Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

hobbi1

Новичок форума
Здравствуйте! А можно попросить кого-нибудь добавить звуковой сигнал в индикатор? Очень нужно чтобы звуковой сигнал был во время появления точки на графике. Заранее огромное спасибо!:please:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой % минусов и плюсов у исчезающих кругов? И какой тф используете? Буду благодарен за ответ. Спасибо за индикатор!
 

allbatros2008

Активный участник
Здравствуйте! А можно попросить кого-нибудь добавить звуковой сигнал в индикатор? Очень нужно чтобы звуковой сигнал был во время появления точки на графике. Заранее огромное спасибо!:please:

Этот?...
 

Вложения

  • SixtySecondTrades_Alert.ex4
    9 КБ · Просмотры: 74
  • SixtySecondTrades_Alert.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 96
  • Like
Реакции: sapp

uzinterello

Элитный участник
Здравствуйте! А можно попросить кого-нибудь добавить звуковой сигнал в индикатор? Очень нужно чтобы звуковой сигнал был во время появления точки на графике. Заранее огромное спасибо!:please:

вроде давно добавили алерт :)
 

Вложения

  • SixtySecondTrades_Alert.ex4
    9 КБ · Просмотры: 87
  • SixtySecondTrades_Alert.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 114

Bagira_1504

Интересующийся
*hi*
Приветствую!
Если это возможно, поставьте, пожалуйста, алерт на этот индикатор, чтобы звук был, когда цвет меняется, ну и писалось на какой это паре
 

Вложения

  • SS2009_B.ex4
    3,6 КБ · Просмотры: 63

Dmitrii1

Гуру форума

Вложения

  • SS2009_B.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 128

make

Активный участник
Сделайте пожалуйста алерт.
И подскажите что означает в индикаторе функция slowing.
Спасибо.
 

Вложения

  • Stodiv indikatorforeks.ru.ex4
    8,6 КБ · Просмотры: 72
  • Stodiv indikatorforeks.ru.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 118

king

Активный участник
*hi*
Приветствую!
Если это возможно, поставьте, пожалуйста, алерт на этот индикатор, чтобы звук был, когда цвет меняется, ну и писалось на какой это паре

Здарова. Можете подсказат. Перерисовиватели индикатор.
 

Bagira_1504

Интересующийся
Здарова. Можете подсказат. Перерисовиватели индикатор.

Приветствую.
Я его недавно нашла - тестирую. Насколько я успела понять высоту столбиков может изменить со временем, а вот цвет вроде остается!!! Так что буду за ним наблюдать.
 

Макс 83

Прохожий
Здравствуйте! Можно ли добавить алерт на этот индюк? После закрытия свечи (зелёная, красная, белая), чтоб срабатывал алерт. И можно было выбрать к каждому цвету свой звук в настройках.
 

Вложения

  • BetterVolume_ClusterXEdition.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 77
  • BetterVolume_ClusterXEdition.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 57

pit84

Активный участник
Оращаюсь ко всем умельцам. Помогите вставить алерт и окно оповещения для этого индикатора. Алерт и окно нужны при смене цвета!!!
Заранее блогадарен!!!
 

Вложения

  • TCCI.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 79

iTrader777

Местный знаток
Сделайте пожалуйста алерт.
И подскажите что означает в индикаторе функция slowing.
Спасибо.
тоже самое, что в стохастике - ЗАМЕДЛЕНИЕ

А позвольте поинтересоваться, как вы применяете этот индикатор Stodiv? Я так понимаю он дивергенции по стохастику ищет, но как-то "коряво" всё это выглядит.
Типичный семафорный сигнальный индикатор с использованием стохастического осциллятора и фракталов. Индикатор генерирует достаточно много ложных сигналов, так что для стабильных результатов его сигналы входа следует фильтровать с помощью какого-нибудь индикатора тренда. КАК ВЫ ИХ ФИЛЬТРУЕТЕ?
 
Последнее редактирование:

make

Активный участник
тоже самое, что в стохастике - ЗАМЕДЛЕНИЕ

А позвольте поинтересоваться, как вы применяете этот индикатор Stodiv? Я так понимаю он дивергенции по стохастику ищет, но как-то "коряво" всё это выглядит.
Типичный семафорный сигнальный индикатор с использованием стохастического осциллятора и фракталов. Индикатор генерирует достаточно много ложных сигналов, так что для стабильных результатов его сигналы входа следует фильтровать с помощью какого-нибудь индикатора тренда. КАК ВЫ ИХ ФИЛЬТРУЕТЕ?

Я его использую на ренко барах.
Вы правы к нему необходим фильтр, именно этим я сейчас и занимаюсь.
В принципе фильтр уже есть, не рисующий канечно же.
Результаты за месяц в среднем от 50 до 95 пунктов(4-х знак) с учет комиссии и спреда по одной паре.Скальпинг.
Но пока еще все сыровато.
 

Lerka

Новичок форума
Господа программисты, прикрутите, пожалуйста алерт при появлении стрелки

eurusd-d1-roboforex-lp.png
 

Вложения

  • 3OsMATrend-A.ex4
    17,6 КБ · Просмотры: 88
  • 3OsMATrend-A.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ................

VIP-участник
Поставьте алерт - где кнопка спасибо знаю
 

Вложения

  • enLight_Channel_Draw (1).mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 80
  • enLight_LRChannel_Draw (1).mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 83
Верх