Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

mobidik

-----
Подскажите как правильно проверять на прорисовку. Я включаю тестер, модель-по ценам открытия. запустил, вроде не рисует, сверил стрелочки с графика тестера с историей графика реального все совпадает, или я нет так что то делаю. Спасибо.

А если прогнать по всем тикам или по контрольным точкам - тот же результат будет? А реальный график по чем строится? Вот и делайте вывод.
А, вообще-то, проверять следует в реалтайме на ТФ М1. Можно сделать так: установить на график сразу два индикатора с одинаковыми настройками, только в одном из них изменить цвет стрелок. Спустя некоторое время, один из них обновить - вот тогда и будет наглядно видно в каких местах перерисовался - появляться стрелки другого цвета.
 

kadet

Новичок форума
А если прогнать по всем тикам или по контрольным точкам - тот же результат будет? А реальный график по чем строится? Вот и делайте вывод.
А, вообще-то, проверять следует в реалтайме на ТФ М1. Можно сделать так: установить на график сразу два индикатора с одинаковыми настройками, только в одном из них изменить цвет стрелок. Спустя некоторое время, один из них обновить - вот тогда и будет наглядно видно в каких местах перерисовался - появляться стрелки другого цвета.

Спасибо за разъяснения. Буду пробовать, но уже в понедельник.
 

robert.smith

Почетный гражданин
Так они по-разному все показывают. И в тех индюках, ссылку на которые ты дал, непонятно как параметры менять.

выбирай _http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/63763-zigzag-s-alert-om.html
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    72,2 КБ · Просмотры: 368

Frolov

Новичок форума
Так они по-разному все показывают. И в тех индюках, ссылку на которые ты дал, непонятно как параметры менять.
Попробуйте этот индюк : не рисует , сигналит и дает вполне приличные сигналы . Использовать желательно на Н1 . Ну а там на вкус и цвет .......
 

Вложения

  • indicator02 (e).ex4
    22,8 КБ · Просмотры: 301

robert.smith

Почетный гражданин
Спасибо, но все-таки звук и оповещение нужны на этот индикатор.

Попробуйте этот индюк : не рисует , сигналит и дает вполне приличные сигналы . Использовать желательно на Н1 . Ну а там на вкус и цвет .......
 

Вложения

  • 1G.S.P_fip.mq4
    3 КБ · Просмотры: 216

IYG

Местный знаток
Доброго здоровья! Нужен аллерт с окошечком на зелененькую гистограмму.
Спасибо не заржавеет!
 

Вложения

  • VolumeByLastDayMedian.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 113

IYG

Местный знаток
а чт она показывает???оО

Хм. Не заглядывал внутрю (не владею МКЛом). Сдается мне что максимальный "объем" в течении дня плюс уровень среднего объема за прошедший день. Как то так. Упрощенный вариант платного Volli
Там косяк у него ...забывает он-лайн гисту раскрашивать (( после смены ТФ красит.
 

Владислав

Местный знаток
Хм. Не заглядывал внутрю (не владею МКЛом). Сдается мне что максимальный "объем" в течении дня плюс уровень среднего объема за прошедший день. Как то так. Упрощенный вариант платного Volli
Там косяк у него ...забывает он-лайн гисту раскрашивать (( после смены ТФ красит.

посмотрел по ссылке, применение так ему и не нашёл. на участках ничё так, на других катастрофа.
даже индюк похожий скачал там по обьёмам. погляди если что
 

Вложения

  • Volume signals.mq4
    43,3 КБ · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: IYG

IYG

Местный знаток
посмотрел по ссылке, применение так ему и не нашёл. на участках ничё так, на других катастрофа.
даже индюк похожий скачал там по обьёмам. погляди если что

Спасибо. Уже поглядел. Там есть доработанные индикаторы и советники по ним.
Этот инди тоже с багом. Вот правленый.
 

Вложения

  • VolumeSignals_Correct.mq4
    21,7 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

IYG

Местный знаток
Доброго здоровья! Нужен аллерт с окошечком на зелененькую гистограмму.
Спасибо не заржавеет!

Прошу вставить аллерт в ЭТОТ индикатор. Предыдущий был с багом.
 

Вложения

  • VolumeByLastDayMedian_Correct.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 107

TwiX31

Прохожий
Здравствуйте! Не получается добавить звуковой алерт к стрелкам. Индикатор T3MA-Alarm. Помогите пожалуйста, буду признателен!)
 

Вложения

  • T3MA-ALARM.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 106

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет! Уважаемые прикрутите пожалуста алерт с окошком указания на какой паре выдает прогноз. Зарание спасибо!!!!
 

Вложения

  • GannSignalCel_V4_mod_rus (X).mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 92

sungariec

Местный знаток
зигзаг такой есть с алетром правда без стрелок может поможет
 

Вложения

  • Зиг заг без перерисовки_.ex4
    9,4 КБ · Просмотры: 77
Верх