расчёт цели не по вилке. Формации работают на любом инструменте, а расчёт цели и риска особенный.
 

Voldemar369

VIP-участник
Володя, А что виллы и синие лопаты с белыми держаками вангуют за золото.
Серёга, вся моя беда в том, шо вилы не работают на золоте. Нашел одну фигню: длину импульса умножь на пи, получишь число куда цена дойдёт как первая цель.
 

angel999

Гуру форума
Центробанк России принял решение приостановить с 1 апреля покупку золота на внутреннем рынке драгоценных металлов.


«Банк России с 1 апреля 2020 года приостанавливает покупку золота на внутреннем рынке драгоценных металлов», — приводит ТАСС сообщение.


В регуляторе сообщили, что дальнейшие решения о покупке золота будут приниматься в зависимости от развития ситуации на финансовом рынке.


Ранее в ЦБ сообщали, что международные резервы России по состоянию на 28 февраля составляют $570 млрд.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх