Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

artembgs

Активный участник
Приветствую , можно ли приделать алерт и окно при появлении уровня в этом индюке, спасибо
 

Вложения

  • SUPRESMultiFrame1.mq4 (1).mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 91

kadet

Новичок форума
mobidik помогите наладить алерт в индикаторе. Он там присутсвует, но какой то недоделанный. Прошу установить ваш алерт с указанием buy)sell, с выбором бара и стрелкой на графике цены.
 

Вложения

  • Stochastic 3 MT4 Indicator.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 93

mobidik

-----
mobidik помогите наладить алерт в индикаторе. Он там присутсвует, но какой то недоделанный. Прошу установить ваш алерт с указанием buy)sell, с выбором бара и стрелкой на графике цены.

Все там верно работает, есть стох с трех ТФ, получено среднее их значение, линия цвета "Orange", вот на нее и стоит алерт. К тому же, на форуме есть автор индюка.
 

kadet

Новичок форума
Все там верно работает, есть стох с трех ТФ, получено среднее их значение, линия цвета "Orange", вот на нее и стоит алерт. К тому же, на форуме есть автор индюка.
Я не вкоем случае не хотел автора оскорбить, просто алерт в индикаторе не указывает направление, а просто пересичение 0 , и отсутствуеют стрелки на графике цены, вот это я и хотел. что бы вы вписали в индикатор.
 

Mitisnigas

Интересующийся
Добрый день! Приделайте пожалуйста алерт к индикатору при появлении сигнала!
 

Вложения

  • AFStar1(1)_www_fx1618_com.mq4
    6 КБ · Просмотры: 118

mobidik

-----
Я не вкоем случае не хотел автора оскорбить, просто алерт в индикаторе не указывает направление, а просто пересичение 0 , и отсутствуеют стрелки на графике цены, вот это я и хотел. что бы вы вписали в индикатор.

Забирай.

PS.
Все, я в отпуске...
 

Вложения

  • Stochastic 3 MT4 Indicator_A&A.png
    Stochastic 3 MT4 Indicator_A&A.png
    81,2 КБ · Просмотры: 646
  • Stochastic 3 MT4 Indicator_A&A.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 365

mobidik

-----
не могу понять принцип работы, в каком случаее он может убрать стрелку?

Чуть выше писал:
есть стох с трех ТФ, получено среднее их значение, линия цвета "Orange", вот на нее и стоит алерт.
из этого следует, что как только один из стохов изменит свое значение на предыдущие, соответственно, измениться и линия цвета "Orange", т.е., вернется назад, так и стрелка пропадет.
 

AStrahanetz

Прохожий
Dom, помогите пожалуйста.
нужен сигнал на пересечение линий болинджера, но только со второй свечи и только когда она уже закрылась.
т.е. первая свеча пересекла нижний или верхний уровень - сигнала нет - он не нужен.
вторая свеча пересекла линию и закрылась выше или ниже уровня - сигнал.
сигнал нужен одноразовый - прозвенел - вывел сообщение по какой паре и все.
нужен анализ ТФ М1, М5, М15, М30.

заранее спасибо!
 

--Алексей--

Интересующийся
Нужна помощь

mobidik,Здравствуйте! И снова обращаюсь к Вам приделайте пожалуйста звук,окно и если не трудно стрелку при смене цвета.Зарание спасибо !
 

Вложения

  • SS2009_B.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 81

mobidik

-----
mobidik,Здравствуйте! И снова обращаюсь к Вам приделайте пожалуйста звук,окно и если не трудно стрелку при смене цвета.Зарание спасибо !

Пока не работаю, но и на этого художника тратить время было б жаль. Найдите себе фишера с алертом, будет то же самое.
 

Артём.72

Прохожий
Здравствуйте! Можно ли вставить Алерт в индикатор Momentum pinboll, звуковой сигнал при касание уровней 30 или 70 (Заранее спасибо)
 

Вложения

  • MomPinboll.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 90

Dom

Гуру форума
Dom, помогите пожалуйста.
нужен сигнал на пересечение линий болинджера, но только со второй свечи и только когда она уже закрылась.
т.е. первая свеча пересекла нижний или верхний уровень - сигнала нет - он не нужен.
вторая свеча пересекла линию и закрылась выше или ниже уровня - сигнал.
сигнал нужен одноразовый - прозвенел - вывел сообщение по какой паре и все.
нужен анализ ТФ М1, М5, М15, М30.

заранее спасибо!
Не проверял.
 

Вложения

  • Bollinger_Bands_Alert.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 103

Akvisto

Активный участник
очень хороший показатель - Пожалуйста, помогите

Уважаемые коллеги, пожалуйста, проверьте этот индикатор.

всплывающее окно и оповещения не работает

индикатор не перекрашивать

Большое спасибо за помощь

Viele Grüße Akvisto
 

Вложения

  • indicator.mq4
    7 КБ · Просмотры: 179

djin1115

Почетный гражданин
Здравствуйте!Возможно ли сделать арлет звуковой сигнал и отправку на почту при смене цвета гистограммы и если возможно добавить стрелку направления при смене цвета на основной график Заранее благодарю!!!!!
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    79,9 КБ · Просмотры: 324
  • xoindatr_123.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 61
  • xoindatr_123.ex4
    3,9 КБ · Просмотры: 44

Fillelin

Элитный участник
Здравствуйте!Возможно ли сделать арлет звуковой сигнал и отправку на почту при смене цвета гистограммы и если возможно добавить стрелку направления при смене цвета на основной график Заранее благодарю!!!!!
.
 

Вложения

  • _xoindatr_.ex4
    23,4 КБ · Просмотры: 90

kadet

Новичок форума
Dom, помогите пожалуйста установить алерт в индикатор
 

Вложения

  • TrendLord~.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 65

Th7_

Активный участник

Вложения

  • Indicator MultiTimeFrame.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 92
  • Indicator MultiTimeFrame 04.jpg
    Indicator MultiTimeFrame 04.jpg
    127,3 КБ · Просмотры: 357
  • alert DOMa 02.jpg
    alert DOMa 02.jpg
    15 КБ · Просмотры: 122
Верх