Торгуем онлайн.

Говорим об одном, но смотрю что другие продают по скринам. Лишь бы не ложный пробой этого боковика на м15 был)

другие с понедельника тыкаются как слепые котята в этот фунт
хотя прекрасно понимают, что бесполезно искать "точки разворота"

цели у фунта вверху -
но сигналы на продажу начались и у меня и у Геша5

так что продаем по чуть-чуть начиная с сегодня и дальше будет видно

такого еще не было, чтобы по Н4 сигналы не отражались

точнее, было, Но это в кризис ...
 
gbp/usd нарисовал двойную вершину
пока что, подтвердил ее
+ засигналил на h4
оооочень есть большая вероятность что он до 1.30 сходит вниз

но это не точно (с)

Рано закрыла наверно. Нижнюю границу флета так и не пробил.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Посмотрели (2268) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх