Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

ZADEL_21

Активный участник
Здравствуйте! Работает только от первого бара.

Я и предположил , что не получится от нулевого бара.

*
Спасибо за помощь.


Сделал видео инструкцию, как вставлять алерт в индикатор

Очень интересно.
Обязательно посмотрю.
 
Последнее редактирование модератором:

statistic

Элитный участник
Уважаемый Dom, прикрутите пожалуйста алерты и всплывающие сообщения
к индикатору ALF-MTF, он правда не работает без другого, так сказать основного ALF(AdaptiveLaguerreFilter), нужно, чтобы при пересечении ценой
этой линии появлялись сообщения (пересечение вверх-вниз), звук и стрелка(или другой какой значок). Очень прошу Вас. Оба индикатора прикладываю.
 
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
DOM! Возможно переделать стрелочнику визуальное оповещение на sell и buy и выбор сигнального бара от нулевого.
Там есть алерт, я только вывел в настройки SIGNAL_BAR.
 

Вложения

  • FX_Hybrid_Profits.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 202

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom, прикрутите пожалуйста алерты и всплывающие сообщения
к индикатору ALF-MTF, он правда не работает без другого, так сказать основного ALF(AdaptiveLaguerreFilter), нужно, чтобы при пересечении ценой
этой линии появлялись сообщения (пересечение вверх-вниз), звук и стрелка(или другой какой значок). Очень прошу Вас. Оба индикатора прикладываю.

Сигнал подается по закрытию свечи, над, под линией. Все три индикатора должны быть в одной папке.
 

Вложения

  • ALF-MTF_Arrow_Aert.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 168

--Алексей--

Интересующийся
Зравствуйте. а можно к этому индюку ещё стрелки прикрепить что бы на главном графике появлялись.
 

Вложения

  • William36histogram_Alert.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 65

statistic

Элитный участник
Проверил. Никакого подвисания.Все работает. Индикаторы ALF, ALF-MTF и ALF-MTF_Arrow_Alert должны быть в одной папке.
А смысл мне выдумывать, хотел снять скрин, так подвешивается комп, как только удаляю сей индикатор, всё ок. Что значит в одной папке? Они у меня и так все в одной папке /MQL4/Indicators
 

Dom

Гуру форума
Зравствуйте. а можно к этому индюку ещё стрелки прикрепить что бы на главном графике появлялись.

Зравствуйте! Индикаторы William36histogram и William36histogram_Arrow_Alert должны быть в одной папке.
 

Вложения

  • William36histogram_Arrow_Alert.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 143

Dom

Гуру форума
А смысл мне выдумывать, хотел снять скрин, так подвешивается комп, как только удаляю сей индикатор, всё ок. Что значит в одной папке? Они у меня и так все в одной папке /MQL4/Indicators

Еще раз проверил, все работает нормально. Ищите причину у себя.
Нашел причину, у Вас новый билд.Ниже индикаторы под новый.
 

Вложения

  • ALF.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 147
  • ALF-MTF.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 135
  • ALF-MTF_Arrow_Aert.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
Еще раз проверил, все работает нормально. Ищите причину у себя.
Мои действия:

1. Копирую в папку MQL4/Indicators этот индикатор, где уже находятся
ALF и ALF-MTF
2. Перезагружаю терминал и добавляю на график ваш модифицированный индикатор.

Всё, терминал вешается наглухо. При этом при снятии процесса, удалении этого индикатора из папки, всё запускается без проблем. При этом, даже после удаления уже сам ALF-MTF становится нерабочим, я его не могу добавить на график.

Можете просто тогда к индикатору ALF прицепить озвученные ранее функции, т.е. алерт. стрелки,звук. Подозреваю что сам индюк ALF-MTF какой-то странный, перестал у меня запускаться вообще.


А да, всё заработало, только куда делась сама линия, которая была, она с графика пропала почему-то, не могли бы вы добавить эти функции в простой ALF? только линию не надо убирать, спасибо.
 
Последнее редактирование:

kadet

Новичок форума
Уважаемый Dom, прикрутите пожалуйста алерты и всплывающие сообщения
к индикатору
 

Вложения

  • CCI_Histogram.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 50

partner32

Почетный гражданин
Dom как и говорил вот исходник.только откомпилируй его потом спасибо
 

Вложения

  • PBF_Scalper_Show_Me (e)(3Nymous).mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 93

Dom

Гуру форума
А да, всё заработало, только куда делась сама линия, которая была, она с графика пропала почему-то, не могли бы вы добавить эти функции в простой ALF? только линию не надо убирать, спасибо.

Линии там и нет, потому что это другой индикатор ссылающийся на Ваши. Откройте в терминале два индикатора, будут Вам стрелки и линия. Сделать все в одном индикаторе, это сложно.
 
Верх