Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

  • Автор темы Автор темы serega09
  • Дата начала Дата начала
по-моему я уже помог, читай выше и внимательно!
значит я тоже так могу !!!
золото уйдет еще ниже, к сожалению, я бы написал цель, но не стану, и только потому что она сейчас находится на подъеме !!!!
Га Га га !!!:ROFLMAO:
 
значит я тоже так могу !!!
золото уйдет еще ниже, к сожалению, я бы написал цель, но не стану, и только потому что она сейчас находится на подъеме !!!!
Га Га га !!!:ROFLMAO:
блин тебе сколько лет? такое ощущение что подросток какой-то пишет
 
тут у некоторых коллег наверно индикаторы застряли !!! что то молчит ?????
или начали умнеть! :LOL:
 

Драугас2, если по теме когда золото было в районе 1500, то kokc555 говорил про 1450 и 1420, Alex7808 за то что пойдем ниже 1458, ты написал про уровень 1710,4 . Так что, скорее всего Драугас2 ты тут реально всем голову морочишь. Жаль, ну что поделать, слов из песни не выкинуть. Вся инфа в подтверждение на этой ветке есть.
 
Драугас2, если по теме когда золото было в районе 1500, то kokc555 говорил про 1450 и 1420, Alex7808 за то что пойдем ниже 1458, ты написал про уровень 1710,4 . Так что, скорее всего Драугас2 ты тут реально всем голову морочишь. Жаль, ну что поделать, слов из песни не выкинуть. Вся инфа в подтверждение на этой ветке есть.
тема как и песня !!!!
жаль что за свой базар не кто не ответить !!!
надеюсь ты в себе уверен ?!!!!
 
Последнее редактирование:
он лишь дал понимание как на рынок смотреть - правильно,
но это всего лишь инструмент, дай мастеру инструмент он сотворит чудо, дай несведущему человеку - наделает делов
как то так.
и это не индюк, если что))
но если ты смотришь на него как на индюк, то это беда(
и судя по твоему посту, так оно и есть((
Приветствую.
Вроде бы ты начал писать что тебе индюк дал понимание, потом говоришь, что это не индюк... что то я запутался.
Ты можешь без всей этой словесной шелухи поделиться своим пониманием, "как на рынок смотреть правильно"? Как лично ты это понимаешь и в торговле используешь?
Можешь подсказать - многие благодарны будут, не хочешь - зачем тогда форум, диалог и т.д.?
 
Приветствую.
Вроде бы ты начал писать что тебе индюк дал понимание, потом говоришь, что это не индюк... что то я запутался.
Ты можешь без всей этой словесной шелухи поделиться своим пониманием, "как на рынок смотреть правильно"? Как лично ты это понимаешь и в торговле используешь?
Можешь подсказать - многие благодарны будут, не хочешь - зачем тогда форум, диалог и т.д.?
тебе что разжевать и в рот положить?
рынок состоит из импульсов и коррекций, а дальше включай логику, и не надо попрошайничать, это некрасиво, как минимум.
 
Я, признаться то-же не прочь взглянуть на эту жвачку. По мне так Борисыч нормально выступил.
 
тебе что разжевать и в рот положить?
немного грубовато, но по-сути верно... чем подробнее подаётся информация, тем проще она для усвоения. так что "разжевать" было бы не плохо. а если нет намерения объяснять, то может и грубить не стоит?
 
я и так дал вам всем подсказку, кто бы мне дал так в свое время.
 
немного грубовато, но по-сути верно... чем подробнее подаётся информация, тем проще она для усвоения. так что "разжевать" было бы не плохо. а если нет намерения объяснять, то может и грубить не стоит?
слушай тебе помоги и еще не доволен.
 

Посмотрели (1782) Посмотреть

Отслеживают (466) Посмотреть

Назад
Верх