megapont
VIP-участник
мне уже пора на 4-ю ревакцинациюподумав немного решил ревакцинироваться... это будет вторая ревакцинация, т.е. третья серия уколов Спутником
сегодня сделал первый укол, через 21 день второй..
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
мне уже пора на 4-ю ревакцинациюподумав немного решил ревакцинироваться... это будет вторая ревакцинация, т.е. третья серия уколов Спутником
сегодня сделал первый укол, через 21 день второй..
Это намёк на то, что и короновирус не помогает?Сегодня родился восьмимиллиардный человек.
красавчегЭто намёк на то, что и короновирус не помогает?
А они точно вымирают или только так кажется?Для создателей главное-планета. А то что вымрут беспокойные блохи, их не волнует.
А они точно вымирают или только так кажется?
да нет никаких последствий от вакцинации, вот в чём прикол. Может быть у вас там были последствия не от самой вакцинации, а от неправильного хранения той вакцины, а там условия тоже жёсткие и зная как у нас работают мед учереждения это не удивительно.
полтора литра воды, нет алкоголю и всё будет хорошо. Не обезвоживай организм после ввода препарата это главное. Всё будет норм. Я вот вакцинировался и еще ни разу ковидом не болел.есть последствия да ещё и какие..... поговори с теми, кто их имеет
так делай...мне уже пора на 4-ю ревакцинацию![]()

У нас уже короновируса нет, другие проблемы )...что он (вирус) помогает умирать, это однозначно... и то, что никакая прививка не помогает это тоже однозначно
![]()
Наверное, в Китае из-за осложнений и мрут как мухиСтрашен не сам вирус , как его осложнения ., это хреново .(((
А вы где смотрели? Я не нашел такой информации. Вот гугл что говорит -https://news.google.com/covid19/map?hl=ru&mid=%2Fm%2F0fbp0&gl=RU&ceid=RU%3AruНаверное, в Китае из-за осложнений и мрут как мухи
Дейли мейл пишет. -https://www.dailymail.co.uk/news/article-11597955/Chinese-families-start-burning-bodies-loved-ones-streets-amid-Covid-explosion.html А по факту Китай же занимает данные по Ковиду, его у них нет, а ограничения почему то естьА вы где смотрели? Я не нашел такой информации. Вот гугл что говорит
Странно, все ограничения Китай снял. Кому верить?Дейли мейл пишет. -https://www.dailymail.co.uk/news/article-11597955/Chinese-families-start-burning-bodies-loved-ones-streets-amid-Covid-explosion.html А по факту Китай же занимает данные по Ковиду, его у них нет, а ограничения почему то есть
250 каждый день, не одной необязательной прививки кроме клеща, живу в лесу и вуаля с 14года не одного больничногополтора литра воды, нет алкоголю и всё будет хорошо. Не обезвоживай организм после ввода препарата это главное. Всё будет норм. Я вот вакцинировался и еще ни разу ковидом не болел.
Кто его знает. Возможно надоело жить так и власти побоялись протестов.а может и не все так плохоСтранно, все ограничения Китай снял. Кому верить?