Торгуем онлайн.

Второе снижение уже переставили с декабря на октябрь 80 % и 12% голосуют за 50бп уже в сентябре , а мы еще инфляции не видели..
 
а толку 1.1790 не превысили пока значит не чего не поменялось :cool:
этот гадючий диапазон... пять недель в бок, левый ))
по флагу три недели назад должны были отработать
EURUSDH4.png
пятница развратница ))
гастроном выручит или к деду Андрею ломануться :LOL:
 
хорошо синичке, плакать об упущенной выгоде не приходится, клюнула/сплюнула, опять клюнула
поставленные цели отрабатывает :LOL:
 
хорошо синичке, плакать об упущенной выгоде не приходится, клюнула/сплюнула, опять клюнула
поставленные цели отрабатывает :LOL:
А я имею право на небольшую радость через гастроном , скоро буду )
 
Надеюся и Гейша порадует покупосами. И Чиф купил.
 
Последнее редактирование:
Как обычно, я жду 1.1919 а ты пипсуешь )
пять недель ждешь? ))
сегодня бегает - весьма урожайный день
1653...1695
1723...1757
1757...1722
воть...стратегия работает частично, ТП2 -1780 таки не взяли
активничают медведи ))
значит назревает обвал :LOL::ROFLMAO::LOL:
:coffee:
 

Посмотрели (2258) Посмотреть

Отслеживают (924) Посмотреть

Назад
Верх