Золото. Торговля на селе.

Voldemar369

VIP-участник
Цена явно набирает в лонги... Кстати, вроде пиндосы перешли на летнее время. Кто скажет во сколько Чикаго открывается теперь?
 

Slavyan2777

Элитный участник
Сетку правильно ставь
 

Вложения

  • ScreenShot_20200309120922.png
    ScreenShot_20200309120922.png
    45,6 КБ · Просмотры: 38

Slavyan2777

Элитный участник
Да, конкретно в низ не пускают
 

Вложения

  • ScreenShot_20200309125940.png
    ScreenShot_20200309125940.png
    39,6 КБ · Просмотры: 25

Voldemar369

VIP-участник
Надоело ждуном быть...))) Закрыл. Хватит на сегодня. И так нормально.1583760339116.png
 

androck15

Элитный участник
Цена явно набирает в лонги... Кстати, вроде пиндосы перешли на летнее время. Кто скажет во сколько Чикаго открывается теперь?
склоняюсь тоже к лонгам, но покупать нужно было еще давно, я взял офигенно на росте. Смотри. Вот где это еще было понятно. Дело в том, что покупать сейчас довольно позно, но запас хода еще есть на месяца пару, но сейчас коррект будет быстрей всего, нужно смотреть по ситуации. Я делаю проще если я что то не понимаю значит не захожу, если ситуация говорит зайди так и делаю. Но сейчас по золоту неопределённость.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    48,7 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
склоняюсь тоже к лонгам, но покупать нужно было еще давно, я взял офигенно на росте. Смотри. Вот где это еще было понятно. Дело в том, что покупать сейчас довольно позно, но запас хода еще есть на месяца пару, но сейчас коррект будет быстрей всего, нужно смотреть по ситуации. Я делаю проще если я что то не понимаю значит не захожу, если ситуация говорит зайди так и делаю. Но сейчас по золоту неопределённость.
Стесняюсь спросить какой лотностью заходил?
 

androck15

Элитный участник
Стесняюсь спросить какой лотностью заходил?
скажу проще больше 1 лота, ну у меня счет немного накопился, скажу даже больше, не на мт4, хотя и там тоже подторговую, не держу везде всё вместе.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну, я танцую внутри дня, да и лотность при 50 баксах депо 0,01.) А расклад до часа шортовый пока.
 

Voldemar369

VIP-участник
После перехая м15 пойдет новый цикл. Лонговый. Я так считаю.
 
Верх