Торгуем онлайн.

волны проверяются волнами меньших периодов. нисходящая разметка не сломана а восходящая кривая приоритет 0.4500 а не 1.7400 .......ну если 1.2370 превысит цена то там не куда наденешься переразметим за верха
Я о глобальной разметке от начала создания евро в прошлом веке. Вся нисходящая составляющая которая была вниз это сложная АВС или глобальная волна "В".
Таким образом восходящая тройка многолетней глобальной АВС не сломлена.
Потому что основание или начало волны " А" не пробито вниз. И потому, что параметры многолетней "В" соответствуют параметрам отката от волны "А" в диапазоне 72-87 процентов от "А". Сам измерь эти параметры и увидишь, что вверх развивается Глобальная С. А мы сейчас внутри первой в С или в С1 и вниз идёт четвёртая в С1 или тройка по недельному.
Структура С1 будет с коррекционным расширением, из-за чего пятое движение выйдет самым длинным, больше третьего. Потому что это внутренняя подволна. А самой длинной через сколько-то лет будет С3. Как и у Эллиота.
 
Последнее редактирование:
А если 1,1635?
patsak.gif
вот бы промолчать, нас читают ))

падёж евро был не технический, возвращаем на место, я так дуууумаю
по технике ена не обвалится, зависнет в боковике до следующего понедельника, пусть рисует (если Япошки не чиханут в выхи)))
ИМХО
 
Последнее редактирование:
свободное падение евро
а пинка под попу?
как обычно, когда не знает куда топать ...20...80...20
1620 бай
---
в отсутствии забойного фундамента неопределенность недели закочится определенно в точке открытия недели ))
 
Последнее редактирование:
вот бы промолчать, нас читают ))

падёж евро был не технический, возвращаем на место, я так дуууумаю
по технике ена не обвалится, зависнет в боковике до следующего понедельника, пусть рисует (если Япошки не чиханут в выхи)))
ИМХО
Да просто всё у евро. Около 1,1670 была нижняя граница диапазона. Её пробили вниз. Поэтому технически примерно там сопротивление росту. Туда может дать откат и на тест 1,16...
И то это под вопросом. Так как третье движение в тройке не предполагает больших откатов, как вариант флет в узком диапазоне и дальше вниз...
 
вот то, что может взять эта неделя, если Трамп чихнет - возьмем и ТП3
здесь не указан ТП1 - потому что не было еще америки и бычьего хвоста ))
появился наконец хвост 1.1620
давили давили, мозоли натёрли, чуть копыта с быков не сорвали )
выбили всех лонгистов и с разгону прошибут 1.18
ТП1 1.1741 :LOL:
и возвращаю зачеркнутую ТП3 - 1.1860
Андрейка, я цели не меняю, меняю точку входа...
для обвала к 0777 и никаких 1.1250..60 у меня нет ;)
 
появился наконец хвост 1.1620
давили давили, мозоли натёрли, чуть копыта с быков не сорвали )
выбили всех лонгистов и с разгону прошибут 1.18
ТП1 1.1741 :LOL:
и возвращаю зачеркнутую ТП3 - 1.1860
Андрейка, я цели не меняю, меняю точку входа...
для обвала к 0777 и никаких 1.1250..60 у меня нет ;)
Я про 1,1150, а не про 1,1250 говорил. По технике туда откат. Ключевое выражение, по технике волн.
 
Я про 1,1150, а не про 1,1250 говорил. По технике туда откат. Ключевое выражение, по технике волн.
когда повалимся к паритету ))
- разница в 100п не имеет значения, будет такая же засада на 1.0963 :) на пару месяцев
например диапазон - твой бай от 1.1150...1.0777 )))
----
смотри какой застой на викли, это пять недель в никуда, а ты гришь - зачем торговать 20...30п, там больше брать нечего и если каждый день - то можно стать миллионером, стопы всего 10п,
а к твоей цели стоп должен быть за диапазон, т.е. за хай года
EURUSDWeekly.png
а кусать хочеццо каждый день, вошел_взял_вышел завтра еще дадут ))
будет тренд - интрадейку сменит среднесрок
шорты по евро хоть свопы в плюсе. а йену лучше не держать, прибыль от евро сожрет ))
 
