Andreika12345
Гуру форума
Я о глобальной разметке от начала создания евро в прошлом веке. Вся нисходящая составляющая которая была вниз это сложная АВС или глобальная волна "В".волны проверяются волнами меньших периодов. нисходящая разметка не сломана а восходящая кривая приоритет 0.4500 а не 1.7400 .......ну если 1.2370 превысит цена то там не куда наденешься переразметим за верха
Таким образом восходящая тройка многолетней глобальной АВС не сломлена.
Потому что основание или начало волны " А" не пробито вниз. И потому, что параметры многолетней "В" соответствуют параметрам отката от волны "А" в диапазоне 72-87 процентов от "А". Сам измерь эти параметры и увидишь, что вверх развивается Глобальная С. А мы сейчас внутри первой в С или в С1 и вниз идёт четвёртая в С1 или тройка по недельному.
Структура С1 будет с коррекционным расширением, из-за чего пятое движение выйдет самым длинным, больше третьего. Потому что это внутренняя подволна. А самой длинной через сколько-то лет будет С3. Как и у Эллиота.
Последнее редактирование:



