Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
годится )
на подходе к 1730...1715 рассмотрю время_монетку_ромашку_интуицию=разверну вверх1785 продано
СЛ 10п
А если инфляция будет выше ожиданий ?годится )
на подходе к 1730...1715 рассмотрю время_монетку_ромашку_интуицию=разверну вверх
с собой не зову, прогнозирую мелких ))
про Мичиган помнишь ответ?А если инфляция будет выше ожиданий ?![]()
Мичиган обычно не рассматриваю вообще как серьезную новость , это на любителя . А вот инфляцию и всегда и сейчас особенно в свете роста цен на нефть , игнорировать не стоит.про Мичиган помнишь ответ?
ну так это... в самый раз наконец шарахнуть 1.1923 и я куплю твой участок ))Мичиган обычно не рассматриваю вообще как серьезную новость , это на любителя . А вот инфляцию и всегда и сейчас особенно в свете роста цен на нефть , игнорировать не стоит.
Может тебе гербициды посоветовать ?травку дергать буду
Хотя бы 1,16 на этой неделе евро взять. Дональд вновь грозит ударами по Ирану.ну так это... в самый раз наконец шарахнуть 1.1923 и я куплю вой участок ))
или 1.1390 и ... на своем травку дергать буду, а не на форуме сидеть![]()
и жиром обрастать... нетушки, гербицидами за..ли все земли, свой кусочек не позволю, козочка удобряет и молочко классное для кофе, у нас в магазинах не пойми что продаютМожет тебе гербициды посоветовать ?Пусть они работают а ты по клаве дальше лупить будешь ?
![]()
Если верить тебе всё равно куда евро, вверх или вниз? В обе стороны ставишь? Так это называется локом. Лок по определению угадайка. То есть, как повезёт. В боковом рынке он оправдан. А на трендовых участках нет.и жиром обрастать... нетушки, гербицидами за..ли все земли, свой кусочек не позволю, козочка удобряет и молочко классное для кофе, у нас в магазинах не пойми что продают
себе возьми, а то справиться не можешь![]()
ну а твоя система которой ты следуешь вообще НИФИГА тебе не дает,но это тебя мало того,что не останавливает,так еще даже задуматься не дает,я это к тому,что ни тебе про тренды тарахтетьЕсли верить тебе всё равно куда евро, вверх или вниз? В обе стороны ставишь? Так это называется локом. Лок по определению угадайка. То есть, как повезёт. В боковом рынке он оправдан. А на трендовых участках нет.
Почему. Я уже давно продажу евро держу на откат. И она потихоньку разворачивает. Примерно на 600 пунктов по четырёх знаку от текущих. А на каждый чих делать заходы это тяжело. То ли дело средне срок.ну а твоя система которой ты следуешь вообще НИФИГА тебе не дает,но это тебя мало того,что не останавливает,так еще даже задуматься не дает,я это к тому,что ни тебе про тренды тарахтеть![]()
![]()
![]()
хорошо если так,но зная твою историю возьмешь ли ты прибыль?Почему. Я уже давно продажу евро держу на откат. И она потихоньку разворачивает. Примерно на 609 пунктов по четырёх знаку от текущих. А на каждый чих делать заходы это тяжело. То ли дело средне срок.
У меня тейк профит 1,1156 возьмёт или трейдинг стоп, который стану подтягивать ближе после теста 1,12.. Нельзя здесь быть жадным и нужно брать что дают.хорошо если так,но зная твою историю возьмешь ли ты прибыль?
вошли в зону разворота - не лок, фиксирую прибыль и разворачиваю.на подходе к 1730...1715 рассмотрю ...
=разверну вверх
1.1725 развернула1785 продано
СЛ 10п