Торгуем онлайн.

торговать вообще не хочется, новый год же через несколько дней, а вот порисовать желание есть )))

по фунту устоявшийся уровень, который не может народ свалить, если ситуация пойдет на ап, то будет ап )))

GBPUSDH4.png
 
похоже на любовь какую то )))
спец он не может не любить, то, чем занимается )))
Я уже не помню когда что то чертил 🥴
Тупо сидишь и ждешь когда цена приедет к точке входа. И все дела.
Когда один шаблон везде знаешь как удобно?
 
Когда один шаблон везде знаешь как удобно?
не спорю, удобно, у меня тоже шаблонно. Рисовать еще не значит торговать, то что нарисовал ))))
вот я нарисовал общую картину, а торговать если буду, то купил бы с целью на 3550 со стопом 3470
видишь разницу? цель шажочек, а нарисовал я шаг.
 

Посмотрели (2264) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх