Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

ZADEL_21

Активный участник
Уважаемый ,подскажите что за индюк рисует стрелочки на вашем скрине???
Это дополнение фишера. Алерит на пересечение машек.

Историю перерисовывает . Поэтому текущие сигналы могут давать небольшой убыток. Либо просто я с периодами пока не играл.
 

Вложения

  • Fisher _lambic_cross.ex4
    7,4 КБ · Просмотры: 120

M@яI{off

Новичок форума
Уважаемый Dom!
Сделай пожалуйста звук в индикаторе, при появлении стрелки, при этом функцию вывести в настройки.
Заранее благодарен!!!
 

Вложения

  • EATA pollan vers_mod1_Alert.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 85

Ruletka

Прохожий
Добрый день, Dom!
Подскажите, как включить звуковой сигнал на индикаторе.

С ув.
 

Вложения

  • Stochastic_Cross_Alert_SigOverlayM_cw.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 109

Dom

Гуру форума
Привет, Dom.
Видел на форуме индикатор SHI-SIGNAL (Alert+). Алерт у него уже есть. Сделай доброе дело, добавь, пожалуйста, еще отправку на почту.
Заранее, спасибо.
Здравствуйте!
 

Вложения

  • SHI-SIGNAL (Alert+).mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 133
  • SHI_SilverTrendSig.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 111

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom!
Сделай пожалуйста звук в индикаторе, при появлении стрелки, при этом функцию вывести в настройки.
Заранее благодарен!!!
Алерт,там есть.Про функцию,я не понял.Надеюсь угадал,если что,пишите.
 

Вложения

  • EATA pollan vers_mod1_Alert.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 128

valeraxxx

Интересующийся
Добрый день, Dom
не мог ли ты сделать пищалку по линиям Болинджера,нужно когда свеча касаеться нижней или верхней черты Болинджера
картинку присылаю
_http://shot.qip.ru/00ehlt-4YLAzZpoz/
 
Последнее редактирование модератором:

Dom

Гуру форума
Dom,
Прошу прощения, если ввёл в заблуждение..
Нужно чтобы мелодия играла при срабатывании Алерта.
Спасибо!!!
Одновременно Алерт и мелодия,у меня не получается,AlexeyVik показывал,как,но у меня ничего не вышло.Если AlertSound=False_мелодия,true_Алерт.Файл "ready" положите в папку sound.
 

Вложения

  • EATA Pollan vers.rar
    143,3 КБ · Просмотры: 87

Dom

Гуру форума
Добрый день, Dom
не мог ли ты сделать пищалку по линиям Болинджера,нужно когда свеча касаеться нижней или верхней черты Болинджера
картинку присылаю
_http://shot.qip.ru/00ehlt-4YLAzZpoz
Я уже,кому-то делал.Получилось слишком много шума,алерт выскакивает при каждом изменении цены.
 

Вложения

  • Bollinger_Bands_Alert.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование модератором:

valeraxxx

Интересующийся
dom,что то не то где болинджер то сам?что-то одна линия какае то идёт
 

sovet

Активный участник
Здраствуете dom,Если можно то сделайте пожалуста алерт в индикаторе при пересечине уровней -0.7 и 0.7,Или ещё лучше если уровни можно было выстовлять самому для сигнала, вкл и выкл сигнала, ЗАРАНИЕ БЛОГАДОРЮ!
 

Вложения

  • Direction force index~.rar
    6,9 КБ · Просмотры: 109

valeraxxx

Интересующийся
dom, а в индикаторе про 3 скользящии ты сделал точно правильно?что когда 10 пересекает все линии сигнал просто я смотрю он сигналит с большим запозданием,когда 10 уже вышла очень далеко и вижу как будто он реагирует не на 10 а на другую линию...
 

Dom

Гуру форума
Здраствуете dom,Если можно то сделайте пожалуста алерт в индикаторе при пересечине уровней -0.7 и 0.7,Или ещё лучше если уровни можно было выстовлять самому для сигнала, вкл и выкл сигнала, ЗАРАНИЕ БЛОГАДОРЮ!
Здравствуйте!Индикатор декомпил,выдавал ошибку,пришлось исправлять.Давайте без обид,декомпилы с ошибкой исправляйте сами(сложного там ничего нет).
 

Вложения

  • Direction force index_Alert.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 163

Dom

Гуру форума
dom, а в индикаторе про 3 скользящии ты сделал точно правильно?что когда 10 пересекает все линии сигнал просто я смотрю он сигналит с большим запозданием,когда 10 уже вышла очень далеко и вижу как будто он реагирует не на 10 а на другую линию...
Алерт работает так.Если High на первом баре выше верхней линии сигнал Sell.Если Low на первом баре ниже нижней линии сигнал Buy.Если Вам надо на нулевом ,в настройках поставьте ноль,но шуму будет много.Если нужны другие настройки,пишите.
 

valeraxxx

Интересующийся
Алерт работает так.Если High на первом баре выше верхней линии сигнал Sell.Если Low на первом баре ниже нижней линии сигнал Buy.Если Вам надо на нулевом ,в настройках поставьте ноль,но шуму будет много.Если нужны другие настройки,пишите.

а что там именно на 0 поставить?
 

robert.smith

Почетный гражданин
Здравствуй Dom!

Не мог бы ты прикрутить звук при появлении стрелки?
Спасибо!
 

Вложения

  • Strelki.mq4
    2 КБ · Просмотры: 154
Верх