Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

elionec

Интересующийся
алертик

Господа программисты, добавьте пожалйуста аллерт при появлении стрелок на графике, с выводом сообщения с названием пары.
Заранее благодарен.
 

Вложения

  • CashMe.ex4
    7,3 КБ · Просмотры: 205

ZADEL_21

Активный участник
Господа программисты, добавьте пожалйуста аллерт при появлении стрелок на графике, с выводом сообщения с названием пары.
Заранее благодарен.

Ищи такой индикатор с расширением .mq4
.ex4 делать не будут.

Откуда ты его вообще взял? Ты его переименовывал? Хотел сам найти .mq4 в гугле и ничего там не нашел.
 
Последнее редактирование:

elionec

Интересующийся
сей индикатор был запилен в одной из торговых систем, только такой формат присутствует..( ок, спасибо
 

yggfyn

Активный участник
сей индикатор был запилен в одной из торговых систем, только такой формат присутствует..( ок, спасибо
Простите, но что такого интересного Вы увидели в этом индикаторе, чтобы он заслужил алерт на стрелку? Как Вы по нему торгуете, если у него сигналы 50 на 50? И есть ли смысл вообще ставить на него звук? Как по мне так он бесполезен.
 

elionec

Интересующийся
действительно, бесполезная штука, вот планировал проследить за ним посредством алерта, оказалось - шлак, звиняюсь за неудобства
 

marattmb

Гуру форума
Уважаемые форумчане, подскажите, выкладывался ли на форуме стандартный боллинджер со звуковым оповещением при касании ценой средней линии индикатора( а не крайних, верхней и нижней) ?
 

Alex38

Прохожий
Здравствуйте. Прикрепите алерт к стандартному cci Пожалуйста.
что бы звук был или оповещение на телефон при пересечении линии 100 и -100. расширение индикатора 50
 

Frolov

Новичок форума
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Поиск не помог , может кто поможет и приделает алерт на пересечении О к терминальному Accelerator Oscillator . Алерт на смене цвета есть , а вот на пересечении ноля не могу найти . Спасибо .
 

Alex38

Прохожий
Здравствуйте. Прикрепите алерт к стандартному cci Пожалуйста.
что бы звук был или оповещение на телефон при пересечении линии 100 и -100. расширение индикатора 50. сам уже замучился химичить так как делитант выдает ошибку постоянно. За ранее спасибо
 

Вложения

  • CCI.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 33
  • CCI.ex4
    10 КБ · Просмотры: 26
Потому что этот индикатор дает сигналы именно на смене цвета а на пересечении 0 дает сигналы Awesome Oscillator или MACD. Если в настройках прикрепленного индикатора МАofSignalPer поставить 0, а SignalEMA 1, соответственно другие настройки подстроить к своему рабочему таймфрейму, то будет сигнал при пересечении 0. (только алерт отправляет сообщение на почту, на экран не выводит)
 

Вложения

  • MACD_Mod_v1_Alert.mq4
    4 КБ · Просмотры: 55

ZADEL_21

Активный участник
Простите, но что такого интересного Вы увидели в этом индикаторе, чтобы он заслужил алерт на стрелку? Как Вы по нему торгуете, если у него сигналы 50 на 50? И есть ли смысл вообще ставить на него звук? Как по мне так он бесполезен.

Да тут нет индикатора на котором бы кто-то стал стабильно богатеть.
 

olecseys

Новичок форума
Друзья! добавте Alert c оповещением пары.
 

Вложения

  • PIVOT.ex4
    3,8 КБ · Просмотры: 28

Олег Орлов

Новичок форума
Всем привет, подскажите знающие люди, давно не торговал на мт, привык к одной платформе, а там при срабатывании отложников выдается звуковое оповещение, в скором времени собираюсь на мт тоже поработать, но без этой штуки неудобно, на мт как я помню есть только алерты, которые сам создаешь, а можно ли сделать или уже есть, чтобы срабатывал звук при открытии ордеров?
 

olecseys

Новичок форума
Привет всем! Коллеги помогите к индикатору прикрутить оповещение , какая пара, и на Email Спасибо.
 

Вложения

  • New_Candle_Alarm.mq4
    1,1 КБ · Просмотры: 79
Верх