Торгуем онлайн.

А если 1,1635?
patsak.gif
 
минтай загнивает
1.17 бай
СЛ 63п
ТП 2 - 1.1820 ТП 3 - 1.1860 ??
не стратегия, хотелка :unsure:
вот то, что может взять эта неделя, если Трамп чихнет - возьмем и ТП3
здесь не указан ТП1 - потому что не было еще америки и бычьего хвоста ))
 
Смысл понятен, а почему минтай?
кто-то на форуме сказал, что минтай пошел
я и пошла "ловить минтая", я его только в замороженном виде могу ловить, это Дальневосточники наверно ловят
а как ловить по дням недели - Виктор расписал на картине ))
 
это называется ну теперь точно тренд...............................дучшая стратегия брать тренд и максимизировать прибыль на нем всем дипозитом а торговля по тренду малоперспективна обычно как увидил тренд всал по тренду а он бац и кончился :)
три экрана Элдера )
 
четверг-разворотный, пусть только выбьет лося-постригусь налысо ))

gbpusd.png
 
теперь отвечу - 1.16 не пробьет, время вышло, надо было во вторник шарахать
1.1666 исторический уровень, поддержка на сегодня
ИМХО
Так примерная цель евро на эту неделю по ТС была 1,1657-1,1650. А там посмотрим. Не на этой, так на следующей возьмёт 1,16.
От 1,1650 возможен откат. Но стратегически в средне сроке целит на 1,12-1,1150. Конечно, не за одну неделю...
 
0.8900 к ноябрю основная цель долгосрочная для 3 волны 0.4500 но это годы :ROFLMAO:
Привет. А историю евро от начала создания этой валюты не учитываешь. Там же вверх была от основания вверх волна А выше 1,6 и затем после коррекционных троек вниз многолетняя волна В с целью ниже паритета. А теперь Глобально идёт продолжение многолетней АВС вверх. Волна С состоит из пяти глобальных волн. Первая глобальная С1 тоже состоит из более мелких пяти волн. Сейчас вниз тройка как четвёртая в первой. А пятая в первой по структуре расширенной коррекции будет удлинённой и тоже состоять из пяти внутренних волн. Вот такая непростая волновая схема у меня.
Предполагаю что четвёртая или тройка вниз сейчас к 1,1146-1,1150. А после первая в пятой оттуда к 1,3580-1,3590 примерно. Вся пятая в С1 будет стремиться к 1,6+ на тест хая.
 
Привет. А историю евро от начала создания этой валюты не учитываешь. Там же вверх была от основания вверх волна А выше 1,6 и затем после коррекционных троек вниз многолетняя волна В с целью ниже паритета. А теперь Глобально идёт продолжение многолетней АВС вверх. Волна С состоит из пяти глобальных волн. Первая глобальная С1 тоже состоит из более мелких пяти волн. Сейчас вниз тройка как четвёртая в первой. А пятая в первой по структуре расширенной коррекции будет удлинённой и тоже состоять из пяти внутренних волн. Вот такая непростая волновая схема у меня.
Предполагаю что четвёртая или тройка вниз сейчас к 1,1146-1,1150. А после первая в пятой оттуда к 1,3580-1,3590 примерно. Вся пятая в С1 будет стремиться к 1,6+ на тест хая.
волны проверяются волнами меньших периодов. нисходящая разметка не сломана а восходящая кривая приоритет 0.4500 а не 1.7400 .......ну если 1.2370 превысит цена то там не куда наденешься переразметим за верха
 

Посмотрели (2264) Посмотреть

Смотрят сейчас (157) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх