Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

mobidik

-----
Здравствуйте mobidik! переделайте пожалуйста индикатор, так что бы не было не 32 не 68 уровней а сигнал был только при пересечении салатовой ма 50 уровень вверх(бай) вниз (сэл).Зарание огромное спасибо!!!

Убрал из настроек не используемые параметры, добавил выбор сигнального бара, забирай:
 

Вложения

  • i_TDI_MA_02.png
    i_TDI_MA_02.png
    50,5 КБ · Просмотры: 641
  • i_TDI_MA_02.mq4
    10,7 КБ · Просмотры: 200

zvs5959

Прохожий
Здравствуйте mobidik! Просьба приделать алерт на появление столбца (любого цвета). Заранее благодарен.
 

Вложения

  • AA+.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 80

--Алексей--

Интересующийся
mobidik! всё работает,супер,спасибо,уже получил первую не плохую прибыль с этим индикатором.Прости за назойливость,можно его ещё подправить,что бы можно было толщину линий менять а то в нём только цвет меняется.У самого подправить не выходит.Спасибо!!
 

sungariec

Местный знаток
mobidik! всё работает,супер,спасибо,уже получил первую не плохую прибыль с этим индикатором.Прости за назойливость,можно его ещё подправить,что бы можно было толщину линий менять а то в нём только цвет меняется.У самого подправить не выходит.Спасибо!!

:facepalm:
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    220,3 КБ · Просмотры: 283

--Алексей--

Интересующийся
У меня почему то не меняется,время пощёлкаешь и толщина становится прежней.
 
Последнее редактирование:

mobidik

-----
mobidik! всё работает,супер,спасибо,уже получил первую не плохую прибыль с этим индикатором.Прости за назойливость,можно его ещё подправить,что бы можно было толщину линий менять а то в нём только цвет меняется.У самого подправить не выходит.Спасибо!!

Теперь можешь менять как пожелаешь и не будет сбрасываться:
 

Вложения

  • i_TDI_MA_02A.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 203

Akvisto

Активный участник
Можно ли использовать стрелки

Теперь можешь менять как пожелаешь и не будет сбрасываться:

Привет Мобидик является использование доступных стрелок по этому показателю? Большое спасибо. Он очень хорош. Идеальная работа.

Большой привет

Akvisto
 

zvs5959

Прохожий
Дело в том,что у меня есть с алертом,но сигнал подаётся по закрытию свечи.А для меня принципиально важно,что бы сигналило по первому и последующих ПОЯВЛЕНИЯХ цветных столбиков на свече. Помогите пожалуйста. Индюк с алертом прилагаю.
 

Вложения

  • AA+Alert.mq4
    5 КБ · Просмотры: 125

mobidik

-----
Дело в том,что у меня есть с алертом,но сигнал подаётся по закрытию свечи.А для меня принципиально важно,что бы сигналило по первому и последующих ПОЯВЛЕНИЯХ цветных столбиков на свече. Помогите пожалуйста. Индюк с алертом прилагаю.

:facepalm: А что, поставить в настройках SIGNAL_BAR - 0 - вера не позволяет???
 

bliznec808

Активный участник
Ребят, добавте пожалуйста алерт (отправка на маил и появление окна) при появлении стрелок, заранее огромное спасибо!
 

Вложения

  • WPRSI signal.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 100

alex2506

Активный участник
mobidik,приветствую.Ты уже делал алерт в этот индикатор.Все отлично работает.А можно,если это не сложно,сделать,чтобы появлялась только первая(одна) стрелка.А остальные не показывались и не трезвонили.Показал на скрине,чтобы понятней было:88434 WForex-Real - [EURUSD_i,H1] (294 kb) закачан 24 октября 2016 г. Joxi
 

Вложения

  • TrendArrowsAlert.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 99

mobidik

-----
mobidik,приветствую.Ты уже делал алерт в этот индикатор.Все отлично работает.А можно,если это не сложно,сделать,чтобы появлялась только первая(одна) стрелка.А остальные не показывались и не трезвонили.Показал на скрине,чтобы понятней было:88434 WForex-Real - [EURUSD_i,H1] (294 kb) закачан 24 октября 2016 г. Joxi

:)
 

Вложения

  • TrendArrowsAlert_v1.png
    TrendArrowsAlert_v1.png
    37,3 КБ · Просмотры: 648
  • TrendArrowsAlert_v1.ex4
    14,2 КБ · Просмотры: 289

AlenaS

Гуру форума
Уважаемый, Mobidik, не могли бы вы к своему творению добавить алерт при образовании нового уровня. Для меня этот индикатор один из лучших! Здесь уже кто то тоже просил.
 

Вложения

  • SUPRESMultiFrame1.mq4 (1).mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 134

mrwaytt

Интересующийся
Уважаемый, Mobidik, не могли бы вы к своему творению добавить алерт при образовании нового уровня. Для меня этот индикатор один из лучших! Здесь уже кто то тоже просил.

у меня он что-то уровни не удаляет спустя некоторого времени :disappointed:
 

Mironpes

Новичок форума
Ребят, кто может - стрелочки с алертом -
 

Вложения

  • ZWINNER_Stochastic.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 95

biancaservice

Новичок форума
Прикрепите пожалуйста звуковой файл /короткий/ к индикатору

Прикрепите пожалуйста звуковой файл /короткий/ к индикатору Super Arrow Indicator
 

Вложения

  • Super Arrow Indicator.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 102
Верх