Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Hich

Интересующийся

Lexxodessa

Гуру форума
Посмотреть вложение 290839
Ребят спасибо большое за помощь но у меня чет так и не получилось его установит....
Может кто все же сможет добавить алерт в индикатор на пересечение.... плииизз...
Вы с маркета хоть раз устанавливали индикаторы ? = Даже терминал не надо перезагружать ! Надеюсь скрин поможет ) клацаем по звезде , видим индикаторы и там папка маркет !
 

Вложения

  • Скриншот 25-01-2018 124310.jpg
    Скриншот 25-01-2018 124310.jpg
    158,8 КБ · Просмотры: 257

leto33

Местный житель
*hi*
Большая просьба приделать алерт к индюку на появление стрелки. Стрелки появляются при смене цвета и не смещаются.
 

Вложения

  • GBPUSDM1 (2).png
    GBPUSDM1 (2).png
    154,8 КБ · Просмотры: 329
  • Coridor FullSSA mtf + lines 3 nmc.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 123

bot14

┳━┳
*hi*
Большая просьба приделать алерт к индюку на появление стрелки. Стрелки появляются при смене цвета и не смещаются.

Индюк постоянно показывает только 2 последние стрелки. Наверное, стесняется своего позора - из десятка сигналов только 2-3 по делу, остальные мимо.
В нижнем окне немного доработанный индикатор. Без горе-стрелок, зато с алертами. Может такой пригодится.
 

Вложения

  • Coridor FullSSA normalize - mtf + lines 4.03 nmc + Alert for Trade.mq4
    46,5 КБ · Просмотры: 130
  • Shot-241.png
    Shot-241.png
    10,3 КБ · Просмотры: 333

sungariec

Местный знаток
*hi*
Большая просьба приделать алерт к индюку на появление стрелки. Стрелки появляются при смене цвета и не смещаются.

вместо стрелок линии рисует с алертом тока разве сса не рисует?
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    155,9 КБ · Просмотры: 382
  • Coridor FullSSA normalize - mtf + lines 4.03 nmc + Alert for Trade.mq4
    46,5 КБ · Просмотры: 138

leto33

Местный житель
Индюк постоянно показывает только 2 последние стрелки. Наверное, стесняется своего позора - из десятка сигналов только 2-3 по делу, остальные мимо.
В нижнем окне немного доработанный индикатор. Без горе-стрелок, зато с алертами. Может такой пригодится.

Да , спасибо. Этот есть, но он утяжелён прекрасными доработками другой системы. На них сигналы и выставлены.

Сделано здорово, но для исходного интересны именно сигналы на стрелки.

Было бы интересно выставить именно на них алерт.

Насчёт 2-3 по делу не соглашусь) На тренде не врут, а на флете фильтрую.
 

Hich

Интересующийся
Вы с маркета хоть раз устанавливали индикаторы ? = Даже терминал не надо перезагружать ! Надеюсь скрин поможет ) клацаем по звезде , видим индикаторы и там папка маркет !
Спасибо за помощи с индикатором разобрался причина оказалась в том что я это индикатор с этого свйта изначально скачал... скачанный не работал а новый не ставился.)))
Но к сожалению это не то что надо... гуру програмирования помогите... добавьте алерт на пробитие (при косании с ценой звук) вПосмотреть вложение HMA Color.mq4
ПЛИИИИЗЗЗ:please::please::please:
 
Последнее редактирование:

lapigna

Интересующийся
VOLUME WAVE CORE ALERT

Я трейдер из Франции. Это мой первый пост здесь. Я хочу спросить вас, может ли кто-нибудь добавить стрелки вместо гистограммы на этом инди, как указано в прилагаемой диаграмме, где я привязал стрелки вручную.
заранее спасибо
 

Вложения

  • #VOLUME WAVE CORE alert_v1.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 157
  • EURJPY.png
    EURJPY.png
    34,9 КБ · Просмотры: 402
  • Like
Реакции: IYG

ALEKSUS

Активный участник
Спасибо за помощи с индикатором разобрался причина оказалась в том что я это индикатор с этого свйта изначально скачал... скачанный не работал а новый не ставился.)))
Но к сожалению это не то что надо... гуру програмирования помогите... добавьте алерт на пробитие (при косании с ценой звук) вПосмотреть вложение 290969
ПЛИИИИЗЗЗ:please::please::please:

пробуй.
 

Вложения

  • HMA Color+Sound+Alert.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 75

Hich

Интересующийся

ALEKSUS, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ...!!!! Он мне очень сильно поможет.
Все работает.. только он на графике не отображается но эт не страшно накладываю по верх него тот что без алерта и гуд)))
Еще раз человеческое СПАСИБО..)):)
 

Sapper

......
ALEKSUS, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ...!!!! Он мне очень сильно поможет.
Все работает.. только он на графике не отображается но эт не страшно накладываю по верх него тот что без алерта и гуд)))
Еще раз человеческое СПАСИБО..)):)
Индикатор, который без алерта отображается потому, что он скомпилирован в старой версии терминала до его обновления.
Если скомпилируете его снова сейчас, то он тоже перестанет отображаться.
Подрихтовал оба индикатора под новую версию терминала. Теперь работают.
 

Вложения

  • HMA Color.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 58
  • HMA Color+Sound+Alert.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 79

Hich

Интересующийся
Индикатор, который без алерта отображается потому, что он скомпилирован в старой версии терминала до его обновления.
Если скомпилируете его снова сейчас, то он тоже перестанет отображаться.
Подрихтовал оба индикатора под новую версию терминала. Теперь работают.
Друзья спасибо вам, очень признателен. Были бы вы где то не далеко с меня поляна..))):D:embrace:
 

Yaroslavik

Гуру форума
Индюк постоянно показывает только 2 последние стрелки. Наверное, стесняется своего позора - из десятка сигналов только 2-3 по делу, остальные мимо.
В нижнем окне немного доработанный индикатор. Без горе-стрелок, зато с алертами. Может такой пригодится.

И по возможности стрелки добавить ;)на пересечение серединного уровня !!
 

vaas04

$$$$$$$$$
Я трейдер из Франции. Это мой первый пост здесь. Я хочу спросить вас, может ли кто-нибудь добавить стрелки вместо гистограммы на этом инди, как указано в прилагаемой диаграмме, где я привязал стрелки вручную.
заранее спасибо
Так пойдёт?
 

Вложения

  • #VOLUME WAVE CORE alert_v1.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 159
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    57,6 КБ · Просмотры: 373

H2o

Активный участник
- подгонял под 15 ТФ
Перевернул up/down


- Спасибо vaas04 за код !!!
 

Вложения

  • #VOLUME WAVE CORE alert_v1(3).mq4
    17,7 КБ · Просмотры: 125
  • 4.png
    4.png
    27,8 КБ · Просмотры: 351
  • 5.png
    5.png
    49,2 КБ · Просмотры: 192

IYG

Местный знаток

Доброго здоровья! А возможно оставить только стрелки образованные на обратной свече? Стрелка вниз, а свеча бычячья. Ее оставляем остальные отключить. Так же к стрелке вверх применить.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Доброго здоровья! А возможно оставить только стрелки образованные на обратной свече? Стрелка вниз, а свеча бычячья. Ее оставляем остальные отключить. Так же к стрелке вверх применить.
Посмотри какой скрин правильный для твоих условий. А то может я не так понял.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    49 КБ · Просмотры: 190
  • EURUSDH1.1.png
    EURUSDH1.1.png
    51,2 КБ · Просмотры: 166
Верх