Торгуем онлайн.

А евра дневку удержала
фрс сегодня намутила намутила, всех запутала )))
 
Получается он как бы остается уровнем?
Пробитые со временем исчезают вроде как. А вот непробитые жирнеют. Вот на картинке я точно помню, как вот этот 1440 был Н1.
 

Вложения

  • Screenshot_4464.png
    Screenshot_4464.png
    36,8 КБ · Просмотры: 21
PLEASE ADD MTF ON THIS GOOD INDICATOR . I NEED THIS TO MULTI TIME FRAME PLEASE MOD IT ....PLEASE
 

Вложения

А евра дневку удержала
фрс сегодня намутила намутила, всех запутала )))
Я думаю, что у фрс все по плану. А вот Швейцарию сегодня в США валютными манипуляторами назвали... Интересно как дальше с франком будет
 
А что не спим то? Я то ладно: кофе напился. Часок поворочался - не уснул. Опять сюда пришел. А Вы чего?!
 
Вот куда пробьет,
нет такого в природе
"эксетремумов", горизонталей" и прочего
всего этого НЕТ
Ты Прав. Как захочет Маркет Мейкер, так и будет. Вот здесь опять был уже не сброс, а резкое уменьшение обьемов медвежьих позиций, что видно по индикатору объемов. И никто Маркет Мейкеру не помешает их сделать бычьими и пробить этот хай. Или наоборот, долить от хая продажи и увеличить медвежий обьем...EURUSDM30.png
 
Как захочет Маркет Мейкер, так и будет

да не захочет он никак
его единственная задача (в общем смысле, как я понял)
следить, чтобы никто не обвалил рынок
а для этого, нужно выкупать у продавцов и продавать покупателям (проще говоря, создавать ликвидность)

ни у кого денег не хватит сдвинуть рынок
да и зачем?
 
Очуметь, что творится... Евродоллар теперь разглядываем вниз от MR2 на 1,2245 ? Но только разглядываем! )
 
Очуметь, что творится... Евродоллар теперь разглядываем вниз от MR2 на 1,2245 ? Но только разглядываем! )

а кто его знает... мне в этом плане проще... по ТС сигнала в продажу не было еще ...
продавать буду, когда сигнал будет
 
да не захочет он никак
его единственная задача (в общем смысле, как я понял)
следить, чтобы никто не обвалил рынок
а для этого, нужно выкупать у продавцов и продавать покупателям (проще говоря, создавать ликвидность)

ни у кого денег не хватит сдвинуть рынок
да и зачем?
Пересмотрел полностью ТС.
Сделал фильтр для всех сигналов. Принимаются для сигнала только те, которые направлены по тренду. Фильтр МА-200, аллигатор. Если аллигатор ниже МА, тренд вниз, выше МА, тренд вверх, для часового графика.
Не все сигналы по тренду принимать, а только те, которые получают подтверждение.
Возьму всего три сигнала.
График 1. Пробой вниз минимума не дал подтверждения на отбой вверх как ложный пробой зоны минимума, так как внутри этой зоны не был сформирован уровень останова на отбой. Поэтому сигнала на бай нет.
График 2. Пробой вниз минимума явился ложным, так как после выхода цены выше минимума внутри зоны минимума сформирован уровень останова, от которого подтвержден ложный пробой. Проколы уровня останова лишь усилили сигнал.
График 3. Зона минимума дала сигнал на отбой, так как проколы этой зоны усилили этот сигнал, а цена закрытия не преодолела её вниз.
И все это по тренду вверх. Взять хотя бы эти 3 сигнала и торговать по ним. Если нет подтверждения ложного пробоя, не торговать.
Уверен, если стану это исполнять терпеливо, то дело пойдет на лад.
Главное, не торговать против тренда.
Конечно, будут варианты когда МА200 внутри аллигатора. В эти периоды совсем не торговать...График 1 EURUSDH1.pngГрафик 2 EURUSDH1.pngГрафик 3 EURUSDH1.png
 
Исходя из указанной выше логики, вот здесь мне надо было крыть продажу и вставать в бай по тренду...EURUSDH1.png
 

Стоимость биткоина впервые в истории превысила $22 тыc​


1608186255988.png

и ему есть еще куда иметь рост
 

Посмотрели (2269) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх