berk
Гуру форума
Главное , чтобы эта скамина опять камнем не полетела ))) Плече уменьшил на 1к5.у меня тоже там покупки по плану
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Главное , чтобы эта скамина опять камнем не полетела ))) Плече уменьшил на 1к5.у меня тоже там покупки по плану
Четко отработал ))у меня тоже там покупки по плану
буду брать от 1,3735Фунт купила по закрытию Н-4.Понравилась свечка на часе и место.
Не, это ботинок).переворачиваем
Вопрос только сколько пунктов до этого вверх сходит))Евро ниже 18 пробьёт. Дело времени.
или кольнет и полетит к хаям )))Евро ниже 18 пробьёт. Дело времени.
Не, ну без палок неинтересно.. Как ёжик в тумане )))переворачиваем
Золото, ожидаю на цене 1802.70чё эт такое ? какое то ксауусд , чё сказать то хотел ?
а , это где крест ? , надо понимать там будет ?, панятна....ожидаю на цене 1802.70