Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Vyacheslav88

Элитный участник
Уважаемый пожалуйста установите звуковой сигнал при появление точки в данном индикаторе.
Заранее благодарен.

Здравствуйте. Я как раз искал этот индикатор :) Поставил алерт.
 

Вложения

  • Xtreme Binary Robot Ultimate Edition Alert.mq4
    11 КБ · Просмотры: 339
Последнее редактирование:

yggfyn

Активный участник
Здравствуйте Уважаемые Знатоки!!! Будьте любезны прикрепите алерт (как на изображении). Индикатор оч интересный. К тому же это MACD поэтому я думаю с оптимально подобранными настройками, с него будет толк. Для проверки, сегодня заключил по нему пару сделок, закрыл плюсом.Заранее спасибо.

Вот именно сегодня.. прежде чем выкладывать поторгуй года два, а потом покажи результаты. Зачем напрягать людей какой-то ерундой.
 

Vyacheslav88

Элитный участник
Собратья!
Помогите плизззз ... может у кого-нибудь есть простой стандартный Zigzag MT4 с функцией сообщения и звуком при изменении направления луча??? Или можно спецов попросить прикрутить данную опцию???
Заранее благодарен!
Спасибо!

Вот, нашёл.
 

Вложения

  • ZigZag with alerts.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 91

Nazar777

Интересующийся
Отлично и спасибо Vyacheslav88.

Сколко я помню это индикатор на ТФ5м .Я наблюдал что в ТФ1м точки в некоторых разворотах не пожелается . При переустановки индюка в этом развороте точки появляется.
Будете подправлять дайте знать
Заранее спасибо.
 

сomputer_dealer

Новичок форума
Многоуважаемые программисты прикрутите пжлста алерт и оповещение на почтовый ящик к этому индикатору.
Условие следующее:
появляется голубая линия(Aqua)cигнал на покупку
красная линия сигнал на продажу
И ещё один момент линия появляется на той свече,которая ещё формируется,сигнал и оповещение должно появляться на следующей,не знаю возможно это сделать,или нет,просто так более точный сигнал получится,в общем программист поймет о чем речь.
 

Вложения

  • ZWinnerColorSignals.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 107

Vyacheslav88

Элитный участник
Многоуважаемые программисты прикрутите пжлста алерт и оповещение на почтовый ящик к этому индикатору.
Условие следующее:
появляется голубая линия(Aqua)cигнал на покупку
красная линия сигнал на продажу
И ещё один момент линия появляется на той свече,которая ещё формируется,сигнал и оповещение должно появляться на следующей,не знаю возможно это сделать,или нет,просто так более точный сигнал получится,в общем программист поймет о чем речь.

;)
 

Вложения

  • ZWinnerColorSignals alert.mq4
    4 КБ · Просмотры: 182

Nazar777

Интересующийся
Здравствуй.
Пожалуйста установи сюда тоже звуковой сигнал.
Когда свеча пробивает широкие красную полосу канала . для Бай снизу верх для сел сверху вниз.
 

Вложения

  • Xtreme Binary Robot Channel.ex4
    57,6 КБ · Просмотры: 89

Алия

Активный участник
Стрелки на изменение цвета

:please: Пожалуйста, если возможно, приделайте этому RSI стрелки на график при изменении его цвета в "подвале" ( как на скрине).
Индикатор сама ещё не проверяла, поэтому если кто-то в курсе, что это "пикассо", то напишите об этом, и я забуду о своей просьбе...
 

Вложения

  • rsi.png
    rsi.png
    15,5 КБ · Просмотры: 429
  • rsioma nrp_alerts indikatorforeks.ru.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 101
  • rsioma nrp_alerts indikatorforeks.ru.ex4
    6,5 КБ · Просмотры: 73

sapp

Местный житель
Оставляю здесь

:)
 

Вложения

  • FxMath_Pip_Generator_Package.zip
    946,3 КБ · Просмотры: 226

somiky

Новичок форума
Здравствуйте Уважаемые Знатоки!!! Можно сделать алерт "всплеск" то есть сигнал когда пара проходит за определённое время определённое количество пунктов.
 

sapp

Местный житель
Здравствуйте Уважаемые Знатоки!!! Можно сделать алерт "всплеск" то есть сигнал когда пара проходит за определённое время определённое количество пунктов.


В настройках все есть.
 

Вложения

  • Waddah_Attar_Explosion.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 71
  • Waddah_Attar_Explosion.ex4
    14,5 КБ · Просмотры: 56

MagMon

Интересующийся
нужен сигнал

Доброго времени суток всем УМЕЛЬЦАМ! просьба прикрутить алерт к индюку при появлении стрелки! заранее спасибо!
 

Вложения

  • 10Min_011a.rar
    12,4 КБ · Просмотры: 110

Gnn-life

Местный знаток

Вложения

  • 10Min_011a_alert.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 228

bleike

Новичок форума
Возьмётся кто сделать звуковое оповещение при появлении точек в индикаторе?
 

Вложения

  • Divergence Petr.mq4
    64,6 КБ · Просмотры: 56

Les000

Прохожий
Добрый день.
Ребята можно сделать звуковой сигнал в индикаторе при смене красной линии на розовую и на оборот. И с возможностью отключения сигнала.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    96,5 КБ · Просмотры: 306
  • Ind_2Line+1.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 74

sapp

Местный житель
Старый SEFC-10

Уважаемые програмисты, все прекрасно знают старый добрый SEFC-10, убедительная просьба прикрутить к нему на формировании нового сигнала:
-Sound
-Popup
-Email
уведомления.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • SEFC10~.mq4
    13,4 КБ · Просмотры: 106
  • GBPUSDH11.PNG
    GBPUSDH11.PNG
    26,8 КБ · Просмотры: 303
Верх