Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Fanur

Местный житель
Привет программистам , пожалуйста приделайте алерт при смене цвета .
 

Вложения

  • Coridor FullSSA _H.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 80

ALEKSUS

Активный участник
Нужна помощь. Sound не работает, помогите.
 

Вложения

  • SSL_channel_chart_alert.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 59
  • SSL_channel_chart_alert.ex4
    12,5 КБ · Просмотры: 39

geterod

Интересующийся
Всем от души приветище. Нигде не могу найти MACD со звуковым сигналом при пересечении НУЛЕВОЙ линии сверху/снизу... Кто знает, дайте плиз ссылку. Благодарен заранее.
 

ALEKSUS

Активный участник
Всем от души приветище. Нигде не могу найти MACD со звуковым сигналом при пересечении НУЛЕВОЙ линии сверху/снизу... Кто знает, дайте плиз ссылку. Благодарен заранее.

Пробуй.
 

Вложения

  • MACD.rar
    67,1 КБ · Просмотры: 93

слава1122

Новичок форума
ребята сделайте алерт на тикущую свечу плиз.
 

Вложения

  • ConnorsRSI Alerts v1.1.ex4
    20,7 КБ · Просмотры: 60
  • ConnorsRSI Alerts v1.1.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 91

Yuri1983

Прохожий
Добрый день! сделайте плиз алерт при появление стрелки на гисторграмме
 

Вложения

  • Premium Trade.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 229
  • Premium Trade.ex4
    23,6 КБ · Просмотры: 126

geterod

Интересующийся
Заранее благодарю всех! Кто нибудь наверное и скорее всего индикатор с алертом chaos signal. Если можно, то выложите плиз...
 

kadet

Новичок форума
mobidik, добрый вечер.Ты уже как семейный доктор, обращаюсь с очередной просьбой о помощи. Вставь в индикаторы алерт при пересечении нулевой, в нем присутствует алерт при смене цвета, а нужен пересечения нулевого уровня с выбором бара.
 

Вложения

  • Accelerator alert.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 88
  • Accelerator_mtf alerts+arrows.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 111

tauri5

Новичок форума
Нужен алерт

Всем привет у меня тоже просьба к спецам,уж у каких только индюшат с голосом нету а вот у ентого что то ни где не нашёл может есть у кого иль озвучить кто сможет при пересечении свечей).Спасибо.
 

Вложения

  • Envelopes.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 44

NicolayNic

Интересующийся
Добрый день, у меня есть индикатор, но он выдает сигнал с запоздание, на следующей свече. возможно ли исправить, чтобы сигнал появлялся на текущем баре или 0… я просто плохо в этом разбираюсь!) заранее спасибо… вот индикатор посмотрите его и поймете про что я говорю:please:
Посмотреть вложение 245610

Посмотреть вложение 245611

не совсем понятна ваша логика и просьба , может я чего-то недопонимаю но , появление стрелки на 1 баре - это логично и понятно ( обратно ,надо оговориться , алгоритм такой - сигнальная стрелка появляется по цене закрытия предыдущего бара !? - все правильно ? ) это стандартный алгоритм , а так как вы хотите ... короче , он вас с ума сведет - сигнализируя на свечке в сто пипсов ( с количеством тиков ,, ну допустим 200 ) ..., стрелка так наморгает , глаза слезиться будут весь день )))))
 

sungariec

Местный знаток
Всем привет у меня тоже просьба к спецам,уж у каких только индюшат с голосом нету а вот у ентого что то ни где не нашёл может есть у кого иль озвучить кто сможет при пересечении свечей).Спасибо.

есть такой....при закрытии выше - ниже средней линии канала енвелопеса...так создатель говорил
 

Вложения

  • lreversenenveloper.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 106

--Алексей--

Интересующийся
Привет программистам , пожалуйста приделайте алерт с сообщением на той паре на которой стоит при пересечении двух красной и белой в верх или вниз(Buy-Sell) зелёной.Зарание спасибо!!
 

Вложения

  • Stochastic-X8.4 vs CCI TT.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 91
  • Stochastic-X8.4 vs CCI TT ++ CCI standart8888888888.png
    Stochastic-X8.4 vs CCI TT ++ CCI standart8888888888.png
    44 КБ · Просмотры: 374
Последнее редактирование:

tauri5

Новичок форума
Спасибо но малость не то ваш стрелочник а мне такой хотелось чтоб чирик чирик при пересечение кто поможет спасибо.
 

Вложения

  • Screen_20160802_173637.jpg
    Screen_20160802_173637.jpg
    193 КБ · Просмотры: 301
  • Envelopes.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 41

kalyan3922

Активный участник
Спасибо но малость не то ваш стрелочник а мне такой хотелось чтоб чирик чирик при пересечение кто поможет спасибо.

Я не программист. Делал для себя. Lower - при пересечении внутрь. Upper -при пересечении наружу. Стрелки не убираются. только вручную - список объектов- выделить все-удалить. Или отключить их, тогда будет только звук. Заодно и болинжер тоже. В коде SIGNAL_BAR 0 если заменить 0 на 1, то будет звучать по закрытию свечи.
 

Вложения

  • BB-alert-lover.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 88
  • BB-alert-upper.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 95
  • Envelopes-lover-alert.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 89
  • Envelopes-upper-alert.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

fs256

Местный знаток
Спасибо но малость не то ваш стрелочник а мне такой хотелось чтоб чирик чирик при пересечение кто поможет спасибо.

Принцип - касание (в верхнюю, нижнюю, сверху, снизу, - пофиг)

Округление (без него писец, набат какой-то):
100pp - сигнал реже,
50pp - вроде нормально,
20pp - часто.

Пробуй.
 

Вложения

  • Envelopes_100pp.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 84
  • Envelopes_50pp.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 91
  • Envelopes_20pp.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 86

aeka8987

Интересующийся
привет всем, тут индюк нашел, без перерисовки, точно показывает тренд и разворот, НО одна проблема, сигналы после 3 бар появляются, как мне решить? куда обратиться?
 

Вложения

  • ScalperSignal_v1.013D.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 162

aeka8987

Интересующийся
и вот этот индюк глючит, на тестере две линии не соединяются
 

Вложения

  • eata.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 66
Верх