Торгуем онлайн.

просадку до 1.2145 выдержишь - будет тебе чай с ромашкой
а кто не пьет цай - тот цмо )) (с)
У меня сейчас ТС по второму методу, который здесь не выкладывал, подтвердила откат евро к 1,1148, округляем до 1,1150. Офигеть. Я в шоке. Так что откат к 1,1150 в средне сроке, в силе.
 
йену в шорты/евро на лыжню
пью цай с ломашкой))
до закрытия дня, подумаю - в б.у. или закрою
а ночью япошки опять будут бузить
------------
02:50
Япония
Протокол заседания
Банк Японии по монетарной политике
Здесь даже новости не нужны. Япония в опе скоро заводы все встанут если не затарятся нефтью. Отсюда продажи по гейши.
 
Офигеть. Я в шоке. Так что откат к 1,1150 в средне сроке, в силе.
Действительно офигеть можно . У тебя же крах бакса и падение евро одновременно должно происходить. Вот это ТС , раздвоение личности пары уже скоро .👥
 
Действительно офигеть можно . У тебя же крах бакса и падение евро одновременно должно происходить. Вот это ТС , раздвоение личности пары уже скоро .👥
Так крах бакса не сейчас, а лет через тридцать. Точно не считал. Там же схема долгосрочная. 1,1150 по сравнению с ней малюсенький откат,
Первая волна только к 1,61 примерно, сколько лет для неё потребуется. Затем вторая как тройка от нового хая примерно к текущим, тоже не один год. И только после третья многолетняя на прорыв 1,61 у евро, которая и станет началом крах доллара. То есть отказа от бакса. Очень нескоро.
 
Последнее редактирование:
Ну хоть с этим разобрались , одной пугалкой меньше. А с бензом то что , кому верить твоей ТС или избирателям Трампа?:unsure:
БГ верить :)
пристегнулись?
по схеме
156.35 взяли
156.75 отложка
лось 75п
тп1 - 155.35 и дальше
пробой 155 или сколько успею поймать :unsure:
:coffee::coffee::coffee::coffee::coffee:
дача обсиренилась птички поют синичек нету :LOL:
ромашка в чае ;)
вынулаотряхнулагадаю\попала-пропала
 
Хватит свою воду лить я это не читаю. .. Отвечай на мой вопрос что с бензом и Трампом будет в ближайшие месяцы и кто прогнется быстрее Трамп или Иран.
Не знаю, что будет. Потому что мы меньше зависим от этого дисбаланса. А вот за рубежом бензин дорожал. И это логично.
У нас же государственная политика направлена на сдерживание инфляции. А потому и бензин должны держать от чрезмерного подорожания. Иначе цены на всё поднимутся.
 
Не знаю, что будет. Потому что мы меньше зависим от этого дисбаланса. А вот за рубежом бензин дорожал. И это логично.
У нас же государственная политика направлена на сдерживание инфляции. А потому и бензин должны держать от чрезмерного подорожания. Иначе цены на всё поднимутся.
Фокусируйся на америке и правильная мысль тебя настигнет :cool:
 
Но что-то мы застряли и не падает... Даже на месячном боковое...
Ну вот уже горячее . У футболистов есть поговорка "если не забиваешь ты то забивают тебе" Ничего не напоминает ? Если твоя волна не пошла и застряла ?
 
Ну вот уже горячее . У футболистов есть поговорка "если не забиваешь ты то забивают тебе" Ничего не напоминает ? Если твоя волна не пошла и застряла ?
Волна может в боковом долго из-за того, что переходит с младших тайм фреймов на недельный. Строит так сказать структуру.
А за последние 13 часов, посмотри на сигнал часового графика.
Там отбой от уровня и сетап.
Если отбой выйдет удачным, то продолжит вниз и начнётся продолжение тройки.
 
Волна может в боковом долго из-за того, что переходит с младших тайм фреймов на недельный. Строит так сказать структуру.
А за последние 13 часов, посмотри на сигнал часового графика.
Там отбой от уровня и сетап.
Если отбой выйдет удачным, то продолжит вниз и начнётся продолжение тройки.
А за индексом бакса ты не следишь? Индикаторы на евробаксе и индексе не используешь? То что фундамент тебе не интересен это понятно , ты не один такой.
 
А за индексом бакса ты не следишь? Индикаторы на евробаксе и индексе не используешь? То что фундамент тебе не интересен это понятно , ты не один такой.
А что индекс? Он ведь повторяет тенденции относительно бакса. Чем проще система, тем лучше. Проще чистого графика цены ничего не придумано.
Индикаторы использую для лучшей точки входа. В боковом индикаторы никогда хорошо не работали. А всегда работали уровни и сетапы от уровней.
 

Посмотрели (2258) Посмотреть

Смотрят сейчас (227) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх