good cat
Местный житель
есть такие вещи,что понимающий человек может объяснить простыми словами,тут же я вижу только ужа на сковороде,какие бы вопросы не задавали тебе на форуме (кстати после твоих ПОНТОВ),ты регулярно выкручиваешься подобным образом (типа не хочешь мусолить и вся остальная шняга)Иногда есть. Мусолить одни и те же вещи не хочу, для этого есть практика и самообучение. Не на одном АО мир остановился. Волатильность так не работает
...не знаю на чем именно мир остановился/сошелся,но то что в тебе понтов больше чем знаний,лично я заценил очень давно
