Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

4321

Активный участник
...если в параметра вместо 0 ,выставить другое число -линия будет отталкиваться от этого часа,но хотелось бы от получаса ,что мне важно и тогда Вы можете,его смело переиминовать в Houre close line+alert, буду признателен:)
 

mobidik

-----
...если в параметра вместо 0 ,выставить другое число -линия будет отталкиваться от этого часа,но хотелось бы от получаса ,что мне важно и тогда Вы можете,его смело переиминовать в Houre close line+alert, буду признателен:)

Во, теперь все понятно, а то я не проходил курсы экстрасенсов...
 

mobidik

-----
...если в параметра вместо 0 ,выставить другое число -линия будет отталкиваться от этого часа,но хотелось бы от получаса ,что мне важно и тогда Вы можете,его смело переиминовать в Houre close line+alert, буду признателен:)

Теперь время задавать в минутах.
 

Вложения

  • Daily close line_min.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 66

statistic

Элитный участник
Уважаемые коллеги, можно ли добавить алерт(звук и всплывающее окно на какой паре), когда на всех 3-х ТФ образуется один цвет
 

Вложения

  • rsidash1.jpg
    rsidash1.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 210
  • dashboardRSI55.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 91

4321

Активный участник
Старый Сегодня, 18:47 #4966 (permalink)
Mobidik -маэстро - благодос !!!:embrace:
 
Последнее редактирование:

Stearh

Новичок форума
Доброго времени уважаемые коллеги.. Прошу помощи в модернизации хорошего индикатора. Нужно добавить алерт, мейл и стрелку на график при изменении цвета этой линии..

 

Вложения

  • AOcolor.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 64

RoboMaks

Элитный участник
Доброго времени уважаемые коллеги.. Прошу помощи в модернизации хорошего индикатора. Нужно добавить алерт, мейл и стрелку на график при изменении цвета этой линии..

Особо не гонял, проверьте. Настройки индюка по умолчанию поставил как было на скрине.
 

Вложения

  • USDJPYM1.png
    USDJPYM1.png
    40,8 КБ · Просмотры: 449
  • AOcolor.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 276

80yurij

Активный участник
Уважаемый Mobidik! Вы меня в прошлый раз здОрово выручили с индикатором. Может, получится и к этому приделать Ваши фишки на пересечении линий?
 

Вложения

  • Bulls-vs-Bears.ex4
    7,7 КБ · Просмотры: 58

Stearh

Новичок форума
:D
Особо не гонял, проверьте
Это просто класс! какой то, так быстро... А можно чтобы на мейл приходило сообщение с указанием с какого таймфрейма сигнал, а то просто вверх, вниз... А так вообще отлично все!!! :D :embrace:
 

Stearh

Новичок форума
Уважаемый mobidik! огромная благодарнасть то что вы тут делаете как и всем ребятам которые так быстро и умело правят коды... У меня просьба к вам ну или к RoboMaks ... давече вы тут правили этот индикатор, делали стрелки на пересечение с нулевой линией... а можете сделать кнопку в настройках чтобы индикатор показывал только стрелки, а сам подвал скрывался из чарта...?
 

Вложения

  • TLab_CCI_AA.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 61

mobidik

-----
Уважаемый mobidik! огромная благодарнасть то что вы тут делаете как и всем ребятам которые так быстро и умело правят коды... У меня просьба к вам ну или к RoboMaks ... давече вы тут правили этот индикатор, делали стрелки на пересечение с нулевой линией... а можете сделать кнопку в настройках чтобы индикатор показывал только стрелки, а сам подвал скрывался из чарта...?

:)
Просто без подвала, вариант с кнопкой не проходит.
 

Вложения

  • TLab_CCI_AA_chart.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 110

mntiwana

Местный знаток
Теперь время задавать в минутах.

Hi mobidik,
with due respect.
can we have original mq4 code of this indicator
or
do you know , any exact alternative of this indicator
regards
==========================================
Привет mobidic,
с должным уважением.
мы можем иметь оригинальный mq4 код этого показателя
или
Вы знаете, какой-то конкретной альтернативы этому показателю
С уважением
 

Вложения

  • FR-Trend.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 83

Stearh

Новичок форума
Особо не гонял, проверьте.
Доброго времени... выявился косяк в отображении стрелок на 4х знаке, стрелки на крупных таймфреймах уехали "в космос" и не хотят возвращаться... поправьте пожалуйста, и по возможности сделайте чтобы на мейл приходило еще оповещение с какого таймфрейма сигнал... премного благодарен за тот труд что вы делаете для трейдеров. С уважением...
 

Вложения

  • олрп.jpg
    олрп.jpg
    148,5 КБ · Просмотры: 298
  • 345ор.jpg
    345ор.jpg
    168 КБ · Просмотры: 141

oshalex

Прохожий
Пацаны, индюк Envelopes alert не устанавливается на график в МТ4. Я думаю, что он немного устарел в коде. Найдется кто-нибудь, кто воскресит его? Буду очень признателен... Удачи всем!
 

Вложения

  • Envelopes alert.mq4
    79,3 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

mntiwana

Местный знаток
Пацаны, индюк Envelopes alert не устанавливается на график в МТ4. Я думаю, что он немного устарел в коде. Найдется кто-нибудь, кто воскресит его? Буду очень признателен... Удачи всем!

Hi oshalex,
up graded,mtf,alerts and arrows by MLADEN at TSD.
regards
 

Вложения

  • envelope_mtf+alerts+arrows nmc.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 145
Верх