Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

kpll

Элитный участник
Т.к. в коде используется 6 шт. RSI по трём ТФ: М5, М15, Н1 - природа перерисовки, надеюсь, понятна.

Ну да, RSI очень заманчивый индикатор, особенно, если сигнал появляется с другого таймфрейма на меньшем, но Вам совет, чем раньше Вы его выбросите, тем лучше!
Из индикаторов работает вот что: индикаторы, основанные, на анализе свечей и машки!:) Вы может смеетесь, но это работает!:)
 

mobidik

-----
Ну да, RSI очень заманчивый индикатор, особенно, если сигнал появляется с другого таймфрейма на меньшем, но Вам совет, чем раньше Вы его выбросите, тем лучше!
Из индикаторов работает вот что: индикаторы, основанные, на анализе свечей и машки!:) Вы может смеетесь, но это работает!:)

Я не смеюсь, но улыбнуло, т.к. машка работает на основе значения цены, свечи/бары строятся по цене и основная масса индикаторов основывается на значение цены - вот и круг замкнулся, имхо.
 

ZADEL_21

Активный участник
может кому пригодится с настройками всех RSI

Я так понял, что он сигналит только, если сам в ручную меняешь ТФ. Короче по факту алерта нет. Кто-то сможет исправить это? В индюке не хватает, что-то типа авторефреша, но именно на алерте. Но сам алерт должен остаться на нулевом баре.
 
Последнее редактирование:
Я так понял, что он сигналит только, если сам в ручную меняешь ТФ. Короче по факту алерта нет. Кто-то сможет исправить это? В индюке не хватает, что-то типа авторефреша.

Того не ведаю, я им не пользуюсь. Смотри пост 6195
 

ZADEL_21

Активный участник
Того не ведаю, я им не пользуюсь. Смотри пост 6195

1 - ХЗ. Работает там алерт или нет, но сам индюк он зачем то кастрировал. Убрал из него большую часть настроек. А без настроек, это уже другой индюк совсем.
2 - Сейчас нашел эти настройки внутри индюка. Попробую их изменить через редактор. Но разумной причины их удаления не могу найти. Разве через редактор их менять, это цивилизованней? ))
3 - Алерт буду проверять теперь..
 
Последнее редактирование:

ZADEL_21

Активный участник
Того не ведаю, я им не пользуюсь. Смотри пост 6195

Так же-
НЕ РАБОТАЕТ АЛЕРТ ! Проверят правда на М5. Но разница то какая? Графическая фигура появляется ,без проблем, а алерт нет. Но если сменить ТФ и вернуть в ручную, то алерт появляется. Но толку то от него такого?? Автоматического алерта нет.
 
Последнее редактирование:

ZADEL_21

Активный участник
Вообщем так.. На стрелке алерта не было, но эта стрелка перерисовалась. Потом появилась снова и алерт получился. Так что либо стрелка врала, либо алерт то есть то нет. Надо разбираться дальше. Да и вообще смотреть чем все кончится с сигналом алерта на продажу.))) Будет вообще снижение, или нет.. ))
 

bliznec808

Активный участник
Уважаемые спецы, гуру своего дела! Подправте индюк пожалуйста, если в настройках я выставляю срабатывания сигнала (алерта) на нулевом баре (Signal bar=0), то если стрелка исчезает и снова появляется срабатывает повторный сигнал, можно это убрать? Т.е. если стрелка появляется после исчезновения в том же направлении на этом же баре, то не трезвонил бы алерт! Заранее спасибо кто откликнется на мою просьбу!
 

Вложения

  • nez_Alert.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 70

mobidik

-----
Уважаемые спецы, гуру своего дела! Подправте индюк пожалуйста, если в настройках я выставляю срабатывания сигнала (алерта) на нулевом баре (Signal bar=0), то если стрелка исчезает и снова появляется срабатывает повторный сигнал, можно это убрать? Т.е. если стрелка появляется после исчезновения в том же направлении на этом же баре, то не трезвонил бы алерт! Заранее спасибо кто откликнется на мою просьбу!
:)
 

Вложения

  • nez_Alert.mq4
    16,3 КБ · Просмотры: 231

bliznec808

Активный участник
mobidik, заметил такую фишку, что на некоторых парах алерт срабатывает исправно, а на некоторых пропускает, т.е. стрелка появляется, а алерта нет....проверял путём индикатора который я выкладывал (ставил сигнал бар=0), спасибо заранее!
 

mobidik

-----
mobidik, заметил такую фишку, что на некоторых парах алерт срабатывает исправно, а на некоторых пропускает, т.е. стрелка появляется, а алерта нет....проверял путём индикатора который я выкладывал (ставил сигнал бар=0), спасибо заранее!

Я только зафиксировал алерт один раз на бар, вся остальная логика работы индюка осталась прежней. Да и чего Вы ожидаете от ТМА? Для него, появление новых стрелок задним числом, вполне нормальное явление...
 

bliznec808

Активный участник
Я только зафиксировал алерт один раз на бар, вся остальная логика работы индюка осталась прежней. Да и чего Вы ожидаете от ТМА? Для него, появление новых стрелок задним числом, вполне нормальное явление...
С вами спорить конечно тяжело)) Но я действительно наблюдаю в реальном времени что стрелка моргает, а сигнала нет...в старом индикаторе сигнал есть, но постоянно повторяется при моргании на текущем баре если сигнал бар=0..))
 

Omukchaan

Элитный участник
Выключены старые алерты. Установил другой.

Напрмер:
На новом баре, появляется стрелка - дает Алерт.
Потом стрелка исчезает.
Появляется снова - Алерт уже не работает.
Ждет новый бар.

Новый бар, стрелка появляется - дает Алерт.
Если стрелка исчезает и появляется снова этом же баре - Алерт не работает. Ждет нового бара.

Цикл продолжается.


Сигналы выходят на нулевом баре.
Старый алерт просто выключил и скрыл с настроек.
 

Вложения

  • Nez_alert.ex4
    26 КБ · Просмотры: 130

bliznec808

Активный участник
Напрмер:
На новом баре, появляется стрелка - дает Алерт.
Потом стрелка исчезает.
Появляется снова - Алерт уже не работает.
Ждет новый бар.

Новый бар, стрелка появляется - дает Алерт.
Если стрелка исчезает и появляется снова этом же баре - Алерт не работает. Ждет нового бара.

Цикл продолжается.


Сигналы выходят на нулевом баре.
Старый алерт просто выключил и скрыл с настроек.
Спасибо!
 

Omukchaan

Элитный участник
Выключены старые алерты. Установил другой.

открытый код

Напрмер:
На новом баре, появляется стрелка - дает Алерт.
Потом стрелка исчезает.
Появляется снова - Алерт уже не работает.
Ждет новый бар.

Новый бар, стрелка появляется - дает Алерт.
Если стрелка исчезает и появляется снова этом же баре - Алерт не работает. Ждет нового бара.

Цикл продолжается.


Сигналы выходят на нулевом баре.
Старый алерт просто выключил и скрыл с настроек.
 

Вложения

  • Nez_alert.mq4
    18,7 КБ · Просмотры: 175
Верх