Торгуем онлайн.

1.1755 продано
СЛ 1.18
1743 чирик = СЛ =б.у.
на это...
1757338743972.png

на вторник ))

:coffee:
 
Последнее редактирование:
на след неделе ждем хороший движ по битку вверх-после заседания ФРС
объем пока не в сторону покупок,нету крупных покупателей
Снимок экрана 2025-09-08 в 17.30.10.png
думаю стоит поглядеть реакцию от 117.000
продажи так-то тоже выкупаются
Снимок экрана 2025-09-08 в 17.32.24.png
структура пока не покупательная
 
Последнее редактирование:
Вже 10500 раз говорил, и таки посмотрите сами! Если евра пошла, то идёт! По крайней мере до 20,00 по москве...
 
Снимок экрана 2025-09-08 в 20.11.11.png
итак,хотим перехай,но топлива мало,собрать ликвидность(отстопить лохов),на сегодняшнем минимуме,+затянуть "верующих обвальщиков"в шортовые позиции,на сегодняшнем хае будут стопы обвальщиков (они торгуют на М5-Н1),сегодняшний хай как раз для их стопов
 
без маникюра )
1.1763 продано
СЛ 1.18_25?
завтра подумаю
ена скажет ))
 

Посмотрели (2269) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх