Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 888
в вашем шаблоне она включена. стрелок нет. отдельно устанавливаю и указанную вами строку включаю стрелок нет
 
с настройками по дефолту есть только в виде кружочков. когда подставляем параметры такие как у вас в шаблоне кружочки исчезают. странно
 
с настройками по дефолту есть только в виде кружочков. когда подставляем параметры такие как у вас в шаблоне кружочки исчезают. ст
В моём шаблоне она кокраз таки отключена false стоит, а не true.
Открой инди и сбрось все настройки.Стрелки не во всех переломных местах появляются.Перемотай историю и проверь.
 
Очередной раз убеждаюсь что все эти форумы лишь для того что бы вредить нам а не помогать.
 

Посмотрели (3360) Посмотреть

Отслеживают (1628) Посмотреть

Назад
Верх