Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Dimdimich

Активный участник
пожалуйста добавьте алерт
Добрый день!
sergei111, думаю НЕ добавят алерт в Ваш индикатор. Для этого, мастерам-программистам, нужен индикатор с расширением mq4 (в конце названия, после точки). А Вы выложили с ex4.
 

блондинка

Элитный участник
пожалуйста добавьте алерт
Алерт конечно нельзя вставить внутрь(код закрыт),но можно звук к нему сделать в виде прокладки.Готовую прокладку прикрепила.
В настройках указываем название индикатора, по которому и будет срабатывать алерт,
и номера сигнальных буферов(у вашего индикатора буферные стрелки,0-вверх,1-вниз)
Если этот вариант прокладки не работает(не проверяла),то точно можно сделать такую что будет работать.
 

Вложения

  • Alert.ex4
    11 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

AleSk

Новичок форума
Добрый день. Можно прикрутить алерт на телефон для данного индикатора? За ранее благодарю!
 

Вложения

  • hilow_channel_2_jurik_double_smooth_mtf_nmc.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 109

Anshegar

Почетный гражданин
Уважаемые умельцы, Пожалуйста прикрутите алерт на появление красного или зеленого ромба на индикаторе.
 

Вложения

  • +Python+.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 209

33paltus

Интересующийся
Уважаемые кодеры! сделайте на индикатор Алерт со звуком, название пары при появлении стрелки. Если сложно, то хотя-бы на поглощение и проникающие линии.
Вставлял этот код: сигналит алерт без умолку

// Вывод свечных моделеи? на экран
// Модели быков
if(BullHarami)
{
if(Name) {n++; l[n]=Low[shift1];
Setline(n,Time[shift1],l[n],Time[shift],l[n],Blue) SetText(n,Time[shift1],Low[shift1]-a*Point,"Харами (В верх )",Lime);}
Alert("Харами (в верх)");

if(Arrow)
SetArrow(n,Time[shift1],Low[shift1]-b*Point,241,Lime);
}
 

Вложения

  • CANDLESTICK.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Здравствуйте, товарищи программисты!

Моих знаний в MQL и, что более сильно, желания тратить время на помощь другим просто потому что им так захотелось, вот этих факторов недостаточно чтобы участвовать в этой ветке в качестве программиста.
Я имею Вам просьбу как к коллегам-программистам, решившим тут обосноваться. Реализация этой просьбы принесёт пользу многим людям (включая и меня любимого) и, что важно, не затруднит вас.

Здесь нередко просят подшаманить весьма годные индикаторы. Но остальные участники форума не знают что это весьма годные индикаторы. Скачивать же всё подряд чтобы посмотреть что это никто не захочет.

Суть просьбы: пожалуйста, приучите обращающихся к вам за помощью товарищей снабжать просьбы скринами.
Благодаря этому масса форумчан сможет познакомится с хорошими и полезными индикаторами. Вам, коллеги, это не будет стоить трудозатрат. Если есть в природе карма, то вы заработаете её ещё больше, принеся пользу не только тому одному кто обратился, а многим участникам форума.

Спасибо за внимание. Решение конечно за вами.
Восхищаюсь Вашим подвижничеством шаманить то что лично вам вообще не интересно трогать. Очевидно, я ещё не достиг этого уровня праведности )
 

33paltus

Интересующийся
Уважаемые кодеры! сделайте на индикатор Алерт со звуком, название пары при появлении стрелки. Если сложно, то хотя-бы на поглощение и проникающие линии.
Вставлял этот код: сигналит алерт без умолку

// Вывод свечных моделеи? на экран
// Модели быков
if(BullHarami)
{
if(Name) {n++; l[n]=Low[shift1];
Setline(n,Time[shift1],l[n],Time[shift],l[n],Blue) SetText(n,Time[shift1],Low[shift1]-a*Point,"Харами (В верх )",Lime);}
Alert("Харами (в верх)");

if(Arrow)
SetArrow(n,Time[shift1],Low[shift1]-b*Point,241,Lime);
}
Добавил скрин к своей просьбе для наглядности
 

Вложения

  • 2019-11-26.jpg
    2019-11-26.jpg
    176,5 КБ · Просмотры: 445

33paltus

Интересующийся
Спасибо! но это вообще не то! Вы бы проверили сигналы в обоих индюках. Там разный расчет обнаружения патернов и естественно сигналит по разному. Мне надо привязать АЛЕРТ именно к индикатору который в посте https://forexsystemsru.com/threads/zvuk-v-indikatorax.68783/post-1473004 но похоже меня игнорят все, раз нет никаких ответов. Аксана у вас нет открытого кода на индикатор CANDLESTICK_bn_alert_v3, а я бы сам посмотрел, что да как с Алертом.
 

