Торгуем онлайн.

Понял. Но ведь торговалось не от балды, а по его движению, реакции, от возможных уровней. Поправь.
торговалось по палкам +дивер(в моем случае) и еще взял один уровень приора-он важен, а мои слова относятся к моему скрину выше)
 
чтоб мозг запудрить))
 

Вложения

  • 2020-12-27 23 [BTCUSD,M15].png
    2020-12-27 23 [BTCUSD,M15].png
    26,2 КБ · Просмотры: 14
Понял. Но ведь торговалось не от балды, а по его движению, реакции, от возможных уровней. Поправь.
я ж тебе говорил дальше не лезь , только себе мозг испортишь-потом будешь волосы рвать(почему у меня не получается)- а по то му что любопытные, а надо быть любознательным!
 
Можно я посмеюсь?
и что там в пятницу падало???? такая паника была по поводу фунта, что конец света.
А ведь даже на пункт не упало )))))
 
Можно я посмеюсь?
и что там в пятницу падало???? такая паника была по поводу фунта, что конец света.
А ведь даже на пунтк не упало )))))
евро писал где посмотрю на продажи, всяко бывает, только я не понял о чем речь?
 
это тогда когда при закрытом рынке, смотрели как кластер случайным образом котирует и делали поспешные выводы.
да там уже все сообщения пофиксены- ничего не поймешь)? ну я так понял это о ванговании))?
 
а основания ма не пробита, трендовая не пробита, от мес-зоны там стоп должен быть огого, ты покажи основание для продажи)?
когда ма будет пробито, будет уже поздно входить.
и как правило это еще ничего не значит, кроме обозначения коррекции, которое вероятно скоро закончится и цена вернется в тренд, если только не упадет еще ниже.
 

Посмотрели (2269) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх