Золото (Gold) - прогнозирование и торговля

По классике пойдем?...))))
 

Вложения

  • сик.png
    сик.png
    95,9 КБ · Просмотры: 18
Пока так....
ну вот пока выкладывал цена пошла...)))
пипсануть кто то успел, кто лонги смотрит тот в покупках...)))
 

Вложения

  • фондпенсионеров.png
    фондпенсионеров.png
    91,6 КБ · Просмотры: 22
По данным с биржи сегодня снизу 2 накопления,
которые скорее всего отработают
4030 (отработали)
4000
ограничение сверху
4048
4053
скорее всего здесь и будем болтаться
в районе
4000 (4014) - 4050

если вдруг продавят 4050 (маловероятно)
могут сбегать до 4064 и 4091
 
Вы так много пишите идей, я за вами не успеваю :ROFLMAO:
 

Вложения

  • GOLD213.jpg
    GOLD213.jpg
    94,4 КБ · Просмотры: 20
  • GOLD212.jpg
    GOLD212.jpg
    106,1 КБ · Просмотры: 20
народная примета,4 подход к палке это к обвалищу))) но локально покупашка подпирает палку)
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    26,7 КБ · Просмотры: 33
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    3,8 КБ · Просмотры: 33
По данным с биржи сегодня снизу 2 накопления,
которые скорее всего отработают
4030 (отработали)
4000
ограничение сверху
4048
4053
скорее всего здесь и будем болтаться
в районе
4000 (4014) - 4050

если вдруг продавят 4050 (маловероятно)
могут сбегать до 4064 и 4091
накопление в ждунчике
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    3,8 КБ · Просмотры: 22
Вот всегда такая хрень на разворотах... ))
Не могут они по-мирному тренд поменять... )))
 

Посмотрели (1758) Посмотреть

Смотрят сейчас (41) Посмотреть

Отслеживают (264) Посмотреть

Назад
Верх