Последнее редактирование:
когда повалимся к паритету ))
- разница в 100п не имеет значения, будет такая же засада на 1.0963 :) на пару месяцев
например диапазон - твой бай от 1.1150...1.0777 )))
----
смотри какой застой на викли, это пять недель в никуда, а ты гришь - зачем торговать 20...30п, там больше брать нечего и если каждый день - то можно стать миллионером, стопы всего 10п,
а к твоей цели стоп должен быть за диапазон, т.е. за хай года
Посмотреть вложение 594343
а кусать хочеццо каждый день, вошел_взял_вышел завтра еще дадут ))
будет тренд - интрадейку сменит среднесрок
шорты по евро хоть свопы в плюсе. а йену лучше не держать, прибыль от евро сожрет ))
Почему к паритету? Где паритет и 1,1150? По месячному бычий тренд. И откат вниз внутри старшего бычьего тренда.
У меня бай лимит по 1,1156 со стопом 1,1120 до 1,3570...
 
Последнее редактирование:
Почему к паритету? Где паритет и 1,1150? По месячному бычий тренд. И откат вниз внутри старшего бычьего тренда.
У меня бай лимит по 1,1156 со стопом 1,1120 до 1,3570...
пАтАму_шо
0.8900 к ноябрю основная цель долгосрочная для 3 волны 0.4500 но это годы :ROFLMAO:
:LOL::ROFLMAO::LOL:
===============
"У меня бай лимит по 1,1156 со стопом 1,1120 до 1,3570..."
это вообще шедевр долгосрочного расчета и по времени и по котировкам :)
про 0963 забыл ? :LOL:
 
пАтАму_шо

:LOL::ROFLMAO::LOL:
===============
"У меня бай лимит по 1,1156 со стопом 1,1120 до 1,3570..."
это вообще шедевр долгосрочного расчета и по времени и по котировкам :)
про 0963 забыл ? :LOL:
У Сибиряка-Патриота своя система, у меня по другому. Всё в постах честно изложено. У меня долгосрочный бычий тренд расширенной коррекции евро. Поэтому ниже 1,1146-1,1150 не ожидаю.
 
вот бы промолчать, нас читают ))

падёж евро был не технический, возвращаем на место, я так дуууумаю
по технике ена не обвалится, зависнет в боковике до следующего понедельника, пусть рисует (если Япошки не чиханут в выхи)))
ИМХО
привет понедельник
Япошки не чихнули,
включаем минтая, он техничен ))
на недельку для иены пригодится схема с мартини
для начала одену шорты :unsure: от уровня ~ 159.15
во вторник разберемся
 
привет понедельник
Япошки не чихнули,
включаем минтая, он техничен ))
на недельку для иены пригодится схема с мартини
для начала одену шорты :unsure: от уровня ~ 159.15
во вторник разберемся
БГ!🌹🌹🌹
Могу ошибаться.......как бы не положили на 158.50 и не дёрнули чуть выше 160........
Мнение пациента может не совпадать с позицией медперсонала.
 
БГ!🌹🌹🌹
Могу ошибаться.......как бы не положили на 158.50 и не дёрнули чуть выше 160........
Мнение пациента может не совпадать с позицией медперсонала.
не дёрнут, чтобы подняться - надо упасть))
и евро не позволит, барышня хрупкая, ей еще 1.18 пробивать )))
 
привет понедельник
Япошки не чихнули,
включаем минтая, он техничен ))
на недельку для иены пригодится схема с мартини
для начала одену шорты :unsure: от уровня ~ 159.15
во вторник разберемся
Что там по минтаю для евро? 1,1670-1,1690 и далее к 1,1508-1,1488? Протестирует 1,15 на этой неделе? Пробьёт 1,16? Насчёт 1,15 под вопросом, 1,16 после отката вероятно пробьёт. Вверх по технике откатывает.
 

Посмотрели (2257) Посмотреть

Смотрят сейчас (219) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх