Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 889
Лажают же... И часто.
Тут сложного ничего нет. Берем фрактал. Ждем коррекцию и натягиваем анти-трендовую под определенным углом. Заметьте, что при масштабировании угол будет меняться. Это не страшно. Главное подобрать этот угол. Он будет един. Далее, ждем пробоя и на ретесте входим.
1630842668199.png
 
Тут сложного ничего нет. Берем фрактал. Ждем коррекцию и натягиваем анти-трендовую под определенным углом. Заметьте, что при масштабировании угол будет меняться. Это не страшно. Главное подобрать этот угол. Он будет един. Далее, ждем пробоя и на ретесте входим.
Посмотреть вложение 447585
p.s. Не знаю в MT4 будет ли работать т.к. нет измерения угла наклона трендовой. У меня Quantower. Он бесплатный, но с некоторыми ограничениями.
 
И при переключении ТФ все снова на месте. Lapusya его ломал, вот и пусть доламывает )))
удалите индикатор с чарта а далее удалите всю хрень....если у вас индикатор в работе то он и будет захламлять ваш чарт рекламой.
 
удалите индикатор с чарта а далее удалите всю хрень....если у вас индикатор в работе то он и будет захламлять ваш чарт рекламой.
Да мне он не мешает. И я его не использую. Просто ответил на сообщение.
Ваш совет был для меня очень полезен. Спасибо!
 
p.s. Не знаю в MT4 будет ли работать т.к. нет измерения угла наклона трендовой. У меня Quantower. Он бесплатный, но с некоторыми ограничениями.
А почему ему и не работать? ))) Трендовые и график "плющатся" и растягиваются одновременно и пропорционально.
 
Мне почему-то кажется, что граальчики за 10 минут не создаются :). В моем случае он все еще в процессе. К примеру у меня определяется тренд на старших тф (30-240 мин). Вход по 15 минутному графику при появлении стрелки и пересечении красной и зеленой линии.
Ну раз так может хотя бы тплку без индюка или и тут жабка вас одолевает? ;)
 
не говоря уже о разделении.
никто не делится хорошим ...
..

Лучший индикатор для торговли

Reversal Diamond indicator cracked
Посмотреть вложение 447560
Посмотреть вложение 447559Посмотреть вложение 447556

Посмотреть вложение 447557

you need to check the box of Allow DLL imports so the indicator can work on any terminal version
Посмотреть вложение 447555
что это будет делать.?

мои индикаторы перекраски красивее.

Индикатор смены сигнала считается перекрашивателем или что это за перекрашивание?
 

Вложения

  • #DJ30Weekly.png
    #DJ30Weekly.png
    34,9 КБ · Просмотры: 338
  • #DJ30Weekly.png
    #DJ30Weekly.png
    31 КБ · Просмотры: 344
Последнее редактирование:
не говоря уже о разделении.
никто не делится хорошим ...
..


что это будет делать.?

мои индикаторы перекраски красивее.

Индикатор смены сигнала считается перекрашивателем или что это за перекрашивание?
Ты все боишься показать свои граальные входы? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Вложения

Вот так? Да очень полезный индикатор)))🤣Посмотреть вложение 447577


it gives high accuracy when the trend is moving in volatile side way trend, try to use it on any pairs in any time frames from M5 - H1 in volatile side way trend only

И при переключении ТФ все снова на месте. Lapusya его ломал, вот и пусть доламывает )))


the full time version from the developer it doesn't have any ads in the chart, and i already have it but Lapusya he can't crack it!! he said its very hard to crack it! but he manage to crack a previous trial version from the indicator that have ads in the chart, and i already shared that cracked version with all my friends here in the forum.
 
  • Sad
Реакции: erex
похоже на следы беременной черепахи ... которая выползла на берег для закладки ....
надо изучить еще следы муравья и осьминога ...o_O
Пьяного муравья и семиногого осьминога - не забывайте о волновом анализе!
 
Как говорит NUF

Мы на СПЕКУЛЯТИВНОМ рынке-ФОРЕКС что зовётся..
А не на фючях и прочей опцаца суррогатное..где хомячков доят на денежки..

Со ста баксами надо БРАТЬ своё..а не мечтать с акулами двигать рынок...типо...
Всё с этого форума. Не призыв к действию.
 

Вложения

  • ЕВРИК.PNG
    ЕВРИК.PNG
    71,1 КБ · Просмотры: 337
Как говорит NUF

Мы на СПЕКУЛЯТИВНОМ рынке-ФОРЕКС что зовётся..
А не на фючях и прочей опцаца суррогатное..где хомячков доят на денежки..

Со ста баксами надо БРАТЬ своё..а не мечтать с акулами двигать рынок...типо...
Всё с этого форума. Не призыв к действию.
Зачем вы показываете вырезанный кусок графика из середины?
 
Зачем вы показываете вырезанный кусок графика из середины?
А как надо показывать?Здесь что все выкладывают резы торгов??? Ниже Ваш скрин ,что Вы конкретно показали и пояснили в этом скрине??!?Всё соответствует названию ветки.
 

Вложения

  • син1.PNG
    син1.PNG
    77,5 КБ · Просмотры: 191
Зачем вы показываете вырезанный кусок графика из середины?
Могу и не графики показать.Жду от Вас примерно того же . Если Вы торгуете,а не бла бла .....Тоже похвастаюсь ,имею права в этой ветке.
 

Вложения

  • Снимок11.PNG
    Снимок11.PNG
    38,8 КБ · Просмотры: 269
  • коп.jpg
    коп.jpg
    1 МБ · Просмотры: 268
Могу и не графики показать.Жду от Вас примерно того же . Если Вы торгуете,а не бла бла .....Тоже похвастаюсь ,имею права в этой ветке.
Я только бла бла бла умею)) Знаете был такой человек который не совершил не одной сделки и написал книгу как торговать на рынке, он просто наблюдал за рынком и писал книгу))
 
Я только бла бла бла умею)) Знаете был такой человек который не совершил не одной сделки и написал книгу как торговать на рынке, он просто наблюдал за рынком и писал книгу))
Я только бла бла бла умею)) Знаете был такой человек который не совершил не одной сделки и написал книгу как торговать на рынке, он просто наблюдал за рынком и писал книгу))
1 Дайте мне контакты этого человека
2 Я книги не пишу,а показал Вам резаы реальной торговли
3 Чтобы спорить со мной -покажите СВОЙ РЕАЛЬНЫЙ СЧЁТ , иначе нечего бла,бла
 
Мне почему-то кажется, что граальчики за 10 минут не создаются :). В моем случае он все еще в процессе. К примеру у меня определяется тренд на старших тф (30-240 мин). Вход по 15 минутному графику при появлении стрелки и пересечении красной и зеленой линии.
Можно входить и на м5 в сторону тренда
Все хвастаются граалью без входов((
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    203,7 КБ · Просмотры: 176

Посмотрели (3373) Посмотреть

Смотрят сейчас (12) Посмотреть

Отслеживают (1627) Посмотреть

Назад
Верх