Торгуем онлайн.

У нефти позднее зажигание. То, что технически должно было произойти еще на прошлой неделе – прогнозируемое завершение, начатого 03.05.2023, коррекционного движения вверх на общем нисходящем тренде, происходит с некоторой проволочкой, только сейчас!)
 

Вложения

  • Screenshot_WTI_17-05.jpg
    Screenshot_WTI_17-05.jpg
    270,9 КБ · Просмотры: 14
  • Screenshot_WTI_17-05-2.jpg
    Screenshot_WTI_17-05-2.jpg
    303,2 КБ · Просмотры: 14
Долил продажу до 0,02 на уровне где точка, так что цена открытия усреднилась и стала чуть ниже. Тейк профит 1.0506... Около 1.05 может возникнуть хороший откат...Посмотреть вложение 510269
я пока вышел с продаж Евро... последний минимум на 4-х часовом ТФ, сидит на дивере..
пережду... немного откатит вверх, позже должен еще продолжить свое падение... можно было не закрывать первую продажу от максимума, а теперь уже вновь зигзаги внутри коррекции
 
Последнее редактирование:
я пока вышел с продаж Евро... последний минимум сидит на дивере..
пережду... немного откатит вверх, позже должен еще продолжить свое падение... можно было не закрывать первую продажу от максимума, а теперь уже вновь зигзаги внутри коррекции
На ретест пробитого минимума пошла. Это нормально для коррекционного тренда. Вниз волна "В" на месячном и её структура должна иметь обратные откаты внутри коррекции, первый график, часовой тф. .
А если минимум вверх пробьет, то перейдет на 4 часовой тф, второй график. На н4 линия тренда выше и зона уровня сопротивления выше, и в этом варианте уже оттуда вниз продолжит. Поживем-увидим... EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdH4.png
 
С другой стороны, если цену остановят на текущем минимуме, то там объемы. А значит от него можно прикинуть ближайшую цель вниз, в случае отбоя и продолжения вниз на пробой нового текущего лоя, первый график. Ставим растяжение линий Фибоначчи на пробой следующего лоя от этого уровня.
На втором графике видна примерная цель. около 1.0750. Поэтому в случае отбоя и хода вниз на пробой лоя, следующий откат от 1.0750... EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdH1 1.png
 
На ретест пробитого минимума пошла. Это нормально для коррекционного тренда. Вниз волна "В" на месячном и её структура должна иметь обратные откаты внутри коррекции, первый график, часовой тф. .
А если минимум вверх пробьет, то перейдет на 4 часовой тф, второй график. На н4 линия тренда выше и зона уровня сопротивления выше, и в этом варианте уже оттуда вниз продолжит. Поживем-увидим... Посмотреть вложение 510310Посмотреть вложение 510311
вниз продолжит, да,... уперся на 4 часовом ТФ в сильную поддержку, откатит вверх и вновь вниз на пробитие..
 
вниз продолжит, да,... уперся на 4 часовом ТФ в сильную поддержку, откатит вверх и вновь вниз на пробитие..
Вниз, само собой. Потому что на дневном сетап разворота был подтвержден от линии направления и от уровня. Поэтому волна вниз теперь идет и тренд переломлен. Да вот и на часовках даже вполне возможно продолжение от текущих к 1.0750... Тормознула цена, под уровнем...
EURUSDrfdH1.png
 
Отработали деньги по объемам на уровне 261,8 для тренда расширенной коррекции по этому графику. Поэтому и откат от этого уровня вверх...EURUSDrfdH1.png
 
Это конечно не отбой, так как вниз хода нет. Но решил перевести стоп в +2 пункта над белой линией сопротивления. В надежде, что все же двинет от линии вниз.
EURUSDrfdH1.png
 
С точки зрения свечного анализа на часовом здесь две свечки 1 и 2 с барами отбоя от одного уровня в зоне пробитого вниз минимума. А так как свечка 2 пробита ценой закрытия вниз, то её уровень на минимуме стал опорным для отталкивания цены вниз. А стоп у нас выше... Правда здесь свеча ретеста 2 все же чуть-чуть проткнула свечу первого теста 1. Поэтому существует опасность пробоя минимума вверх. В этом варианте зафиксируется +2 пункта и стану ждать сигнал в селл на н4...
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:
Это конечно не отбой, так как вниз хода нет. Но решил перевести стоп в +2 пункта над белой линией сопротивления. В надежде, что все же двинет от линии вниз.
Посмотреть вложение 510346
Силенок вверх пока нет, только вниз по наклонному вектору... должен попозжей еще свой зигзаг вверх - вниз довершить на часовом ТФ, но этот процесс расстянется.... засыпет на ходу, волатильность ноль))
 
Силенок вверх пока нет, только вниз по наклонному вектору... должен попозжей еще свой зигзаг вверх - вниз довершить на часовом ТФ, но этот процесс расстянется.... засыпет на ходу, волатильность ноль))
Будем на это рассчитывать)))
 
С точки зрения свечного анализа на часовом здесь две свечки 1 и 2 с барами отбоя от одного уровня в зоне пробитого вниз минимума. А так как свечка 2 пробита ценой закрытия вниз, то её уровень на минимуме стал опорным для отталкивания цены вниз. А стоп у нас выше... Правда здесь свеча ретеста 2 все же чуть-чуть проткнула свечу первого теста 1. Поэтому существует опасность пробоя минимума вверх. В этом варианте зафиксируется +2 пункта и стану ждать сигнал в селл на н4...
Посмотреть вложение 510349
Всем привет! Завидую я Вам! И волновой анализ, и свечной, и фундаментальный. Ну прям все кричит входить лотом в десять раз больше и...через 15-20-30 пунктов 7,8,9/10 фиксировать, остальное в б/у и ждать Ваши цели на 0.97 или 1.13.
 
Всем привет! Завидую я Вам! И волновой анализ, и свечной, и фундаментальный. Ну прям все кричит входить лотом в десять раз больше и...через 15-20-30 пунктов 7,8,9/10 фиксировать, остальное в б/у и ждать Ваши цели на 0.97 или 1.13.
Если долгосрочная, на 0,9737. Краткосрочная в случае отбоя от текущих около 1.0750...
Если фундамент не изменится, то от 0,9737 пройдет Глобальная "С" с целями выше 1.19...
 
Если долгосрочная, на 0,9737. Краткосрочная в случае отбоя от текущих около 1.0750...
Ну как можно менять мнение на Н4 и дневке, по 3 раза в день. Я на минутках по одному инструменту, максимум вверх-вниз отторговываю - максимум, на минутках!!! Обычно одна сделка в сторону тренда - 20-40 пунктов хорошим лотом. Потом разрядил лот и в б/у.
 
Ну как можно менять мнение на Н4 и дневке, по 3 раза в день. Я на минутках по одному инструменту, максимум вверх-вниз отторговываю - максимум, на минутках!!! Обычно одна сделка в сторону тренда - 20-40 пунктов хорошим лотом. Потом разрядил лот и в б/у.
Наверное так и нужно на этом рынке. Нет стабильности. И в отсутствии стабильности всегда один виновним, США...
 

Посмотрели (2260) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх