Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Не угадала , соседи свалили на работу на завод а я решил немного посверлить перфоратором в рамках закона о тишине ) А то у нас один буйный есть , бегает всегда по этажам ищет кто сверлит , чуть палец себе не сломал о кнопку моего звонка однажды , пока я мирно курил на кухне и вслушивался в трели электронной птички в динамике ) Перевесил велик на другую стену , заказал новый шлем и новые полочки щас пришпилю метра три , под разное всякое в коридоре. Готовлюсь к летнему сезону ) Завязывай ты уже с этими вторник-америка, четверг-разворотный , не работает эта ересь.угу
называется - вагоны разгружть ))
Цена уже сотни пунктов верх прошла после твоих ложных пробоев и разворотных формацийНо новый ложный пробой уже зоны уровня нарисовался на новый откат. Расколбас одним словом.
Перевернулся. Прет вверх...Цена уже сотни пунктов верх прошла после твоих ложных пробоев и разворотных формаций![]()
![]()
![]()
83% толпы уже в шорте , для евры это многовато , где то рядом приостановка шортсквиза.Перевернулся. Прет вверх...
Тейк профит на 1.17 поставил, Но видимо к 1.22 тянет. Через проколы на м5 вверх пробивает. Сильный бычий тренд.83% толпы уже в шорте , для евры это многовато , где то рядом приостановка шортсквиза.
Ну я тоже примерно эти цели вижу 1.2 плюс минус но врядли это будет в этом месяце. Флет был очень долгий и такой шортсквиз это обычная процедура смена фазы на рынке после долгого запила и застоя . Где то тут уже должны остановится на переосмысление .Тейк профит на 1.17 поставил, Но видимо к 1.22 тянет. Через проколы на м5 вверх пробивает. Сильный бычий тренд.
ты это серьезно или шутишь?Тейк профит на 1.17 поставил, Но видимо к 1.22 тянет. Через проколы на м5 вверх пробивает. Сильный бычий тренд.
Оно может и ждет. но вверх пробили 1.1272. Чтобы туда пойти нужно сейчас двинуть ниже этого уровня. Прямо сейчас дать обратку. Но в это уже не верится, так как сильный бычий тренд.ты это серьезно или шутишь?
~1515 не пропустит. а 0963 ждет )) и 0636 тоже
Пришел к выводу. Необходимо бросить занятие домыслами о том куда и до каких. А торговать по факту. Вот есть по Боллинжеру сигнал на м5 и торговать по нему в сторону более старшего тренда Н1. Добавь Боллинжер на график и посмотри. На м5 сейчас от центра отбой вверх.ты это серьезно или шутишь?
~1515 не пропустит. а 0963 ждет )) и 0636 тоже

Похоже Галина права. Тянет вниз, по м5 сигнал. Сигнал по боллинжеру селл от центра канала после пробоя нижней стенки на м5. Продано. Минилотом. Стоп поставлю если упадет. Если что можно долить чтобы по 4 знаку на просадку хватало тысячи на 4 пунктов и через каждую тысячу доливать селл минилотом. Думаю вырулит в плюс. Навряд ли у доллара наступит полный крах.Эх, Андрейка, всю малину испортил своими покупками.

Покупать уже пора))).Похоже Галина права. Тянет вниз, по м5 сигнал.
не дергайся внутри дня, через пол часа кажется Мичиган, выбьют и ваших и нашихПохоже Галина права. Тянет вниз, по м5 сигнал. Сигнал по боллинжеру селл от центра канала после пробоя нижней стенки на м5. Продано. Минилотом. Стоп поставлю если упадет. Если что можно долить чтобы по 4 знаку на просадку хватало тысячи на 4 пунктов и через каждую тысячу доливать селл минилотом. Думаю вырулит в плюс. Навряд ли у доллара наступит полный крах.
вход на пробое зиг-загом средней линии болика и закрытие свечи выше нее, СЛ под линию болика, а у тебя вход по М5 на выходеПришел к выводу. Необходимо бросить занятие домыслами о том куда и до каких. А торговать по факту. Вот есть по Боллинжеру сигнал на м5 и торговать по нему в сторону более старшего тренда Н1. Добавь Боллинжер на график и посмотри. На м5 сейчас от центра отбой вверх.Посмотреть вложение 567032

Болик тут не играл и вход был раньше на пробой вниз и отбой от средней линии. Вот сейчас вверх отбой от уровня и нужно покупать? Или продавать от пробитого вниз болика?вход на пробое зиг-загом средней линии болика и закрытие свечи выше нее, СЛ под линию болика, а у тебя вход по М5 на выходе
Посмотреть вложение 567049
