Торгуем онлайн.

и так у нас вторник
все по минтаю
ночной индикатор сигналит - баксу падать, до четверга :)
 
Пока расклад такой. Тейк профит по евро 1,1156. Бай лимит 1,1156 со стоп лосс 1,1120 и тейк профитом 1,3570. Среднесрочные позиции.
А дальше видно станет.
А затяжное боковое перед продолжением отката вниз, это нормальное состояние цены.
 
Последнее редактирование модератором:
А если инфляция будет выше ожиданий ?:unsure:
про Мичиган помнишь ответ?
ну и здесь тот же - мы ее уже отрабатываем, отслеживаю
1.1705 ЖБ СЛ, мне так кааажется...
+ на лося понедельник-америка отсыпает
выставлю лося 45...60п
заберут - подниму руку вверх, сброшу и пойду...пить ...
:coffee::coffee::coffee:
 
и вообще...
можно делать вход на пробой, как зависнем - что-то нарисуют, и СЛ будет не угадайка
ИМХО
 
про Мичиган помнишь ответ?
Мичиган обычно не рассматриваю вообще как серьезную новость , это на любителя . А вот инфляцию и всегда и сейчас особенно в свете роста цен на нефть , игнорировать не стоит.
 
поэтому йене применяю схему минимальной загрузки и выгрузки, пусть летает, пока только вниз, так быстрее ))
что загрузили - почти все выгрузили ))
а евро барышня аккуратная, хвосты не крутит, если Трамп не лезет))
 
Мичиган обычно не рассматриваю вообще как серьезную новость , это на любителя . А вот инфляцию и всегда и сейчас особенно в свете роста цен на нефть , игнорировать не стоит.
ну так это... в самый раз наконец шарахнуть 1.1923 и я куплю твой участок ))
или 1.1390 и ... на своем травку дергать буду, а не на форуме сидеть :LOL::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
ну так это... в самый раз наконец шарахнуть 1.1923 и я куплю вой участок ))
или 1.1390 и ... на своем травку дергать буду, а не на форуме сидеть :LOL::ROFLMAO:
Хотя бы 1,16 на этой неделе евро взять. Дональд вновь грозит ударами по Ирану.
А на Украине без изменений. Зеленскому выгодна война. Без неё прекратится финансирование, кража денежных средств и власть. Без неё его заменят.
Вывод. В ближайшее время мира не ожидается. Мировая нестабильность подтолкнёт цены вверх.
 
Может тебе гербициды посоветовать ? :ROFLMAO: Пусть они работают а ты по клаве дальше лупить будешь ?:cool:
и жиром обрастать... нетушки, гербицидами за..ли все земли, свой кусочек не позволю, козочка удобряет и молочко классное для кофе, у нас в магазинах не пойми что продают :)
себе возьми, а то справиться не можешь :LOL:
 
и жиром обрастать... нетушки, гербицидами за..ли все земли, свой кусочек не позволю, козочка удобряет и молочко классное для кофе, у нас в магазинах не пойми что продают :)
себе возьми, а то справиться не можешь :LOL:
Если верить тебе всё равно куда евро, вверх или вниз? В обе стороны ставишь? Так это называется локом. Лок по определению угадайка. То есть, как повезёт. В боковом рынке он оправдан. А на трендовых участках нет.
 
Если верить тебе всё равно куда евро, вверх или вниз? В обе стороны ставишь? Так это называется локом. Лок по определению угадайка. То есть, как повезёт. В боковом рынке он оправдан. А на трендовых участках нет.
ну а твоя система которой ты следуешь вообще НИФИГА тебе не дает,но это тебя мало того,что не останавливает,так еще даже задуматься не дает,я это к тому,что ни тебе про тренды тарахтеть 🤭 🤭 🤭
 
ну а твоя система которой ты следуешь вообще НИФИГА тебе не дает,но это тебя мало того,что не останавливает,так еще даже задуматься не дает,я это к тому,что ни тебе про тренды тарахтеть 🤭 🤭 🤭
Почему. Я уже давно продажу евро держу на откат. И она потихоньку разворачивает. Примерно на 600 пунктов по четырёх знаку от текущих. А на каждый чих делать заходы это тяжело. То ли дело средне срок.
 
Почему. Я уже давно продажу евро держу на откат. И она потихоньку разворачивает. Примерно на 609 пунктов по четырёх знаку от текущих. А на каждый чих делать заходы это тяжело. То ли дело средне срок.
хорошо если так,но зная твою историю возьмешь ли ты прибыль?
 
хорошо если так,но зная твою историю возьмешь ли ты прибыль?
У меня тейк профит 1,1156 возьмёт или трейдинг стоп, который стану подтягивать ближе после теста 1,12.. Нельзя здесь быть жадным и нужно брать что дают.
И если вниз тройка в сторону 1,1150, то она заманит в продажи новичков, то есть без больших откатов продолжит.
 
Ну что, там фунт зреет на покупку, есть желающие? Недорого!
 
Андрейка торгую на текущей неделе, иногда в обе стороны
а теперь читай - где ты видишь лок?
вход-1, без доливки, как ена, а со СЛ
на подходе к 1730...1715 рассмотрю ...
=разверну вверх
вошли в зону разворота - не лок, фиксирую прибыль и разворачиваю.
1785 продано
СЛ 10п
1.1725 развернула
СЛ на покупку = на заработанное, считай )))
60п
 

Посмотрели (2266) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх