Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

olegkrg

Местный знаток
Не знаю, почему у Вас вчера было так, а сегодня? Прошел по ссылке, скачал, открыл в эдиторе - все нормально, сделал скрин.

вчера загрузила в терминал .. закрыла открыла-нескомпелировался ... скомпеллировала-ошибки .. скомпелировала в 432 эдиторе опять ошибки .. сегодня после вашего сообщения скомпелировала-всё пошло.:
 
Последнее редактирование модератором:

olegkrg

Местный знаток
скомпелировала-выдал ошибки..скомпелировала в 432 эдиторе опять ошибки..сегодня после вашего сообщения-скомпелировала-всё в порядке.
 

guzelaa

Местный знаток
Всем привет! Переделайте пожалуйста алерт не по закрытию свечи а при первом же касании фибоначчи.
 

Вложения

  • AC Fibo SD v.04 alert.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 90

pavarottin

Активный участник
Привет

Всем Доброго времени суток.Уважаемые Профи озвучте пожалуйста этот индикатор при появлении стрелки (стрелка - сигнал - окно что да как)Мое внимание он привлек потому что стрелка не прыгает ,не исчезает и не моргает.Заранее Спасибо.Всем Профитов!

Привет ) Не нашел случаем Demarker c звуковой индикацией? Тоже ищу)
 

kreazy8

Прохожий
Уважаемые мастера пожалуйста поставьте аллерт на этот индикатор
 

Вложения

  • ADXmagic.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 54

xxx

Новичок форума
Добавьте пожалуйста звук

Ребята помогите, добавьте звук в индикатор.

За ранее благодарю.
 

Вложения

  • i_ozymandias_lite.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 79

surik301

Новичок форума
Ребята , если возможно озвучте стрелки в данном индикаторе, а то что то на минутке больно красиво получается , а без звука тяжеловато за ним наблюдать.
 

Вложения

  • fractals5signal.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 81

jenzo

Местный знаток
Ребята , если возможно озвучте стрелки в данном индикаторе, а то что то на минутке больно красиво получается , а без звука тяжеловато за ним наблюдать.


Проверяй ;)


Исправил:
 

Вложения

  • fractals5signal+Alert 2.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 254
Последнее редактирование:

surik301

Новичок форума
jenzo , большое спасибо за оперативность, да вторая версия заработала нормально.
 
Верх