Поиск форекс индикаторов vol.3

Вложения

  • 2015-07-30_170323.jpg
    2015-07-30_170323.jpg
    191,2 КБ · Просмотры: 703
  • trendalt_Alert.ex4
    trendalt_Alert.ex4
    5,4 КБ · Просмотры: 169
  • МОМОД.tpl
    МОМОД.tpl
    2,6 КБ · Просмотры: 146
Попробуй включить в настройке терминала импорт DLL

нет не помогло...
ну дома попробую... - если и там не заработает - значит дело не в рабочем компе...


ЗЫ - другие ССашки работают... которыя пляшут от этого длла
 
нет не помогло...
ну дома попробую... - если и там не заработает - значит дело не в рабочем компе...


ЗЫ - другие ССашки работают... которыя пляшут от этого длла
Закиньте эти в терминал с заменой.
 

Вложения

Yaroslavik-смотри на скрин.В индюке поставь период 21 и вуоля. Только этот на первых барах немного дёргается.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    38,8 КБ · Просмотры: 609
  • Profit Indicator.mq4
    Profit Indicator.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 292
Последнее редактирование:
Ребят, помню кто то выкладывал скрипт авто обновления графика через n-время,не могу найти ,скиньте у кого есть?!
 

Вложения

Добрый день,коллеги.Нет ли у кого под рукой индюка,который бы вычислял максимальный лот для открытия ордера.Вроде,кто-то тут уже задавал этот вопрос,да я мимо ушей пропустил,а теперь,вот,сам нуждаться начал....Очень буду благодарен!
 
Добрый день,коллеги.Нет ли у кого под рукой индюка,который бы вычислял максимальный лот для открытия ордера.Вроде,кто-то тут уже задавал этот вопрос,да я мимо ушей пропустил,а теперь,вот,сам нуждаться начал....Очень буду благодарен!

Может подойдет http://forexsystemsru.com/skripty/79951-skript-open-lot.html
 
Добрый день,коллеги.Нет ли у кого под рукой индюка,который бы вычислял максимальный лот для открытия ордера.Вроде,кто-то тут уже задавал этот вопрос,да я мимо ушей пропустил,а теперь,вот,сам нуждаться начал....Очень буду благодарен!

держи разберёшься
 

Вложения

Добрый день,коллеги.Нет ли у кого под рукой индюка,который бы вычислял максимальный лот для открытия ордера.Вроде,кто-то тут уже задавал этот вопрос,да я мимо ушей пропустил,а теперь,вот,сам нуждаться начал....Очень буду благодарен!

В окошко ставишь размер лота и выдает все по пунктам
 

Вложения

Всем привет.Это не скрипт, а индикатор обновления графика.Брал где то на этом форуме.
 

Вложения

Друзья - спекулянты! Ищу индикаторы не рисующие нулевой бар (сигнал на первом тике) Гистограммы, стрелки, точки и т.д. Неужели ни у кого нет..? Или облом помочь??? Буду знать!
Думаю у половины форума такие есть.
Эти имеются http://forexsystemsru.com/indikator...erisovki-na-nulevom-bare-i-zapazdyvaniya.html
 

Посмотрели (2592) Посмотреть

Смотрят сейчас (26) Посмотреть

Отслеживают (1698) Посмотреть

Назад
Верх