Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

sungariec

Местный знаток
стока эйфории и радости у Н2о что индикатор дает заработать, уже наверное радужные картины рисуете , мальдивы и прочие теплые острова с прекрасными видами.....но хочу Вас предупредить, "как правило не повезёт". Я был на вашем месте доходил почти до 100 к зелени, думал поймал удачу,а патом разочарование и 8 месяцев не мог заставить себя терминал включить. Кстате за 10 к когда если вдруг перевалите, условия резка изменятся в исполнении торговли.....
 

lapigna

Интересующийся
Пожалуйста, добавьте звук и оповещение по электронной почте на свечу рядом с этим индикатором MT5
заранее спасибо
 

Вложения

  • [GoodTrading.ru]multitrend signal kvn.mq5
    7,8 КБ · Просмотры: 65

Lota

Новичок форума
Добрый день! Помогите, пожалуйста,переделать алерт. Он сигналит на уровнях 30 и 70, а нужно, чтобы сигналил, только на уровне 50, а в окне оповещения к валютной паре добавить ТФ. Спасибо.
 

Вложения

  • #MTF_RSI_sound_alert.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 56
  • #MTF_RSI_sound_alert.ex4
    8,6 КБ · Просмотры: 35

Lota

Новичок форума
А если чуть сменить настройки?

Менял, изменений нет. В редакторе заменил уровни 30 и 70 на 50, изменений также нет.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Помогите, пожалуйста,переделать алерт. Он сигналит на уровнях 30 и 70, а нужно, чтобы сигналил, только на уровне 50, а в окне оповещения к валютной паре добавить ТФ. Спасибо.

пробуй
 

Вложения

  • #MTF_RSI_sound_alert.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 139
  • 345.png
    345.png
    59,1 КБ · Просмотры: 407

djin1115

Почетный гражданин
арлет

здравствйте возможно ли добавить арлет на пересечении нулевой отметки после закрытия свечи и если можно отправка смс и на почту Заранее спасибо
 

Вложения

  • FPM Fast Trend Intraday.rar
    6 КБ · Просмотры: 127

djin1115

Почетный гражданин
арлет

и еще один индикатор так же до бавить арлет на пробитие ма после закрытия свечи за ма и маил и смс Спасибо
 

Вложения

  • LSMA_in_Color.rar
    11,3 КБ · Просмотры: 70

djin1115

Почетный гражданин
арлет

и вот еще один арлет на индикатор добавить также на маил и смс отправку так же после появления стрелки после закрытия свечи бай или сел СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗАРАНЕЕ
 

Вложения

  • MT4-Stop_level_reversed.rar
    19 КБ · Просмотры: 80

kpll

Элитный участник
и вот еще один арлет на индикатор добавить также на маил и смс отправку так же после появления стрелки после закрытия свечи бай или сел СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗАРАНЕЕ

Это ему не поможет - лично я давно выбросил его из терминала.
 
здравствйте возможно ли добавить арлет на пересечении нулевой отметки после закрытия свечи и если можно отправка смс и на почту Заранее спасибо

смс и почту не проверял
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    52,4 КБ · Просмотры: 339
  • 2.png
    2.png
    60,2 КБ · Просмотры: 325
  • 3.png
    3.png
    75,7 КБ · Просмотры: 412
  • LSMA in Color_ALERT.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 105
  • FPM Fast Trend Intraday_ALERT.mq4
    18,1 КБ · Просмотры: 134
  • MT4-Stop_level_reversed_ALERT.mq4
    28 КБ · Просмотры: 116

HUNTER01

Интересующийся
Всем привет. Народ, помогите пожалуйста, вставить в индикатор строки с возможностью указания звукового файла, для каждого Alert3.Lv1;2;3, чтобы срабатывал разный звук, который укажешь. Сам не соображаю в кодинге.
 

Вложения

  • FXi 3 Semafor.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 51

djin1115

Почетный гражданин
спасибо большое а подскажиете как добавить почту и телефон
 

gek

Элитный участник
стока эйфории и радости у Н2о что индикатор дает заработать, уже наверное радужные картины рисуете , мальдивы и прочие теплые острова с прекрасными видами.....но хочу Вас предупредить, "как правило не повезёт". Я был на вашем месте доходил почти до 100 к зелени, думал поймал удачу,а патом разочарование и 8 месяцев не мог заставить себя терминал включить. Кстате за 10 к когда если вдруг перевалите, условия резка изменятся в исполнении торговли.....

Привет.
Торговал вручную или советником?
 

king

Активный участник
- Тот ,который Вы рекомендовали к рассмотрению - индикатор от Ярика

- Получилось сверить стрелки с оригинальным индикатором ?


PS Индикатор Работает шустро , от монитора нельзя отойти , тенденцию быстро меняет
, даже на минутке


Скорость просто запредельная у него . руками не успеваю разворачивать ордера )

на 4 валютные пары меня не хватает , нужно 4 монитора

Поделитесь индикатором. Спасибо.
 

kadet

Новичок форума
Помогите установить алерт при смене цвета индикатора по закрытию бара
 

Вложения

  • FPM Fast Trend Intraday.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 87

пиратика

Активный участник
Ребята впихните алерт в этого индюшонка. При появлении зеленой или красной линии.:)
 

Вложения

  • osmadivergence.mq4
    11,5 КБ · Просмотры: 80
Верх