Вложения

  • 2019-11-26.jpg
    2019-11-26.jpg
    176,5 КБ · Просмотры: 263
Последнее редактирование:

Aksana

Прохожий
Спасибо! но это вообще не то! Вы бы проверили сигналы в обоих индюках. Там разный расчет обнаружения патернов и естественно сигналит по разному. Мне надо привязать АЛЕРТ именно к индикатору который в посте https://forexsystemsru.com/threads/zvuk-v-indikatorax.68783/post-1473004 но похоже меня игнорят все, раз нет никаких ответов. Аксана у вас нет открытого кода на индикатор CANDLESTICK_bn_alert_v3, а я бы сам посмотрел, что да как с Алертом.
Нет и не будет. Его сделали и так назвали с одноименного CANDLESTICK года 4 назад. Тогда тоже была проблема сделать алерт, как мне говорили сильно рисует, поэтому много сигналит.
 

33paltus

Интересующийся
Нет и не будет. Его сделали и так назвали с одноименного CANDLESTICK года 4 назад. Тогда тоже была проблема сделать алерт, как мне говорили сильно рисует, поэтому много сигналит.
Да он сигналит не из-за того, сильно рисует , он сигналит историю стрелок, текста, линий.
 

ZADEL_21

Активный участник
Здравствуйте!
Вот в этом индикаторе есть алерт, но хотелось бы, что бы появилась возможность отдельно отключать сигнал продажи и оставлять сигнал покупки. Либо наоборот. И главное что бы этот алерт корректно работал в MTF. Потому что сам одним известным мне способом пытался добавить эту функцию, но зависает терминал потом от такого индикатора.
 

Вложения

  • Ehlers Fisher Transform Alerts 2 MTF nmc [garry119].mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 73

Herman

Новичок форума
[QUOTE = "AleSk, post: 1469820, member: 173899"]
Good day. Can I screw an alert on the phone for this indicator? Thank you in advance!
[/ QUOTE]

Phone alerts added
 

Вложения

  • hilow channel 2 jurik double smooth mtf nmc.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 60

Herman

Новичок форума
[QUOTE = "AlexeyZ, post: 1466073, member: 104229"]
Good people!!! Please help me with a sound notification at the intersection of "0",
indicating the pair and timeframe. Thanks in advance!!!
PS: Something doesn’t work out for myself !!!
Посмотреть вложение 352322
[/ QUOTE]

Added zero cross alerts.
 

Вложения

  • FX5 Divergence V2.0 Zayaz alerts.mq4
    28,9 КБ · Просмотры: 73

sergei111

Интересующийся
Добрый день!
sergei111, думаю НЕ добавят алерт в Ваш индикатор. Для этого, мастерам-программистам, нужен индикатор с расширением mq4 (в конце названия, после точки). А Вы выложили с ex4.
да знаю спасибо просто не заметил
 

sergei111

Интересующийся
Алерт конечно нельзя вставить внутрь(код закрыт),но можно звук к нему сделать в виде прокладки.Готовую прокладку прикрепила.
В настройках указываем название индикатора, по которому и будет срабатывать алерт,
и номера сигнальных буферов(у вашего индикатора буферные стрелки,0-вверх,1-вниз)
Если этот вариант прокладки не работает(не проверяла),то точно можно сделать такую что будет работать.
спасибо
 

sergei111

Интересующийся
можно алерт?
 

Вложения

  • 10Min_011a.ex4
    13,9 КБ · Просмотры: 71
  • 10Min_011a.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 139

sergei111

Интересующийся
добавьте алерт пожалуйста
 

Вложения

  • aNina_v1.ex4
    19,5 КБ · Просмотры: 80
  • aNina_v1.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 139

AlexeyZayaz

Новичок форума
Уважаемые кодеры! сделайте на индикатор Алерт со звуком, название пары при появлении стрелки. Если сложно, то хотя-бы на поглощение и проникающие линии.
Вставлял этот код: сигналит алерт без умолку

// Вывод свечных моделеи? на экран
// Модели быков
if(BullHarami)
{
if(Name) {n++; l[n]=Low[shift1];
Setline(n,Time[shift1],l[n],Time[shift],l[n],Blue) SetText(n,Time[shift1],Low[shift1]-a*Point,"Харами (В верх )",Lime);}
Alert("Харами (в верх)");

if(Arrow)
SetArrow(n,Time[shift1],Low[shift1]-b*Point,241,Lime);
}
Держи друг. Что мог, то сделал.
 

Вложения

  • Candlestick alerts Zayaz 2020.ex4
    76,1 КБ · Просмотры: 82
  • Candlestick alerts Zayaz 2020.mq4
    34,4 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:
Верх