Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

cashgrade

Интересующийся
alert

hello sir! can you add sound alert to this indicator, when it cross each other! thanks.
 

Вложения

  • Forex Trade.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 148

Olga788

Интересующийся
Уважаемые спецы добавьте пожалуйста в этот индикатор звуковое оповещение при появлении стрелок.
 

Вложения

  • SystemForex (1) (3).ex4
    16,3 КБ · Просмотры: 113
  • SystemForex (1) (3).mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 193

Dominowka

Активный участник
Пожалуйста вставьте алерт с выбором сигнала.
 

Вложения

  • LeManSystem.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 104

megakosmo

Интересующийся
здравствуйте, уважаемые спецы ) посмотрите пожалуйста этот индюк. работает так: рисует стрелку (как я понимаю задней свечей, так и не заметил) и на актуальной свечке кричит звуковой алерт о входе по стрелки предыдущей свечи. он очень хороший в плане профитности на одну свечу где звуковой алерт, но вот заметил такой грешок - не всегда есть звук алерта. бывает я просто смотрю на график и вижу стрелки по которым не было оповещений, что огорчает. большая просьба исправить этот недочет у него, если это возможно, чтоб оповещал о всех входах.
и еще вопрос: можно ли сделать алерт по стрелке не в момент открытия актуальной свечи (первой после стрелки) а до ее начала секунд за 10, чтоб успевать переключать окна в брокерах.

кстати он уже немного, раньше каждый пипс свечи на стрелке алерт орал неостанавливаясь))
и вопрос - что значит в параметрах shift и alert push ?
большое спасибо заранее!
 

megakosmo

Интересующийся
забыл сам индюк - вот он ))
 

Вложения

  • T3MA-ALARM eMOD.ex4
    31,1 КБ · Просмотры: 87

megakosmo

Интересующийся
здравствуйте, уважаемые спецы ) посмотрите пожалуйста этот индюк. работает так: рисует стрелку (как я понимаю задней свечей, так и не заметил) и на актуальной свечке кричит звуковой алерт о входе по стрелки предыдущей свечи. он очень хороший в плане профитности на одну свечу где звуковой алерт, но вот заметил такой грешок - не всегда есть звук алерта. бывает я просто смотрю на график и вижу стрелки по которым не было оповещений, что огорчает. большая просьба исправить этот недочет у него, если это возможно, чтоб оповещал о всех входах.
и еще вопрос: можно ли сделать алерт по стрелке не в момент открытия актуальной свечи (первой после стрелки) а до ее начала секунд за 10, чтоб успевать переключать окна в брокерах.

кстати он уже немного, раньше каждый пипс свечи на стрелке алерт орал неостанавливаясь))
и вопрос - что значит в параметрах shift и alert push ?
большое спасибо заранее!

пока шло время - конкретнее разобрался с проблемой. при shift 0 сигналы даются на вторую свечу после стрелки звуковые, а при шифте 1 сигналы даются на 3юю свечу после стрелки, точнее озвучиваются.

так вот самая профитность прет при шифте 0, но большинство сигналов он подрисовываеет как бы для шифта 1 и не озвучивает, делая это уже 3й свече в уходящий поезд. в итоге иногда кричит на вторую свечу, но очень редко и часто лоси, а при появлении третей свечи - рисует две свечи назад стрелку и молчит..вот если бы можно было видеть эту стрелку как для третей свечи, но на второй со звуком то там просто граалище. спасибо
 

megakosmo

Интересующийся
извините, перепутал, то что я говорил про shift я говорил про signal bar .. при сигнал баре 1 дает сигнал на вторую свечу, при сиггнал баре 2 дает на третюю. надо чтоб те сигналы которые он подрисовывает как бы для на настроек сигнал бара 2, но не озвучивает их при настроенном сигнал баре 1, рисовал и озвучивал как для сигнал бара 1, т.е. на вторую свечу. тогда граалище. надеюсь это возможно ) извините, что так все путанно написал ) спасибо
 

alexxx825

Активный участник
Уважаемые програмисты MQL! Просьба, преределайте ZeroLag Stochs_true alert mail, из подвала на чарт, по образцу второго индикатора.
Заранее благодарю!!!!
 

Вложения

  • stoch_on_chart.jpg
    stoch_on_chart.jpg
    150,9 КБ · Просмотры: 410
  • OnChart_Stochas_пример.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 63
  • ZeroLag Stochs_true alert mail.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 68

kirko23

Активный участник
Уважаемые специалисты!!Большая просьба приделать алерт и если можно стрелку при пересечении линий!!Очень нуждаюсь!
 

Вложения

  • 5StochsMean.mq4.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 109
Верх