Торгуем онлайн.

Это ты из опыта, или блоки используешь?Патаму шо в этом месте есть обоснованый шорт.
Просто очень много смотрел на график )) и запомнились все его маневры какие бывают и как часто.
кстати почти нарисовали. не очень шустрая но примерно сойдет
я даже такое ток что потрейдил по ауди... а дальше как вывезет
евро... по идее в идеале порезче . но и так норм
1666772899371.png
 
а тут вот ауди. тут со сделками. по факту все попал. а самая важная ластовая. тут вопрос еще. и тут молнии особо не вышло... вялый подъем. он опасен. но стоп двину дальше мб и посижу еще
1666772993748.png
задача такой относительно быстрой и чуть более масштабной коррекции . скинуть пассажиров. на пике тренда такие очень часто мелькают.
если же вяло растет. то жди беды ))
 
Просто очень много смотрел на график )) и запомнились все его маневры какие бывают и как часто.
кстати почти нарисовали. не очень шустрая но примерно сойдет
я даже такое ток что потрейдил по ауди... а дальше как вывезет
евро... по идее в идеале порезче . но и так норм
Посмотреть вложение 487397
Красава, даже 1/2 будешь в плюсе. Так шо здря ты пеняешь, шо рано кроешь!
 
Красава, даже 1/2 будешь в плюсе. Так шо здря ты пеняешь, шо рано кроешь!
Ну часто увы. на север то без меня укатили сегодня )))
да и щас. есть небольшой риск обновить хай и уже там придется ловить заново разворот. а может и не стоит ловить... подумаю. против тренда да еще на минутках это дело увлекательное. но лучше осторожно.
 
во вот так должно быть в идеале . почти. чуть кривая но именно такое ускорение. евро. оно уже хороший признак.
1666773336664.png
 
на H4 правда если смотреть то все весьма плохо для продавцов ))) ну ладно стопы короткие. и если навалит то отобьет все
 
вшортил евро по 1,00300.... смотрим... слишком много оптимизма на форуме а это знак:ROFLMAO:
Ваня если пипсануть.......на часовке шорты запрещены. На 15 минутке их расматривать только ниже 0.9960. На 5 минутке несмотрел
 

Вложения

  • MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    91,9 КБ · Просмотры: 11
на 5 минутке тоже пока не чего............да и цели тейка только для Дена приемлимы:cool:
 

Вложения

  • MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    84,4 КБ · Просмотры: 12
На мой нюх, таки аудя притонет и хорошо. Остальные контра-баксы последуют следом. Скоро янки подкоректируют.Скриншот 26-10-2022 14_46_16.png
 
На мой нюх, таки аудя притонет и хорошо. Остальные контра-баксы последуют следом. Скоро янки подкоректируют.Посмотреть вложение 487417
Она вредина быстро не станет сдаваться. наверное еще часа два будет пилить тут...
хотя пусть пилит, лишь бы снова третьим импульсом не даванули на север...
 

Посмотрели (2260) Посмотреть

Смотрят сейчас (229) Посмотреть

Отслеживают (924) Посмотреть

Назад
Верх