Торгуем онлайн.

М5. Зиг заг похоже, для отталкивания вниз, примерно на уровне 1.2163...Евро доллар.EURUSDM5.png
 
Будут плоскость строить для волны вниз. Вот на м5 зеленая линия это плоскость с часовых графиков. От неё вниз... Всегда же от плоскости разворот начинается...Посмотреть вложение 412267

нет там плоскостей
удали весь этот бред
поставь гео ранее мной прикрепленный
 
Вообще спасибо IRIP, что обратил моё внимание на тяжелые пивоты. Хорошая вещь.
 
  • Like
Реакции: IRIP
ам WS1 но он под MR1

главные - W
М - более глобальны и их движения, иногда, отслеживаются в рамках
трех-пяти месяцев
а то и 3-5 лет

этот, показывает как надо (у пивотов 3 схемы основных)
 

Вложения

нет там плоскостей
удали весь этот бред
поставь гео ранее мной прикрепленный
Плоскость - это линия, близкая к горизонтали, от которой цена последовательно обновляет локальные экстремумы, не менее чем с 3 точками касания.
Вот линия, вот точки касания и обновления от неё минимумов.
EURUSDM15.png
 
в 2005 году мы уводили внимание кукла на месяцы,
вместо недель
и это был предвесник -
тогда "гур" появлась тьма
и такой был поток говна.. когда они дружно обгадились
 
Плоскость - это линия, близкая к горизонтали, от которой цена последовательно обновляет локальные экстремумы, не менее чем с 3 точками касания.

нет такого в природе
"эксетремумов", горизонталей" и прочего
всего этого НЕТ
 
вообще ничего нет
уровней и прочей ерунды

все пробивается и прошивается
 

Вложения

  • Screenshot_4462.png
    Screenshot_4462.png
    40,7 КБ · Просмотры: 14

Посмотрели (2269) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх